XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
wester, ну раз кузницы имеются, и точить можно, так почему бы и поломку не сделать?
тебя задолбает все время чинить предметы.
Старый 19.10.2011, 18:03
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,344
Активность:
Цитата:
Сообщение от wester
тебя задолбает все время чинить предметы.

Меня всегда в рпг поломка вещей бесила. Поэтому я не буду её делать.
Старый 19.10.2011, 18:22
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
Да, ремонт та еще ересь, в топку.
Старый 19.10.2011, 18:27
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
Единственная вещь, раздражающая мое присутствие в ВоВ
в топку
Старый 19.10.2011, 18:29
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,344
Активность:
Таже фигня опознание вещей. Поэтому ремонта и опознания делать не буду. Во - первых раздражает. Во-вторых делать нудно, куча новых предметов и т.п. В-третьих зачем делать, если раздражает?
Старый 20.10.2011, 00:32
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Рад, что проект двигаеться...
P.S.
Сразу понятно, автор фанат Sacred(Порт Валлум) и Готики(знакомые нотки в скринах)...
Старый 20.10.2011, 01:23
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,344
Активность:
GenElCon, я за свою жизнь переиграл множество всяких рпг и черпал некоторые идеи именно из них)
Старый 20.10.2011, 01:34
centrino

offline
Опыт: 4,357
Активность:
PUVer:
-Возможность справлять нужду
-Возможность умываться
И зачем оно вообще будет нужно? На мой взгляд, 95% это будет просто бесить. Это не сим-сити, где нам нужно следить за уровнем гамна и грязи на герое.
wester:
Не знаю о чем вы там базарите, но вот ПХ имхо уг, надоело с первых же минут, геймплей угов.
Самая точная характеристика ПХ. Там настолько всё запутано изначально, что, чтобы разобраться нужны крепкие нервы. Я пробывал играть в ПХ три раза. Каждый раз доходил до точки "да ну его к черту", потом каждый раз читал комменты, возвращался, а итог один и тот-же - очень нудно, напостой блукаешь (мб пока не поиграшь часов 5, а?), геймплей необычайно скучный, стандартная варовская драка куда веселей, чем всё время жать кнопочку атака (или что там ещё было)... Надеюсь вы не повторите тех ошибок.
Также не хотелось бы, чтобы из-за камеры 3-го лица (она ведь такая?) экран всё время врезался в какое-нибудь дерево или дом и чтобы даже просто развернутся или нормально на что-то посмотреть надо было-бы тратить пол-часа.
wester:
Vayne, тебе очень нравится кликать мышкой на монстриков? По-моему так это убого.
+++, а сюжет в ПХ ешё более убог, мб я мало поиграл, но извините, я не хочу долго терпеть ради обещанного удовольствия, в жизни натерпелся.
MaHBe:
Троль. Поглупее ничего придумать не мог?
Имхо, в ПХ нет ничего интересного, что могло бы зацепить игрока, или есть?
BelDm:
Долго смеялся. Это первый более менее нормальный русский RPGпроект по WarCraft 3
Таких не существует и не будет существовать, если правда Пувер не постарается наконец-то выпустить демку через хотя-бы два года.
Cosonic5:
1 Да карта безусловно хорошая но нет мультиплейера уже минус.
Это большой плюс. Если человек играет по интернету, то ради такой конфетки отвечется, а если не играет, то и вопросов нету.
Cosonic5:
Проект неинтересен из за своей нагруженности мое мнение!
В этом есть доля правды. Я не говорю про интересен/неинтересен, но вот нагружен действительно. Главное не перегрузить.
А выходные будут у Нпс? Просто если нет, то они действительно роботы.
Старый 24.10.2011, 00:05
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,853
Активность:
Карта какого размера, а то смотришь в описание - из рога всего много, а смотришь на миникарту - не знаешь, куда автор все это впихнет...
Старый 24.10.2011, 00:35
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
И зачем оно вообще будет нужно? На мой взгляд, 95% это будет просто бесить. Это не сим-сити, где нам нужно следить за уровнем гамна и грязи на герое.
Исходя из моего с автором интервью, можно сделать вывод что именно смесь симса и РПГ он пытается сделать.
Таких не существует и не будет существовать, если правда Пувер не постарается наконец-то выпустить демку через хотя-бы два года.
С этим можно поспорить, но увы, выйдет оффтоп.
Это большой плюс. Если человек играет по интернету, то ради такой конфетки отвечется, а если не играет, то и вопросов нету.
+1
В этом есть доля правды. Я не говорю про интересен/неинтересен, но вот нагружен действительно.
Ну если нагруженный геймплей правильно сбалансировать то будет очень даже интересно. К примеру игра "Тургор" (кстати в чём то похожа на симулятор жизни аля симс). Вроде бы простая, но в то же время глубокая, в которой крутятся-вертятся тысячи механизмов.
Старый 24.10.2011, 00:39
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
GenElCon:
смотришь на миникарту - не знаешь, куда автор все это впихнет...
и это хорошо, не надо ради квеста нестись на другой конец огромной мапы , так всю игру пробегаешь, а большинство юнитов служат декором
на маленькой мапке можно уместить кучу заданий от разных персонажей, кучу тайников и пасхалок, можно освоить кучу профессий и не нада, повторяю, никуда далеко бегать
персонажей много и все задействованы, некоторые не по разу, что увеличивает время прохождения
Старый 24.10.2011, 08:02
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
Автор в симс видать еще переиграл))
Тогда поменайте жанр на рпг+симулятор лайф))
Старый 24.10.2011, 09:20
KO3bMA

offline
Опыт: 45,024
Активность:
Cosonic5, ну даж я не знаю до конца, чо там PUVer задумал ), но я пишу не про симулятор жизни а про кучу квестов на малой мапе
Старый 24.10.2011, 09:48
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
KO3bMA, дай скринов пока тут.)
Старый 24.10.2011, 09:51
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,344
Активность:
Цитата:
Сообщение от centrino
И зачем оно вообще будет нужно? На мой взгляд, 95% это будет просто бесить. Это не сим-сити, где нам нужно следить за уровнем гамна и грязи на герое.

Эти системы сделаны таким образом, что вам не прийдётся постоянно следить за этими вещами. Например, достаточно плотно покушать раз в 40 минут, чтобы не сдохнуть.

PUVer добавил:
Цитата:
Сообщение от centrino
Самая точная характеристика ПХ. Там настолько всё запутано изначально, что, чтобы разобраться нужны крепкие нервы. Я пробывал играть в ПХ три раза. Каждый раз доходил до точки "да ну его к черту", потом каждый раз читал комменты, возвращался, а итог один и тот-же - очень нудно, напостой блукаешь (мб пока не поиграшь часов 5, а?), геймплей необычайно скучный, стандартная варовская драка куда веселей, чем всё время жать кнопочку атака (или что там ещё было)... Надеюсь вы не повторите тех ошибок.
Также не хотелось бы, чтобы из-за камеры 3-го лица (она ведь такая?) экран всё время врезался в какое-нибудь дерево или дом и чтобы даже просто развернутся или нормально на что-то посмотреть надо было-бы тратить пол-часа.

Камера настраиваемая. Можно и не 3d настроить. И у героя есть мотивация, так что попусту блуждать вам не придётся.
Цитата:
Сообщение от centrino
В этом есть доля правды. Я не говорю про интересен/неинтересен, но вот нагружен действительно. Главное не перегрузить.
А выходные будут у Нпс? Просто если нет, то они действительно роботы.

В карте есть много всяких плюшек. Но большинство из них необязательно. Они служат приятным дополнением к основному геймплею. А в гв основной упор геймплея сосредоточен на квестах и взаимодействию с нпс и окружающими предметами, далее идут ремёсла, бои и прочие вещи.
Я думал насчёт календаря, выходных, праздников. Но решил это отложить до следующей версии.
Цитата:
Сообщение от GenElCon
Карта какого размера, а то смотришь в описание - из рога всего много, а смотришь на миникарту - не знаешь, куда автор все это впихнет...

Примерно 128x128. Карта маленькая но насыщенная. Не загруженная, а именно насыщенная. Если судить по опыту готик, то лучше насыщенный маленький мир второй готики, чем огромный полупустой мир готики 3.
Цитата:
Сообщение от Cosonic5
Автор в симс видать еще переиграл))

Честно признаюсь, я ни разу в симсов не играл=D
Старый 24.10.2011, 13:09
ruslan097
Гамаю в вар)
offline
Опыт: 1,115
Активность:
Когда выйдет хотябы демо?
Старый 24.10.2011, 20:11
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
ruslan097, годика так, через 2
Старый 24.10.2011, 20:11
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Wine, прорвало?
Примерно 128x128.
PUVer, не кажется ли тебе что это слишком мало?
Старый 24.10.2011, 20:19
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,344
Активность:
Цитата:
Сообщение от LuXan
PUVer, не кажется ли тебе что это слишком мало?

нет
Старый 24.10.2011, 20:56
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
нет
А это мало.
Старый 24.10.2011, 21:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.