XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
Карта интересная, но она минут за 10-15 надоедает...Да и медведи рулят.

Deviance добавил:
там тигр не может медведа порвать(
Старый 03.11.2009, 19:52
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Карта интересная, но она минут за 10-15 надоедает...
Ну, может, это тебе. Другим вроде не так быстро.
там тигр не может медведа порвать(
Просто ты нуб и играть не умеешь, тру челы типа меня рвут медведя простым оборотнем без форм, апгрейдов и прочей лабуды. Ну, разве что +55 ускорения. Тактика - пользуемся разницей в скорости и корнями.
zohan, големы - это неживые и немагические твари (а вообще конструкты), оборотни в таких не превращаются. В нвн только эпические, правда, но то нвн...
Старый 03.11.2009, 20:47
zohan

offline
Опыт: 961
Активность:
Rewenger, на счёт големов я понял, но ты подумай над камерой и времеем между сражениями. =)
Старый 04.11.2009, 08:09
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Эээ.... а там написано "Книга оборотней, часть 16" а что есть ещё 15 частей? =)
Нет, есть ещё 10. Часть из них в 1-м посте. Но вдруг доберусь до 16-й, кто меня знает.
Насчёт камеры какие предложения? А время между сражением зачем ещё увеличивать?..
Старый 04.11.2009, 12:07
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Интересная динамичная карта. Не порадовала арка на первой арене с телепортами. Невидно ничего из-за неё))
Старый 04.11.2009, 12:12
zohan

offline
Опыт: 961
Активность:
Rewenger, камеру(мне кажеться) надо прикрепить к герою(друиду) что-бы она следила за ним
А насчёт времени, ну мне кажеться нужго сделать так
-когда игрок будет готов к сражению он встаёт в круг и перемещаеться в зону битвы
Старый 04.11.2009, 13:51
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
когда игрок будет готов к сражению он встаёт в круг и перемещаеться в зону битвы
Nope, от этого карта будет ещё непонятнее.
Прикреплённая камера многим также не по духу.

Отредактировано Rewenger, 04.11.2009 в 14:43.
Старый 04.11.2009, 14:07
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Хорошая карта понравилась, а будут ли добавлены новые формы в следующих версиях?
И еще как я понимаю карта делалась под впечатлением от оборотней в NWN?
Старый 04.11.2009, 14:18
Hics
House i can see
offline
Опыт: 1,564
Активность:
Edirt_De_Yarou:
И еще как я понимаю карта делалась под впечатлением от оборотней в NWN?
Rewenger, выставляет этот факт на показ в 40% постов и самой карте =)
Deviance:
там тигр не может медведа порвать(
Rewenger:
Просто ты нуб и играть не умеешь, тру челы типа меня рвут медведя простым оборотнем без форм, апгрейдов и прочей лабуды. Ну, разве что +55 ускорения. Тактика - пользуемся разницей в скорости и корнями.
Так это или не так, медведь всё равно оказывается имбанее. Чтобы убить его твоей тактикой нужно гигантское количество времени, за которое обязательно кто-нибудь помешает, или медведю перепадет руна. Если медведь приблизиться хоть на пару секунд, то застанит и убьет в любом случае, так что это слишком имба.
P.S. Добавляй новые формы, а то старые реально надоедают.
Старый 04.11.2009, 14:27
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Так это или не так, медведь всё равно оказывается имбанее. Чтобы убить его твоей тактикой нужно гигантское количество времени, за которое обязательно кто-нибудь помешает, или медведю перепадет руна. Если медведь приблизиться хоть на пару секунд, то застанит и убьет в любом случае, так что это слишком имба.
Он что, миллиард дамага наносит? Медведю надо подобраться раза 3-4 для сноса всего хп, а руны перехватить может и сам убегающий оборотень. Даже у него больше шансов, т.к. скорости больше, а медв его преследует.
P.S. Добавляй новые формы, а то старые реально надоедают.
Легко сказать, конечно, но это а) долго ^^ б) не знаю, какие
Старый 04.11.2009, 14:42
Nachttoter

offline
Опыт: 15
Активность:
Карта хорошая.А формы:мона добавить форму нежити и дракона)ну как в нвн)
Nachttoter добавил:
И может быть я нуб,но что дает роГ?
Старый 04.11.2009, 21:03
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
У эпического оборотня там целая прорва форм, что ж мне теперь все на 45-й лвл ставить? Ну, если делать как в нвн, то формы элементалей+их смешивания убираем, ибо в нвн они только у друида хайлвльного; +небожителя, демона и астрального духа тоже в топку ибо они не оттуда. Если делать новые формы; то целый новый класс придумывать. Или в 6-лвльных ещё парочку...
Рог Могущества:
Мы его подбираем и он с нами. Если превратиться в человека, будет доступна способность "Овладение Рогом". Если удачно прокастовать её 23 секунды, то побеждаешь, получая награду за всех выживших врагов. Тем не менее, во время каста посылаются угрожающие сообщения, местоположение кастующего отмечается на миникарте+если прервать каст, теряешь 175 здоровья (не убивает).
Старый 04.11.2009, 21:15
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Rewenger:
Если удачно прокастовать её 23 секунды
Насколько это реально? Мб сделать прерывание при смерти, а не при сбивании каста? имхо
Старый 04.11.2009, 22:18
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
No-D, вполне реально. На некоторых аренах, вроде леса, реки или тундры, можно попытаться сныкаться между деревьев, враг даже если и знает, где вы кастуете, будет некоторое время тупо блуждать вокруг деревьев. На арене порталов добраться до кастующего вообще довольно сложно. Можно встать около фонтана, с надеждой на то, что за счёт восстанавливающегося хп можно будет выдержать больше ударов. Плюс сбивать каст могут не все формы, а у тех, которые могут, может банально не хватить маны. Самая опасная в этом плане черепаха - снесёт волной все деревья и собьёт каст. А вообще, Рог даёт возможность получить ОГРОМНОЕ количество денег; естественно, это сопряжено с риском. В игре с 12-ю людьми я как-то с удачного каста рога получал 1400 монет (а этого вполне хватает, чтобы форму элементаля без улучшений сразу поднять до старшей).
Старый 05.11.2009, 09:57
No-D
Ноуди
offline
Опыт: 5,611
Активность:
Rewenger, да и к тому же если 11 тел устремяться в одну точку, то по пути они наверняка встретятся и задержаться ^_^
Старый 05.11.2009, 11:11
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Да, несколько раз видел такую тему, что несколько игроков идут карать кастующего рог, а по пути видят, что у одного из карателей здоровья относительно мало; дружно решают помочь ему с проблемой малого числа здоровья (как известно, после смерти оборотень возрождается со 100%), в это время спокойно докастовывается рог =)
Старый 05.11.2009, 16:55
xpadd91

offline
Опыт: 10,739
Активность:
Rewenger,
1.Я когда дрался, сперва все было хорошо , а после того как я использовал магию то я не мог нанести урон и противник мы оба порализовались.
Пожалуйста, ты посмотри ролик >Я бат.нет ОБОРОТНИК 1.10. я занял первое место.w3g
Старый 05.11.2009, 17:46
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
xpadd91, опиши словами...и зачем мне ролик смотреть? Ты как-то особо читерски его занял?
Старый 05.11.2009, 20:13
Fallen_angel

offline
Опыт: 52
Активность:
Новая Версия Будет? Оболденная карта кто не играл советую!!!
Старый 06.11.2009, 18:51
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Fallen_angel, будет, но ничего сильно нового не планирую. Пока не найду такую идею, что "Ааа!!! Это надо в Оборотней!!!"
Старый 06.11.2009, 19:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.