XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Uk_gruby

offline
Опыт: 6,948
Активность:
вот репа
а тоад коп у меня именно он
спорим если ты купиш себе Quad Core + Radeon HD 2900 XT (GeForce 8800GTX) то у тебя он некогда не будет сам прыгать xD ? это из за лагов вара... =)

могу поспорить что они есть

Uk_gruby добавил:
тоесть вот она а тот чето не прекрипился
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g jump when all time pres fire.w3g (14.6 Кбайт, 16 просмотров )
Старый 16.09.2007, 06:05
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Uk_gruby да молодец не надо засовывать в говно папку карту =\ т.е. реплей смотри сам.
+ это я и так несмогу пофиксить. так что это не важно.
Цитата:
это из за лагов вара... =)
да я играл у друга и я чё то не прыгал когда стрелял =)
Старый 18.09.2007, 23:00
Леший
А где смерть?
offline
Опыт: 414
Активность:
Карта супер!10/10!Только пару проблем,не вовсем удобный вид(по мойму лучше вид из глаз как в контре или как в GTA) и результаты убийст,их так становится много что пол экрана закрывает.А так я кваку свою удалил и теперь только в эту карту режусь!
Старый 20.09.2007, 19:57
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
Я пожалуй буду предсказуем... Карта класс! Пожалуй только камеру надо чуть чуть подальше отодвинуть...Да это фигня...Вообщем вне конкуренциииииии. Особенно порадовали прыжки с угла на угол, через пропасть) А можно вопрос, ты же через мов делал бег? Если секрет то не отвечай)

pR1se добавил:
З.Ы. Ах, да! Совсем забыл! ДЕЛАЙ ИСЧО!
Старый 20.09.2007, 22:12
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
конешно через мов он делал
Старый 21.09.2007, 07:33
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
просто лагает малехо...надо инет хороший...
Старый 21.09.2007, 16:20
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
не вовсем удобный вид
ну я решил что камеру будет СПЕЦИАЛЬНО как в варе =) (т.е. перспектива) и с этим ничего не сделать =) (пока есть важней вещи)

Цитата:
и результаты убийст,их так становится много что пол экрана закрывает
"-dismsg 1" ;)

Цитата:
Особенно порадовали прыжки с угла на угол, через пропасть
;)


Цитата:
А можно вопрос, ты же через мов делал бег?
я не понял если честно =) грубо сказать через SetUnitX/Y() =) т.е. без всяких приказов. если ты это имел ввиду то да. (поиному имхо и невозможно нормально сделать)
Цитата:
просто лагает малехо...надо инет хороший...
а ну это задержки =) + кстати после определёного времени привыкаеш =) (я сам играл =) с задержкой норм) это чем то даже и интерсней =) но с ботами так плоховато играть =) т.е. их не интересует задержка.
Старый 22.09.2007, 00:28
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
нет естественно не давать каждые 0.05 секунд приказ бежать)
просто единственный вариант системы мова, который не написан через SetUnitX/Y это через приказ следовать...тока глючит в лесах и надо дорабатывать... но она вообще не лагает... кстати АИ в мапе просто ЗВЕРИ! Дерут как маленького! тока пилой и рейлганом их и можно)

Отредактировано pR1se, 22.09.2007 в 22:38.
Старый 22.09.2007, 22:30
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
неа, шотган руль
Старый 22.09.2007, 22:33
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
шотган ТОЖЕ руль)
Старый 22.09.2007, 22:36
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Дреморыч у каждого своё мнение =) на этой основе можно стряпоть то что еще некто некогда не делал...
Старый 23.09.2007, 11:21
WizkaZ
креведко
offline
Опыт: 7,958
Активность:
Цитата:
А можно вопрос, ты же через мов делал бег?

Если бы он делал через мов, то перемещение там было бы в стопицод раз хуже
Старый 23.09.2007, 14:44
pR1se
Хитрый данмер
offline
Опыт: 1,151
Активность:
WizkaZ ты имеешь ввиду триггерный мов? Я ваще про любой спарвшивал
Старый 29.09.2007, 19:41
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Я ваще про любой спарвшивал
причём любой ? здесь сделана это переодическим таймером =) т.е. как бы сказать как в любой жругой игре но там чуть другая история =) там каждый фрейм происходит действие... мы здесь типо свою среду создаём =) если бы это точно совпадало с обновлением фреймов то бы была полная илюзия плавности (как простое двежение в варе) это типо дёрги из за несенхронизации =)
Старый 29.09.2007, 21:04
Demonwara
Kicked by Fantasier
offline
Опыт: 100
Активность:
Карта прикольная просто супер мне понравилась супер карта!!
[+] 5 пунктов от ZlaYa1000: флуд
Старый 07.11.2007, 22:28
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
А мне кажеться, что обычное мочилово каждый сам за себя на одной и довольно хаотической местности не достойно таких наработок и геймплея, использованного в игре.

Nowise добавил:
Есть такая игра, клон контры на варе, где все обычное, без крутых наработок, но там было мого карт, они сделанны в духе Анреала, там у каждой базы куча защиты, можно было пробиваться к флагу противника, потом утащить его, все пытаются остановить захватчика... Так вот, она смотрелась куда живее, хотя была гораздо проще.

Nowise добавил:
А насчет большого будующего, мне кажеться, в эту игру будут не так долго играть, потомучто есть игры, спецально преспособленные для мочилова, вроде Квейка или Инреала, а по этому типу - Аилен шутер, в оторых экшена гораздо больше, и смотрятся они куда лучше и интереснее. А на движке Варкрафта лучше создавать игры специально под этот движок, вроде Мяса, уничтожения кучи зомби, смешанное с РПГ, потомучо движок преспособлен для этого и в такие игры играть интереснее. Эта игра подойдет для демонстрации "что можно сделать на варе".
Старый 08.11.2007, 13:13
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
а с этим никто и не спорит
с выходом патча многое изменится
а пока - пускайте слюни и смотрите, ЧТО можно сделать на варе
amen
Старый 08.11.2007, 13:32
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Никто не сnорит, но все только и восхваляют.
Старый 09.11.2007, 17:08
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
Цитата:
Никто не сnорит, но все только и восхваляют.
O_O а тебе что завидно то ? =)
1) в карте много УНИКАЛЬНЫХ технических новвоведений !
2) эти нововедения зделаны на достаточно высоком уровне (интернационально) есть даже мои спец методы "уникальные" по оптимизации и т.п.
3) достаточно не плохое изменение УИ т.е. почти кажетьса что это вообще не вар ! до такой степени вроде тоже не кто не делал ! (+ конечно сохраняя определёную "сложность" и возможности)

да грубо сказать первые версии ТсХ это демо =) я мог сидеть еще 1 год и делать и делать (то что я сейчас делаю) и выпустить одним пакетом но имхо это было бы просто глупо =)

сейчас у меня идёт развитие больше в сторону "РПГ" (Диабло2 подобное) первые варианты этого будут просто добавлять некоторые пассивные возможности (с активным инвентарём) а дальше увидим ;D))) если сказать так то у меня стока идей которые я некогда не успею воплатить =) (все т.е.)
имхо ТсХ наоборот "перспективен" за счёт своей уникальности которая его отводит просто от вара.
если грамотно организовать (мод) то это может стать на уровне "новой игры" т.е. все игровые законы будут "наши" не считая необходных ограничений вара (иммено необходных а не напр юзать какие надо клавиши отлавливать позицию курсора и подобный крап.)

да кстати если хватит норм времени то в мод будет категорично отличать ТсХ мод от вара =) ну это я еще не знаю может если не успею то доганю потом =) (я про УИ меню и т.д. т.к. в моде можно менять fdf файлы это даёт оч много возможностей =) по изменению УИ (User Interface))
Старый 10.11.2007, 03:41
Nowise

offline
Опыт: 3,441
Активность:
Я завидую лишь тем, кто сделал игры в которые интересно играть, и то, только тогда когда не понимаю как он это сделал. В данном случае я тоже нифига не понимаю, но игра пока действует только как демонстрация возможностей ВЕ. Потамучто когда я поиграл в нее и насладился отменными фичами, мне лишь захотелось поиграть в квейк.
Старый 10.11.2007, 12:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:12.