XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Проект: Defendon

Проект: Defendon


Значит так...
Компания РПГ будет называтся Defendon.
Описание

Когда Культ Проклятых наполнил весь Лордерон чумой, и ей была истреблена большая часть защитников, нежить захватила весь Лордерон, остатки людей ушли далеко на юг и построили маленькую деревушку - Гатефи. Долго опасались люди нападения нежити, но странно то, что нежить не нападала уже 2 месяца. Люди уже начали успокаиватся. Многие переселились Айронфордж, к гномам и карликам. Другие же пошли еще дальше на юг в Бути Бей,к гоблинам.
В одной деревушке жил один молодой парень, которого звали Арт. Он хорошо знал кузнечное дело - этому научил его отец. Но его отца убила нежить, когда они захватили Даларан, мать была потеряна среди руин.
Експедиции гномов искали ее среди развалин, но все бестолку...
Арт умел колдовать. До сих пор никто не знает почему он это умеет, так как никто в его роду не был волшебником. Его мать многие знали как хорошую травницу, которая лечила многих. Она отдала Арта на воспитанее в лучшую академию во всем Азероте, за которую она дорого платила. Но она все же хотела,чтобы её сын вырос не таким как её муж. Арт поступил на Технический Факультет и закончил его превосходно.
Когда вернулся,Арт устроился кузнецом в деревне,готовил ужие,которое покупали даже приезжие гномы,хотя они на весь мир славились своим мастерством. Время было неспокойное,поэтому Арт быстро сколотил приличное состояние. День ото дня ему становилось все спокойнее. Ему снилась мать. Он чувствовал что она жива. Арт решил что он обязан отправиться на поиски сам.Но он хорошо осознавал,что даже опытные воины редко доходили до Даларана,а Арт знал только азы фехтования (научили в академии). Он понял что ему нужны соратники. У Арта было два друга с самого детства. Оба они учились вместе с ним в академии, но больше него интересовались военным ремеслом. Он решил просить их
участвовать в его походе. Однажды он спросил их мнение, и они не отказались. Арт сковал им прекрасное оружие,они собрали провизии и втроем отправились в долгий путь...

Вопросы задавать сдесь.
Так же можете сдесь вступить в проект.

Возможности


Множество заданий, переход между локациями, множество новых предметом, персонажей, возможностей. Каждое изменение будет видно на герое. Через локации будут ходить, ездить люди. Каждый ваш шаг будет влиять на игру. Также будет присутствывать интерварь, в которой будет помещятся вещи. Главный герой не сможет взять бельше предметов (предмет будет иметь свой вес) чем он сможет унести.

Вам посчастливиться управлять такими расами как гоблины и гномы. Каждая из них будет имень свои постройки и способности. Вы сможете попасть в Дренор, Даларан, Трисфальские луга и многие другие локации. Около 150 новых предметов, 100-та новых спелов и многое другое ждет вас в нашей кампании.

Также будет возможность собирать ягоды, шкуры животных. Также воровать от простых лампочек до мешков набитых золотом. В течении игры гномы и гоблины будут изобретать новые технологии, которые с уровнем будут доступны и игроку.

Скриншоты


Загадочный лес. Обелиск тьмы
Загадочный лес
Лес Карефигон. Ноходится возле Даларана. После набегов нежити и некромантов которые нападали на Даларан, лес пострадал больше всего. Теперь как знак поражения эльфов которые там жили, были поставлены черные обелиски.
Сгорелое село возле Гатефи
Это село пострадало самым последним. Поэтому нежить не напала на Гатефи, потому что были азабочены нападением и разрушением Даларана.
Берлога медведя
С того времени как на Азерот напала нежить, этот медведь как странно освоился и поедает трупы.
Река у деревни Гатефи. Ночные эльфи устроили привал.
Вид на просторы озера.

Карта Азерота



Персонал


Tiodor (Толик) - руководитель (а чего стеснятся?)
DeathBringer - сценарист
Ranas - помошник сценариста
hhjkl888 (Восьмой) - рельефщик, триггерщик
Мелигос - триггерщик

Дополнительно


Мое раcписание дня для участников проекта. Теперь по русскому времени
Понедельник - 19:00 по 21:00
Вторник - 16:30 по 17:00 и с 19:00 по 21:00
Среда - неизвестно
Четверг - 19:00 по 22:00
Пятница - возможно весь день
Суббота и воскресенье - 13:00 по 16:00

Отредактировано Tiodor, 14.03.2007 в 19:36.
Старый 17.02.2007, 14:36
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
у меня в планах проект типа такого, но получше и поглобальнее. и выйдет он ещё довольно не скоро, но у твоего этого проекта смысла не вижу.

Fantasier добавил:
название планируемого мной проекта знают немногие, пока он держится в секрете, естественно. помогать врядли буду
Старый 17.02.2007, 14:53
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
+ озвучивание. Люди могут озвучивать проект...
Старый 17.02.2007, 15:17
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Tiodor de Begum
Зави Аватара...
Старый 17.02.2007, 15:24
Profi

offline
Опыт: 3,640
Активность:
Фантазировать новых героев это значит фантазировать новые способности к героям,или это нада брать 3дмакс и начинать фантазировать...Или им имена фантазировать?Кстати я магу памочь.Магу только пофантазировать способности...А ещё имена магу пофантазировать.Вот так вот я фантазёр.
Старый 17.02.2007, 22:28
JT_redmonD
@
offline
Опыт: 1,123
Активность:
фантазеры уже есть, нужны люди просто готовые работать! хоть кофе приносит в офис, лишь бы польза была
Старый 19.02.2007, 15:39
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Прошу не плюсовать за поднятие старой темы.

Наши силы стают меньше и нам нужно снова фантазера. Тойсть нужен сценарис.
Желательно отписаватся кто хочет им быть (в проекте) тут.

плс не плюсуйте и не закрывайте тему
Старый 28.02.2007, 16:48
TicondRus
Учим World Editor
offline
Опыт: 2,049
Активность:
Ну я могу придумать.
Старый 28.02.2007, 18:23
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
что ище умеешь?
Старый 28.02.2007, 18:25
TicondRus
Учим World Editor
offline
Опыт: 2,049
Активность:
Цитата:
Сообщение от Tiodor de Begum
что ище умеешь?

В смысле? Тока моделинг, ну и могу придумать сценарий.
Старый 28.02.2007, 18:27
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
у кого есть ВоВ? Нужен источник который будет работать и поставлять нас моделями весь проект. За это будут даваться очки. За которые можно вконце прокта будет разпределятся опыт. (для тех кто не знает)
Старый 01.03.2007, 15:02
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Ranas Готов быть составителем Диалогов?

DeathBringer добавил:
Для проекта Tiodor

DeathBringer добавил:
Черт Ranas Ты согласен или нет?!?

DeathBringer добавил:
Цитата:
Сообщение от TicondRus
Ну так что, фантазёры до сих пор нужны?

Хочешь Быть составителем Диалогов?

DeathBringer добавил:
Цитата:
Сообщение от Ranas
У мя есть ВоВ

Перешли мне в личку папку ДАТА
Старый 04.03.2007, 17:23
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
рельевщик нужен?
Старый 04.03.2007, 18:19
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
SAYRON Хмммм Вроде ДА
Старый 04.03.2007, 19:44
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
ну я рельевщик!хоть в тригах не госу,но рельеф(как многие мои знакомые говорят) делаю вполне неплохой.впрочем не буду хвалиться.так принимаете ? :D:
Старый 04.03.2007, 20:25
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
DeathBringer покач-то рельевщик не нужен.
SAYRON еще подумаю
замечание для
DeathBringer - пока что за меня не решай.
Старый 04.03.2007, 20:30
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Покажи ПРИМЕР твоего творчества (даже интересно)
Старый 04.03.2007, 20:30
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
Ranas - знаешь как вытаскивать модели из архива? Вытаскивал?
Старый 04.03.2007, 20:31
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Tiodor Но Нам же нужен 3ий человек (сам говорил)
Старый 04.03.2007, 20:31
Tiodor

offline
Опыт: 75,784
Активность:
SAYRON - да сначала покажи.

Tiodor добавил:
DeathBringer - думаю нам нужен тригерщик, а не рельевщик.
Старый 04.03.2007, 20:32
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:59.