XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
War
РФ вывозит наших из Грузии,врятли это спроста,будет ли конфликт? :confused:

Отредактировано GoldBlackVivek, 04.10.2006 в 22:25.
Старый 04.10.2006, 19:15
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Хм. Хочиш фзобан?
Причина:
Разжигание межнационального конфликта.
Старый 04.10.2006, 20:38
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
DampirTBs, в забан-то в забан, но паренек-то впринципе прав... очередное мочило обещает быть.
Старый 04.10.2006, 20:45
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Дампир ты не прав. Он же не призывает типа идем бить грузин, потому что он грузин.
А вообще я не думаю что возможны военные действия. Самое большее что будет - двухстороняя экономическая блокада. Россия конечно щас не в зените славы, но открыто атаковать ее...бред имхо т.п. что у грузии нет ядерного оружия(во всяком случае по оф версии)
Старый 04.10.2006, 20:46
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
А было бы... и что? Первый, кто применит оружие ТАКОГО класса, потом и получит... Если какая-то захудалая Грузия шарахнет по нам атомной бомбой, на месте Грузии останется большая воронка... Причем чисто ракетами, безо всяких ядерных зарядов...
Старый 04.10.2006, 20:51
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Народ давайте политику на хГм обсуэдать небудем? Там ой как всё непросто, ага.
Старый 04.10.2006, 20:52
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Цитата:
Народ давайте политику на хГм обсуэдать небудем? Там ой как всё непросто, ага.

вот с этим согласен. тема непростая..лучше прикрыть ее а то мало ли что..
Старый 04.10.2006, 21:01
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Я с вами не согласен. Незнаете что писать - так сказать молчите.
Тему не закрывать имею в виду. В теме есть конкретный вопрос, что как вы думаете щас будет между Грузией и Россией?
Сегодня уже запретили ввоз-вывоз всего из Грузии памойму. Скоро мы не сможем покупать грузинские, так сказать, кабачки.
Старый 04.10.2006, 21:19
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
На сколько я знаю у Грузии нет ресурсов для проведения военных действий против РФ,но я ещё слышал что Грузинская армия вошла в Кадырское ущелье.
З.Ы. кому не в кайф могут сдесь не отписываться
Старый 04.10.2006, 21:30
Aspid

offline
Опыт: 8,361
Активность:
Да тема важная никто не спорит просто можно неправильно понять постановку вопроса. Вдруг какой-нибудь грузин залезит сюда и подумает что РФ обяъявляет войду.
Старый 04.10.2006, 21:36
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Да я вроде отредактировал чтоб всем было понятнее

GoldBlackVivek добавил:
Столько проблем,и как все говорят "всё из-за одного человека"
Сомневаюсь что тут только он замешан,ждёмс развития событий
Старый 04.10.2006, 22:28
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
да уж, грузию имеют по полной программе =\
максимум, что грозит россии - это галимый затянувшийся конфликт как в чечне
Старый 04.10.2006, 22:33
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Да нет, нам в самом фиговом варианте грозит Третья мировая война... Ибо в Грузию нацелились угадайте кто... правильно, америкосы... и какое-то шестое чувство на уровне пятой точки подсказывает мне, что они нам не дадут поставить Грузию на место...
Старый 04.10.2006, 22:36
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Млин. Всё закономерно,
Грузия - Плацдарм для удара по России с любых позиций - Политическая, военная, да любая, это раз.
Два - хаз, и невдь, это два.
Три - ещё один повод "уличить" Россию в нарушении прав человека ( при военном раскладе.)
З.Ы
И нетолько штаты будут пытаццо оторвать кусок, но и НАТО. А грузинам всего навсего надо Осетию. По крайней мере народу, а вот чо надо Саакашвили, тут сам ч0рт ногу сломает.
З.З.Ы
Простой народ в Грузии войны с Россией категорически нехотят, тут одна проблема, в одном человеке, и всём госапарате.
З,З,ЗЫ
Я этого не говорил ;)
Старый 04.10.2006, 22:38
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Третья мировая это серьёзно,Грузия куда входит,в НАТО,если кто смотрел новости на днях,показывали,как грузинский лидер помог каким-то боевикам войти в грузию и укрыться,не помню имени их командира,так вот рассказывал бывший служивый мужичёк,о том как 11 сентября когда снесли торговый центр в америке,эти боевики повыбегали с автоматами,стреляя в небо и кричя,сами знаете что крича при этом
Так вот так же эти боевики сбили вертолёт ООН,не помню с какой целью он там летал,но погибли все 9 человек,так же говорилось о какой-то американской фирме якобы всё это спонсирующей все эти тёмные дела,в общем всё очень запутано
но третьей мировой ненадо,потому что то место куда ща входят Грузинские войска недалеко от меня=)

GoldBlackVivek добавил:
В общем я думаю расклад такой,щас начнётся конфликт,в Грузии поднимут гражданское восстание,даБы свергнуть Саакашвили,и тут вмешаются Соединённые ШтатЫ АмерикИ,войска которых подавят восстание и объявят что не разрешают нам замахиваться на Грузию,гон
Старый 04.10.2006, 22:52
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
Кароче России не легко. Правительство, кхм, мудаки..
Старый 04.10.2006, 22:57
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Цитата:
грузинский лидер помог каким-то боевикам войти в грузию и укрыться,не помню имени их командира

Гелаеву он помог, тварюга этакая...
Старый 04.10.2006, 23:02
GoldBlackVivek
I love this game
offline
Опыт: 5,033
Активность:
Я честно очень удивился,когда Грузия,вдруг такое вот сделала,она ведь по сути нечего из себя не представляет,мне кажется тут всё более запутано,и будет что-то оч серьёзное,но пока можем только догадываться

GoldBlackVivek добавил:
Цитата:
Сообщение от Varimat
Гелаеву он помог, тварюга этакая...

как ты чётко его определил :devil:
Старый 04.10.2006, 23:08
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Мне ваще по барабану, хоть на Грузию хоть на Украину, главное шоб инет был, и квартира из которой не выгонят, а чо там на улице - по. Чо зохавать всигда найду.
Старый 04.10.2006, 23:10
Murloc
Powered by Q
offline
Опыт: 16,977
Активность:
в любом случае когданибудь будет войн, но без ядерного... Просто роботизированная армия америки уничтожит всех кто будт против того чтоб подчиниться воле американской..

Cyberface добавил:
Ваще страшно если всех сгонят в бункер и подожгут скажут что война началась... Наверно тем кто в Москве живёт ваще не выжить...
Старый 04.10.2006, 23:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.