XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Specter

offline
Опыт: 808
Активность:
Сайты по Варкрафту.
Давайте сюда писать форумы и сайты, где можно найти полезную информацию по Вару и по картостроительству. Конечно, этот сайт не в счет.

Я знаю такие:

www.wc3campaigns.com
Форум на баттлнете (там тоже можно интересное найти)
www.blizzard.ru
www.wc3.ru (теперь почему-то там почти нет новой информации, а раньше был полезный форум)

Еще какие сайты вы знаете?


// Добавили посетители темы:

www.maps.worldofwar.net
http://www.campaigncreations.org/
http://gamerlife.w6.ru/forum/forums

Давайте составим полный список!
Старый 16.05.2004, 03:24
zibada

offline
Опыт: отключен
maps.worldofwar.net
на вц3.ру почти ничего нет, потому что наш сайт был образован в основном людьми оттуда. :)
Старый 16.05.2004, 10:55
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
http://www.campaigncreations.org/ - довольно неплохой архив моделей и скинов
Только помойму глупо рекламировать другие сайты, когда у нас есть неплохой свой=))
Старый 16.05.2004, 13:27
Specter

offline
Опыт: 808
Активность:
Эээ... а зачем стерли www.Blizzard.ru из списка?

По-моему, то сообщение ничего не нарушало чтобы его редактировать.

Чего-то я не заметил что они с вас что-то тащили... Схожесть я заметил только в базе карт (есть много похожих), но на близзарр.ру они по дате раньше были. По-моему, совершенно разных два сайта и на обоих можно найти полезное.

Specter добавил.
А что за фигня - я почему-то не могу скачать карты с maps.worldofwar.net - хотя там зарегестрировался. Окно с загрузкой открывается ,а потом снова закрывается.. и все.
Старый 16.05.2004, 14:33
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Просто у нашей администации с администрации бру скажем, не очень хорошие отношения
Старый 16.05.2004, 14:53
вайт

offline
Опыт: 2,508
Активность:
Старый 16.05.2004, 19:02
Specter

offline
Опыт: 808
Активность:
Mefist:
Цитата:
Просто у нашей администации с администрации бру скажем, не очень хорошие отношения


Ну а мне какое до этого дело? Пусть картостроителям не мешают своими разборками.
Старый 16.05.2004, 22:14
zibada

offline
Опыт: отключен
Скажи, тебе очень сильно мешает отсутствие ссылки на близзард.ру? Будто ты про него не знаешь. Если для тебя на этом форуме главное - не проектами заниматься, а погромче поорать про ущемление прав картостроителей - боюсь, тебе тут будет делать нечего. Был тут один такой уже...
И вообще, по правилам, если уж до конца им следовать, допускаются только ссылки на конкретные материалы других сайтов, имеющие отношение к теме обсуждения. (ссылка на ту или иную статью, файл, тему форума). Отсюда - любые ссылки, противоречащие упомянтому правилу, могут быть удалены. Без предупреждений и разъяснений.

DimonT добавил.
Без обид, просто уже надоели посты такого рода - только провокация лишних и никому не нужных конфликтов.

Если есть желание подискутировать на эту тему - в приват, плз.
Старый 16.05.2004, 22:28
Specter

offline
Опыт: 808
Активность:
Если сделали тему, посвященную картостроительным сайтам, то давайте заполнять без учета каких-то личных отношений и перечисляя все сайты - может кто-то не знает о казалось бы известном сайте. А если эта тема чем-то мешает правилам сайта, то просто удалите ее полностью.
Хм... покажи мне пожалуйста, где я "орал об ущемлении прав картостроителей". Странное все-таки у вас отношение к новичкам - вот TONIC недавно меня обвинил в рекламе Wc3Campaigns.com потому что я сказал, что там можно найти много полезных статей. Ладно, тогда нафиг стирайте эту тему, раз администрация так болезненно на нее реагирует - уж чего, а разборок я не хочу.
Старый 16.05.2004, 22:56
zibada

offline
Опыт: отключен
С моей стороны никаких претензий - посты редактировал и удалял не я. С Тоником на тему wc3c мы поговорили - никто тебя наказывать за такую "рекламу" не будет, но желательно все-таки давать ссылки на конкретные статьи. А еще лучше - перевести и отправить нам. :)
Цитата:
Если сделали тему, посвященную картостроительным сайтам, то давайте заполнять без учета каких-то личных отношений и перечисляя все сайты - может кто-то не знает о казалось бы известном сайте.

Вот и прекрасно, я не возражаю против ее существования. (впрочем, мнение других администраторов может тут отличаться от моего). Только не надо перечислять эти сайты вне этой темы, ладно?
Старый 16.05.2004, 23:08
Specter

offline
Опыт: 808
Активность:
Неужели так боитесь конкуренции? Странно, деньги-то вы не получаете за это...
Хорошо, не буду давать ссылки на другие сайты раз это нельзя.
Старый 17.05.2004, 03:07
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Проблема не в конкуренции, а в наплевательском отношение некоторых личностей к нашим предложениям и вообще нашему сайту.
Да тем более с кем нам кокурировать? С бру? увольте, у них развитием мапмейкинга занимаеться один человек, который и то говорит цитирую: "мапмейкинг умрёт через пару месяцев"
С кампайном? во-первых мы всё-таки русскоязычный сайт, во-вторых куда нам=))
Ссылки конечно давай, но не явную рекламу... реклама запрещена по правилам
Старый 17.05.2004, 05:55
Specter

offline
Опыт: 808
Активность:
Да, кампайн конечно гораздо больше, но не все знают английский - русские сайты обязательно нужны! И кампайн я только читаю, а пишу тут!
бру - это близзард.ру? Странно. Тогда у того человека очень даже неплохо получается - у них тоже активный раздел и много статей. Значит у вас разные подходы к одному вопросу :)
Но картостроителям только от этого лучше - им дела нет до разборок, зато статьи читать интересно и общаться. В любом случае тот сайт почему-то уже несколько дней не работает, поэтому пока альтернатив нет :)
А что считается за рекламу? Если я напишу ссылку на сайт или форум - то это реклама, а если на конкретную тему или сообщение - то нет?
И у вас есть дружественные сайты (кроме wc3.ru откуда все пришли)? А то смотрю вы со всеми враждуете.
Старый 17.05.2004, 10:15
Specter

offline
Опыт: 808
Активность:
Нафиг мое замечание про флуд убрал - а если убрал, то надо было и свое флудерское сообщение стереть.
А когда те разделы появятся? Интересно узнать с чего все началось. И чего переименовались в чгм - stormteam звучит красивее.
Старый 17.05.2004, 10:46
zibada

offline
Опыт: отключен
долгая (длиной в год) история... к тому же оффтопик.
Потом может быть действительно на сайт повесим, если не лень будет это писать. :)
Старый 17.05.2004, 16:16
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
надо серёгу загрузить=)) мне тоже наш "домен на три буквы и первая х" долго не нравился потом привык, и стал уважать, чего и всем советую...
Продолжение про бру(продолжаю без наездов и если кто-то не последует моему примеру будет наказан):
Во первых большинство идей зародившихся на хгм, были унесены некоторыми несознательными личностями на Бру. За что последние были сначала отстранены от участия в жизни форума, а позже забанены.
Клановые форумы - о тут история особая, лучше спроси димонт-а, иллисора или базила... рассказ получиться намного интересней...
Далее когда мы тестили дизайн сайта между мной и руководителем картостроительства на бру произошёл разговор. Тогдашний тестовый дизайн был не очень, разговор начался именно с дизайна, но после того как я указал Какодемона на дизайн бру двухлетней давности, он вроде успокоился. Разговор перешёл на тему тогдашнего хозяина ХГМ, тут обе стороны сходились во мнениях.. Спасибо Тоник-у и нашим хостерам за то, что помогли избавиться нам от етого козла.
Старый 17.05.2004, 18:26
Specter

offline
Опыт: 808
Активность:
Ха-ха-ха... Ну и название :) :) :)
А правда что айс испортил wc3.ru (его уже восстановили)? И за этого его выгнали со всех сайтов, как-то связанных с картостроительством?
По крайней мере, ото всех слышу что он чмо редкостное.
Старый 18.05.2004, 13:30
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
ага его сайт, www.gameplanet.ru - если это конечно можно назвать сайтом...
ну во-первых, я говорю не о домене, а о сайте\форуме...
ага а слова на три буквы и первая х, очень информативное название..
Старый 18.05.2004, 13:53
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
поправлю, айс сделал дыру и показал другим... собственно смысл от этого мало меняеться
Старый 18.05.2004, 17:34
X-monster

offline
Опыт: 15,699
Активность:
А у нас на слово stormteam цензура чтоли введена?
Почему Тоник всё время его с буквой Ю писал?

X-monster добавил.
Предлагаю написать статью о том, как мы боролись с Айсом;)
Старый 18.05.2004, 17:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:15.