XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Кунсткамера> The World
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
The World of XGM
Если мы всетаки хотим сделать свой мир то есть предложение: Сделать этот проэкт как небольшую превью - кампанию и выпустить ее вместе с морлоками. А потом сделать большой мод.
Кто вообще хочет в этом участвовать?
Старый 11.05.2004, 17:25
-=Rush-first=-
Ландшафтер
offline
Опыт: 1,713
Активность:
Инея хорошая! Я согласен!
Старый 11.05.2004, 20:40
Bazil
Не просто тюлень...
offline
Опыт: 2,149
Активность:
Ваще у меня есть огромный мир. С картой, историей, песнями и легендами. Тока боюсь, что в нем слишком мало рас для игрового мира и ваще он не под Вар... В этом мире задумывалось Времяя перемен,(если еще ктото помнит) да и Моронор, и Сариола - тоже оттуда
Старый 12.05.2004, 19:59
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Не обсуждал это с базилем, а зря.. тот мир разработкой мода про который я займусь разобравшись с морлоками:
мир представляет огромные пространство, как я решил на данный момент мир будет содержать один известный континент(я предпологаю наличие других континентов, но мой мод должен был охватывать только один), континент населён различными расами людьми, лесными эльфами, орками, гномами, гоблинами, фростлингами, морлоками(!:)), и др. У них существует своя культура, расовые разногласия и свои государства. Но лишь в одной деревне эти расовые разногласия отсутствуют в результате накопленный предками опыт ассимилировался, и развивались новые технологии в сфере магии и техники, военного ремесла и сельского х-ва. Со временем деревня превратилась в город, город - в страну. Беды ограждали страну, когда во всем мире лилась реками кровь и сверкали мечи, также как ограждали её горы на северо-востоке и море на юго-западе. Государство выросло в центр хайтека, обладая всеми современными технологиями... оно не могло не смотреть на остальной мир с презрением...Вскоре появился человек решивший установить господство этих людей(ну не только людей =)) ) над остальным миром... далее идёт действие моего мода. Известно, что одному местному жителю удалось помешать планам покорения мира, привлеча на свою сторону людей(ну или орков) одного из народов(или нескольких), построив мощную крепость(или несколько) и, уничтожить врага. Далее предлагаю развивать сюжет вам...
Почему я думаю, что именно мой мир подойдёт? Потому, что можно рассматривать частные моменты, и они не как не отразяться на судьбе всего мира... Можно расмотреть любой локальный конфликт и сделать из него целую эпопею о героях, также я неупоминаю о население и создание мира. Т.е. эту часть можно без проблем домыслить и сделать сюжетом своего мода. Т.е.у вас большое поле для деятельности.
Спасибо за то, что дочитали до конца.
Старый 15.05.2004, 00:12
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Гммм, единственное, что мне не нравится это идея хай-тека. Не навижу технологию с магией. А вообще идея неплохая. Можно сделать, что страна, которую ты защищаешь (гмммммм ..... ну давайте же ей имя придумаем, ничего в голову не лезет!) и будет этим государством

Mefist добавил.
Близ, давай же, ремонтируй асю!
Старый 16.05.2004, 00:07
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
уже
С хайтеком всё просто, он лишь должен показывать преобладание этого государства над другими, а с магией проще, можно предумать религию, которая запретит её(магии) использование. Советую взять другое г-во. Так как с этим я пока до конца не продумал... да и потом на мой взгляд расовые войны легче продумать, чем подобное...
Старый 16.05.2004, 02:29
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Так мефист Заканчиваем разработку сюжета с первого июня начнёшь руководство.
Мой вариант сюжета: Северные земли Фроствинда(какое сочетание), вечно враждующие между собой государства Фростлингов(раса могучих воинов-викингов и сильнейших магов холода) и орков(предпотчтение сделано, по наличию в основном моде тех-три орков, коректируем и вставляем в игру) временно заключают перемирие между собой. На самом деле обе страны активно готовятся к войне.(Битвы происходят в арктических пустынях и заросших кустарником тундрах) Вы начинаете в маленьком поселении фростлингов на берегу моря, отправившись на охоту (первый квест), целью которой являеться собирание десяти шкур волков. Вы обнаруживаете пепелище на месте вашей деревни(ну как всегда)... и как в центре селения стоит огромное знамя орков, у вас появляеться одна единственная цель - месть зеленокожим тварям сгубившим родную деревню( и почему это мне напоминает фолаут)...обыскав руины, вы отправляетесь дальше в соседнию деревню и прячась в кустах вы видети бесчинствующих орков, поджигающих дома ...далее пока не придумал, мефист оцени и предложи что-нибудь сам
Старый 17.05.2004, 18:51
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Если ты не видел то, что я написал тебе в асе, повторю сдесь.
Я начал делать мапы по моему сюжету. Щас делаю мапу в джунглях.
Можно сделать, что ты начинаешь миссию за них (придумал название крепости Систоун). Помогаешь снять осаду с крепости, помогаешь хорому миролюбивому, народу. Несколько лет спустя в государстве меняется король. Напротив прошлому, этот (Сагот II (Спасибо генератору имен =))) просто жаждет крови и войны. Прознав о неразберихи на севере он решает наведаться туда с целью которую нада придумать
Старый 17.05.2004, 19:20
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Как тебе такой вариант.
Во время осады Систоуна, принц Сагот II проявлял большую активность, за что его старый отец решит уступить ему трон. Эта мини - кампания заканчивается торжественной короноцией принца.
Но со временем нового короля одаляет жажда крови и он нападает на северные страны. Позже, мы узнаем, что принц попал под влияние некого бога, цель которого уничтожить усыпальницу некого древнего бога - его предшественника. От всей возни старый бог просыпается. И все заканчивается войной двух богов
Старый 17.05.2004, 22:07
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
отлично, какие тебе нужны расы? когда сделаю расу морлоков, сделаю тебе расы
Старый 18.05.2004, 08:56
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Мне нада сделать, что то типа аеона. Тоесть пока ты выполняешь задания на крепость постоянно нападают, а воины Сиситоуна защищаются, но не одна сторона не должна брать верх. Я думаю это будет легче сделать когда будет готовая главная мапа.
TONIC
Разнообразие будет. Будет много различных бонусных локаций
Вот генератор:
Старый 18.05.2004, 12:38
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
и мефист, тока давай без людей, а то у меня приступ рассистой алергии начинаеться...
Старый 18.05.2004, 14:13
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Гммм ... а кого тада? можно взять высших эльфов.
Старый 18.05.2004, 14:17
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
гррр... господи скока рас существует разных, но зачем розовокожих и длинноухих...=))
Старый 18.05.2004, 14:26
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Но мало расс, которые объединяются в государства и строят крепости =) Лана, время на размышление .... время пошло ..........
Старый 18.05.2004, 15:06
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Самое главное. Какой жанр будет? стратегия или рпг? Превьюха будет рпг, а вот остальной мод? Я лично за рпг
Старый 19.05.2004, 17:50
Mefist
Is it cocktail hour yet?
offline
Опыт: 98,190
Активность:
Что это такое и зачем оно?? =)
Слыш, ты говорил что у тебя есть прога голоса изменять? Можешь плзз линк дать
Старый 20.05.2004, 17:17
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
такс в основном рпг, но и от всяких карт на удержание не стоит отказываться, больше разнообразия
Старый 20.05.2004, 17:41
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
тоник хватит оффтопить!:злой смайлик:
Иллисор если ты нас слышишь выложи всё, что у тебя есть по гномам... это ВАЖНО!
Старый 21.05.2004, 19:51
tysch_tysch
Работаем
offline
Опыт: отключен
Для этого есть приват и возможность создавать темы, а в этой теме впервую очередь обсуждаеться сюжет
Старый 21.05.2004, 20:08
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:19.