XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Kerr

offline
Опыт: 113
Активность:
Dragons

Общие характеристики

Жанр: arena/other
Размер: 128х128
Текущая версия: 0.3

Краткая история

Нельтарион, бывший аспект Земли, попал под власть Старых богов. Из-за них дракон сделался настоящей грозой всего живого. Сделает он Азерот миром чёрных драконов с помощью своих последователей, или великие Цветные драконы снова наведут порядок в Азероте?

Геймплей

Игровая концепция такова: драконы обеих команд зарабатывают очки путём уничтожения людских рас (чёрные драконы) или их защиты (цветные драконы), а также путём уничтожения других драконов. Сами же бои необычны тем, что в них учавствует не равное количество игроков, а битвы идут 1:2 ( 2 - цветных драконов, так что за эту сторону необходима также развитая командная игра). Кроме уничтожения поганых людишек или их защиты, будут и другие способы заработка очков. После достижения определённой отметки сторона, набравшая очки, побеждает.

Скриншоты

Процент готовности

Общая концепция (сюда также входит и общий игровой баланс): 50%
Ландшафт: 60% (играбелен)
Герои (драконы): 20%
Триггеры: 10%

Отредактировано Kerr, 17.03.2011 в 21:17.
Старый 17.03.2011, 19:54
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Kerr, скрины и где скачка?
Старый 17.03.2011, 19:55
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
Kerr, идея кулл, люблю драконов, взять вот мой аватар) но описание пустовато, добавь скринов)... и раз ты выложил сюда информацию, то сообщи процент готовности)
ps, я думаю что тут в жанр можно добавить минигейм, ведь карта не большая)
Старый 17.03.2011, 20:05
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Versus, ты читал?)
Kerr, Текущая версия: 0.3
тоесть готово!
Старый 17.03.2011, 20:06
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
Versus, плюсую. Идея отличная, хоть и арена, но это не Силы Зла против Сил добра, где прокачка героя как в Доте. Вот такие арены я люблю. Надеюсь, что скрины нас также не разочаруют.
Старый 17.03.2011, 20:23
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
WaRViRuS:
где скачка?
Наверно минут через 30 будет =D
Kerr:
описание дополню минут через 30
Старый 17.03.2011, 20:29
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
ihsan,
нет ну просто если карта готова, то надо было её сначало выложить, а потом всё остальное!:)
Старый 17.03.2011, 20:33
ehnaton
Някурузка
offline
Опыт: 19,390
Активность:
Kerr, Ждем. Звучит интересно. Буду дожидаться скринов, описания и конечноже ссылки
Старый 17.03.2011, 20:37
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
WaRViRuS
Ну автор тему создал чтобы уже все было а сам пошел карту доделывать и заранее написал что все готово :)
Старый 17.03.2011, 20:37
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
ihsan, таг версия уже 0.3:) пускай хотяб 0.2 тада закинеть!:)
Старый 17.03.2011, 20:38
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Kerr,
Нельтарион, бывший аспект Земли, попал под власть Старых богов. Из-за них дракон сделался настоящей грозой всего живого.
Вот прям из-за них и прям взял и сделался... сделай одолжение. не просто дополни описание, а измени уже готовое, ибо большинство предложений построены так, что возникает сильное желание запустить в проект уебником по русскому языку 7-8 класса. (Или литературу. тут уж как кому нравится) Идея про драконов хоть и не нова, но вроде пока не избита. Можно будет сказать что-то адекватное про проект только когда будет полное описание.
и гдеж ёмая фраза "на оформление темы согласно правилам даю 24 часа" ?))))
Старый 17.03.2011, 20:39
Kerr

offline
Опыт: 113
Активность:
сейчас дополню, но процент готовности не очень большой, и скринов геймплея пока нет.
Цитата:
Сообщение от WaRViRuS
тоесть готово!

0.3 - как раз не готово. я планирую выпустить карту с версией 0.9. в 1.0. постараюсь залатать дыры в балансе, а они безусловно будут.
Цитата:
Сообщение от Versus
я думаю что тут в жанр можно добавить минигейм, ведь карта не большая

Не думаю. Вначале будет доступен лишь фаст мод, в котором игра будет длиться минут 15. затем фул мод, в котором будут присутствовать некоторые элементы рпг и время игры увеличится раза в 2
Старый 17.03.2011, 20:39
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Kerr,
  1. просто пишу, что скрин делать клавой Print Screen SysRq пишу просто если не знаешь и я не считаю тебя нубой, а то ты мож как Теранозавр всё по своему воспринимаешь:)
  2. тоесть сегодня скачать незя будет?(
Старый 17.03.2011, 20:42
ihsan
Призрак старого Варкрафта
offline
Опыт: 9,067
Активность:
Обидно если так :(
WaRViRuS,
кстати как там со скринами Кровавого Легиона
Старый 17.03.2011, 20:46
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
ihsan, 27 или 03 будет! уже раз 5-7 написал что 27 или 03 числа:))

Kerr, а ты 0.2 закинуть не можешь хотяб, дай на растерзание!:)
Старый 17.03.2011, 20:51
Старк
Memory of Sacred Tears
online
Опыт: 12,431
Активность:
Без скриншотов пока не понравилось.
Старый 17.03.2011, 20:56
Kerr

offline
Опыт: 113
Активность:
P.S. я скорее всего не буду давать героям одевать вещи, ведь упор делается не на прокачку, а на бои
P.P.S. я знаю, как скрины заливать) но они представляют мало интереса, так как представляют лишь небольшие кусочки ландшафта.
Не считайте, что это готовая карта! Я всего лишь написал, так сказать, небольшое превью по ней, чтобы узнать ваши пожелания по карте
Старый 17.03.2011, 21:00
Sansaney
Что??
offline
Опыт: 20,876
Активность:
я скорее всего не буду давать героям одевать вещи, ведь упор делается не на прокачку, а на бои
Это хорошо.
я знаю, как скрины заливать) но они представляют мало интереса, так как представляют лишь небольшие кусочки ландшафта.
Хотя бы какие-нибудь картинки должны быть, а то неинтересно смотреть на тему. Хотя встать как привью картинку в тему: бой драконов или что то вроде того. Таких картинок полно в инете.
Старый 17.03.2011, 21:03
WaRViRuS

offline
Опыт: 3,738
Активность:
Kerr, а как же...
Текущая версия: 0.3
??
Старый 17.03.2011, 21:04
Kerr

offline
Опыт: 113
Активность:
Во-первых: релиз может наступить практически на любой версии карты (и игры) - начиная от 0.1 и вплоть до 2.0
Во-вторых: основная часть релизов - подв версией 1.0
Старый 17.03.2011, 21:11
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.