XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Стоит делать?

Общее


Автор карты: Head_Hunter_44
Язык: Русский
Размер: 160х160
Жанр: АОС
Число игроков: 5х5
Поддержка ИИ: Нет
Тайлсет: Ашенваль + Темная Цитадель
Последняя версия: N/A
Патч WarIIITFT: 1.24e

История


(Имена игроков и персонажей не утверждены)Когда-то давно, один из учеников Антонидоса, верхового мага, убитого в Даларане, решил вернуть своего учителя. Великая Война уже закончилась, всё было спокойно на землях Азерота... И он, ученик с именем Алоляяялоляялал, уверенный в своих силах, отправился глубоко на юг, чтобы найти еще более мудрого друида Блабла. И он, друид, смог бы ему помочь с открытием временного портала. Но что-то пошло не так. И из открытого портала хлынули создания из всех миров и времен. Их души были озлоблены но ослаблены. И только это помогло пришедшим на помощь Защитникам сдержать их натиск. Построив укрепления, Защитники вот уже триста лет обороняют свои земли от нашествия агрессоров. Дело в том, что портал безпрестанно изменяет время, тем самым воскрешая души павших Разрушителей Времени. Защитники также могут воскрешать героев с помощью Великого Алтаря. В результате, эта Битва могла бы продолжаться бесконечно; но Защитники поняли, что закрыть Портал может только такая же сильная магия, как и магия Блабла. И вызвали они величайших друидов, каких могли найти. Озлобленный, с уже сформировавшейся собственной душой, Портал увеличил свою мощь, преумножив силу своих созданий, и послал в Азерот самых невероятных воплощений душ прошлого и будущего. Защитники были вынуждены призвать величайших героев тех времен дабы только они смогут положить конец этой бесконечной битве.

Особенности


-2 стороны по 5 игроков.

-Крипы Разрушителей Времени (Сторона Портала) мощнее крипов Защитников (раза в 2), но это компенсируется Системой Башен Защитников.

-Крипинг (кач в лесах) доступен только Защитникам (но при должной смелости не только). Компенсация - частая смерть крипов Защитников=> раскачка Разрушителей.

-У каждого игрока Защитников есть юнит - Друид. Для победы Защитников Два Друида должны одновременно кастовать Channel в течение n секунд ,находясь вплотную к порталу (Это сложно). Друидов можно оставлять на Базе, где они станут неуязвимыми. Для победы же Разрушителей они должны уничтожить все 4 Замка Защитников.

-Самые знаменитые герои : Иллидан, Кенариус, Лич Кинг, Смертокрыл со стороны Разрушителей (Отмаза: их души очень ослаблены путешествием во времени)Со стороны Защитников: новые герои и старые (WC3): Джайна, Адмирал, Тралл, Керн и т.д.

-Расположение таковое:
•Дороги (поставка голда и !предметов(эти караваны появляются рандомно но могут быть уничтожены))
•Леса для раскачки
•Замки (Главные Здания Защитников)
•Ворота - Я их удалю...
То есть Портал находится внутри Крепости из сооружений Защитников. Круговое такое расположение. (см. attached)

Готовность



~40% (Ланд на нуле, крипы готовы, 7-ой предмет есть, Остальные системы есть, в т.ч. и основные, 3 героя с 5 триггерными сособностями есть)
!ВНИМАНИЕ! Карта находится на "хзскокапреальфа" стадии, так как я просил лишь оценить идеи, а меня заставили оформить тему(
!Названия! !у! !проекта! !нет!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  14.jpg
Просмотров: 149
Размер:  8.3 Кбайт  

Отредактировано Head_Hunter_44, 16.02.2011 в 17:29.
Старый 16.02.2011, 16:34
Gostman
Качински следит за тобой
offline
Опыт: 1,565
Активность:
Карту мог бы и в пеинте нарисовать. Без нее ничего не понятно, какой-то сумбур.
Старый 16.02.2011, 16:53
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Исправил. Жду хоть какой нибудь реакции. Готовность:
-Предметы - 38 есть, 8 сборных (система 7 предмета есть)
-Крипы - готово
-Системы ~50%
-Пока есть 3 героя. И 5 триггерных спеллов
-Ландшафт - 1% (не рискую делать олдскул, так как уже не модно)
Продолжать делать? Я хз, норм идеи или нет...
Старый 16.02.2011, 17:05
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Оформи по правилам раздела.
Старый 16.02.2011, 17:09
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Стоит делать? "Есть ли такой проект и не буду ли я плагиатором?"
Не стоит. Не знаю, есть ли такой - аосов уже и так 100500(((
И оформил бы все же как надо, а то у тебя каша - ничего не понять...
И он, ученик с именем Ниодэквад
Хоспади, ну и имя Оо
мудрого друида Шазафренига.
Какой мудрый шизофреник хД
такая же сильная магия, как и магия Шазафренига.
Ухаха
Неужели свои имена не мог придумать(
То есть Портал находится внутри Крепости из сооружений Защитников. Круговое такое расположение.
А Портал там зачем? Что с ним надо делать?
Старый 16.02.2011, 17:22
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Такс. Поясняю.
Откуда в Азероте Портал? От демонов. Никто не знает, сколько их еще тут... Но ЭТОТ был найден.
А Портал там зачем? Что с ним надо делать?
Дак. Из него то и лезут эти твари. Он то и причина этой истории. С ним ничего не сделать - он защищен Демоничесой магией. Но можно отключить его с помощью магии друидов! Смысл вот он)
Старый 16.02.2011, 17:28
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Но можно отключить его с помощью магии друидов! Смысл вот он)
Петерь понял). Но только где-то достать эту магию можно???
NEUTRAL добавил:
А оформление петерь хоть радует). Молодец)
Старый 16.02.2011, 17:45
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Head_Hunter_44, Этих AOC'ов ну просто завались, а у тебя особенности ну просто очень не особенные! Я бы скорее назвал бы это Дополнительная Информация О карте
Все стандартные герои - как-то не интересно!
Если из всех способностей героев где-то 90% нестандартных будет то поиграть ещё можно, а если нестандартных нет или очень мало, то без обид я из такой карты выхожу, сразу после того как увижу его стандартные способности:)
Ещё кое-что:
Будут перерождаться декорации?
Удачи!
Старый 16.02.2011, 17:59
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
NEUTRAL, > закрыть Портал может только такая же сильная магия, как и магия Блабла. И вызвали они величайших друидов, каких могли найти.
GhostBuster~, где это говрилось про стандартных героев? Они стандартны всмысле по историям ,моделям. Про скиллы ничего не говорилось)
Тему сказали перенести
Все ясно с Вами. Злые блин(
Старый 16.02.2011, 18:00
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
Стоит делать?
нет
Старый 16.02.2011, 18:01
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
нет
Старый 16.02.2011, 18:02
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Rapture,
Стоит делать?
нет
Если не увижу хорошей бетки или саму эту карту, то я полностью согласен!
Старый 16.02.2011, 18:03
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Знаете что... Вот я вот смотрю, наблюдаю за всеми этим проектами вашими... Грубо говоря, вы сидите и выси#аете все эти свои бредовые идеи. Без обид, но ПандаБаттл, ССкользиГубка, Вампиризм. И еще очень много всяких проектов - это просто попытки выделиться, сделать что-то СВОЕ. Гонитесь за индивидуальностью.
Я уважаю только две мапы. Доту и Евикс. Дота - так как АйсФрог 1-й догадался сделать такую карту. И назвали ее АоС. Евикс - она все лучшие идеи всех Арен (Мне так кажется). Заметьте - Евикс - не первая арена в мире. Но успех у нее определенно есть! Дак вот. Почему же "Милионы этих долбаных АоСов" не могут стать знаменитыми и хорошими? Все делают эти "клоны Доты" для себя, под себя. Со своими идеями. Со своими изменениями. И порой эти карты СОВЕРШЕННО не похожи на ДотУ. Если он (IF) сделал это первым, почему наши проекты заведомо Гамно?! Вся похожесть на доту у моего проекта - 1. Крипы 2. Уничтожение зданий Разрушителями. 3. Башни.
ВСЁ!!! Остальное - это WARCRAFT III!!! Герои, воскрешение, предметы (лунный ключ из трех частей?), способности (есть и триггерные в кампаниях). ВСЁ! И не надо говорит что мы Аосеры бесим. Мы создаем мапы, которые, по-нашему, ИДЕАЛЬНЫ! И просто берем некоторые идеи из других карт. И сочетаем их по-своему! И любой ДотЕр поиграл бы в другую, различную по мехнике карту, но схожую по динамике с ДотОЙ... Для них и стараемся.
Rapture~ типа конкурент я?)
HellCore~ я понял. Не прав, ок...
Дак нафиг остальные то делают АоСы? "Всё же одинаково"

Отредактировано Head_Hunter_44, 16.02.2011 в 18:29.
Старый 16.02.2011, 18:22
H
hello world
offline
Опыт: 130,725
Активность:
Дота - так как АйсФрог 1-й догадался сделать такую карту. И назвали ее АоС.
То что я сейчас скажу может изменить твое мировозрение и веру, так что сядь )
Доту создал не айсфрог, до него были еще 2 автора (исходники обошли 3 человек). Во вторых АоС - жанр игр/карты где равные по силам стороны, противостоят друг другу..
Старый 16.02.2011, 18:25
XyZoD

offline
Опыт: 2,073
Активность:
Понимаеш просто все уже привыкли к доте, к её атмосфере, все уже выучили все спеллы и всех героев, как например я. И честно тебе говорю не 1 дотер не станет играть в другой аос, не кто не захочет играть с другими крипами, другими итемами и т.д. и т.п. ...
Старый 16.02.2011, 18:30
vladfaust

offline
Опыт: 12,714
Активность:
Ээх... Слава DotE!!!=(
Извините меня. Просто обидно. Вроде научился работать в триггерах нормально, выбрал проект... И нафиг это не надо(
Старый 16.02.2011, 18:33
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
Head_Hunter_44,
Без обид, но ПандаБаттл, ССкользиГубка, Вампиризм. И еще очень много всяких проектов - это просто попытки выделиться, сделать что-то СВОЕ. Гонитесь за индивидуальностью.
А я и не обижаюсь! :) Что значит выделиться? Все делают карты - зачем? - чтобы в них играли другие ну и сам можешь поиграть!
Я не говорю что твой проект отстой, а говорю, что в том то и дело ты сам сказал -
Почему же "Милионы этих долбаных АоСов" не могут стать знаменитыми и хорошими? Все делают эти "клоны Доты" для себя, под себя.
Просто тебе нужно побольше нестандартных героев, способностей, предметов (также сборных, а может каких-нибудь ещё которых ещё никто не придумал!), неплохой рельеф и в твою карту точно будут играть, но я точно поиграю!
А карта, где все стандартные герои, только с напичкаными в них стандартными способностями (к примеру Паладин с "Молот Бурь", "Цепь молний", "Волна силы" и "Мощь гор"), а ещё если там стандартные предметы, то я скажу, тот кто делает эту карту попросту тратит сворё время!
Старый 16.02.2011, 18:38
XyZoD

offline
Опыт: 2,073
Активность:
зачем тебе аос? Вон энейн придумал EWIX, и по моему мнению не чем не хуже доты, просто не так популярна (думаю со временем популярность увеличится), придумай свое, что то простое и не большое =)
Старый 16.02.2011, 18:39
PROSHELDOTU
Здесь и сейчас.
offline
Опыт: 21,803
Активность:
papapa071,
Понимаеш просто все уже привыкли к доте, к её атмосфере, все уже выучили все спеллы и всех героев, как например я. И честно тебе говорю не 1 дотер не станет играть в другой аос, не кто не захочет играть с другими крипами, другими итемами и т.д. и т.п. ...
Ты не прав! Я бы сыграл в другой аос, но с критерриями в посте моём выше!
Старый 16.02.2011, 18:40
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
И вызвали они величайших друидов, каких могли найти.
А где найти этих друидов?)
Старый 16.02.2011, 18:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 03:41.