XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Dimsssss

offline
Опыт: 259
Активность:
Кампания "Некромант"

Описание

Она немного урезана чем книга, однако достаточно интересна(на мой взгляд). Сорьте плиз, это моя первая кампания и ролики не скипаются, так что лучше почитать их, чтобы вникнуть в смысл происходящего. От скипа ролики короче не станут! За это конечно извините... Вот.. Для наибольшего интереса плиз играйте без читерства и постарайтесь пройти дополнительные задания.( кстати если не успеете прочитать - не ищите в заданиях, а в журнале) Теперь ближе к делу. Некромант Иввиэль пробыв пятьдесят лет в катакомбах, выбирается наружу в поисках средства продления своей жизни. Однако по пути к выходу он встречает своего старого врага - и теперь нового и, пожалуй, единственного друга, - Акатора. Он, несмотря на прежнюю злобу захочет помочь ему в притворении планов в жизнь.
Собственно, некромант спрятался в подземелии не просто так. Он был загнан туда инквизитором Лилогсом Огненным, приговорившим его к казни на костре.Пользуясь тем, что на момент приговора Иввиэля, Лилогсу было девятнадцать, а следовательно вероятнее всего он остался (а он остался)) первой целью некроманта является месть

Скачать

depositfiles.com/files/ya5e00pyr ссылка на скачивание с депозита кампании некромант.

Скриншоты

Для вас старался Dimsssss. С уважением жду вердикта

Отредактировано ScorpioT1000, 14.09.2010 в 01:43.
Старый 12.09.2010, 15:30
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
На оформление темы согласно правилам раздела дается 24 часа.
Старый 12.09.2010, 16:04
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
залей сюда (rghost.ru)
Старый 12.09.2010, 16:19
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Название конечно оригинальное :)
Впринципе прочитав сюжет, не был особо разочарован, не так уж всё плохо я думаю.
Попозже скачаю, но темку бы оформить чуть получше, ну хотябы обзацов побольше сделай и добавь скринов, и тему не закроют. (наверное)
Старый 12.09.2010, 17:56
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Одна из немногих играбельных кампаний.
SRes добавил:
Прошел, кампания на один вечер. Где-то наивная, где-то нелогичная, но в целом неплохая кампания. Буду ждать следующей части.
Старый 12.09.2010, 23:45
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
Скачал, поиграл. Кампания сыровата, довольно-таки однообразно, но если ее привести в приличный вид - получится конфетка. Спишемся в ICQ =) 565533126!
Старый 13.09.2010, 12:31
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Историю бы подлиннее.
Старый 13.09.2010, 12:38
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Скачал, поиграл...
Ну, довольно неплохо, но одноообразно как-то. Сюжет подлиннее бы придумал и оформил бы тут получше, тогда вообще будет класс! =)
А так молодец). Продолжай в том же и делай продолжение (когда всю ее прошел было написано: ждите продолжение "Бандит"...) Так вот, оно готово ли это продолжение и выйдет ли оно вообще?
Старый 13.09.2010, 20:06
Dimsssss

offline
Опыт: 259
Активность:
продолжению быть! оно выйдет может быть и не скоро ну 11 класс сами понимаете курсы и т.д. и т.п., но выйдет я обещаю. Постараюсь сделать квесты по разнообразнее
Старый 13.09.2010, 21:38
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Или ты сейчас делаешь нормальное описание, или же я закрываю тему.
Старый 13.09.2010, 22:01
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Dimsssss, "продолжению быть! оно выйдет может быть и не скоро ну 11 класс сами понимаете курсы и т.д. и т.п., но выйдет я обещаю. Постараюсь сделать квесты по разнообразнее" - Ну это конечно хорошо, что развиваешь эту компанию, делаешь ее все дальше и дальше... Но надо тебе все-таки не забывать о том, что и оформлять надо как положено =(. Тебя уже два раза предупредил Энейн...
Старый 13.09.2010, 23:54
Dimsssss

offline
Опыт: 259
Активность:
блин ну я честно не знаю как залить скрины!)) Ну я только недавно зарегился плз помогите
Старый 14.09.2010, 00:41
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
xgm.ru/forum/showthread.php?t=27186 как разместить)
Старый 14.09.2010, 00:51
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Посмотрел первую, вторую и половину третьей миссии сего творения.
Итак, по пунктикам.
1) Грамотность и владение русским языком на уровне третьего, максимум пятого класса школы. Осмысленность диалогов и литературность речи сбивают наповал.
2) Ландшафт сделан по линейке минут за пятнадцать.
3) Триггеры сделаны через пятую точку - во время ролика (когда вы, разумеется, двигаться не можете) вас вполне могут убить монстры.
4) Кстати, о монстрах - если бы не пункт №3, можно было бы пробежать всю первую карту, вообще никого не убив.
5) Ролики, разумеется, долгие, отменить их нельзя, динамичность равна нулю.
6) Горячие клавиши не прописаны (кто бы сомневался?).
7) Про BTN и PASBTN автор не слышал.
8) Задания - просто текст, на триггерном уровне они не существуют.
9) Монстры стандартные, подобраны от фонаря.
10) Прохождение прямое как по линеечке.
11) Зачем-то включено падение золота с монстров.
12) Многие дружественные NPC, разумеется, убиваемы, но даже в полностью мёртвом виде разговаривают, обменивают предметы...
13) Имеется в наличии импорт, но нафига он нужен - неясно. Толку от него никакого.

Короче, мрак и ужас. Уровень качества - 2003 год.
Старый 14.09.2010, 01:12
Dimsssss

offline
Опыт: 259
Активность:
Старый 14.09.2010, 01:31
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Всё сделано, канешно, на очень низком уровне, но как мини компания она вполне удалась, впринципе мне понравилась задумка, прошёл полностью.
Автору удачи в развитии навыков.
Старый 14.09.2010, 14:03
Shibirdin

offline
Опыт: 281
Активность:
Если автор кампании, а именно кампании "Некромант" только начинает свое творчество в развитии картоделов в игре WarCraft, то очень даже хорошо и на тебя есть надежды, если ты не забросишь заниматься этим делом. Я скачал кампанию и поиграл в нее немного, скажу вот, что самое важное - на счет продумки сюжета ты даже очень развитый человек, короче говоря - умеешь заинтересовать человека для игры. Набирайся опыта и в будующем я уверен, что ты сможешь создать нечто достойное для большой массы. Каждый человек с чего-то начинает и у него не получается сразу все на высшем уровне. Кампанию обязательно пройду до конца.
Старый 20.09.2010, 15:11
Voves

offline
Опыт: 1,034
Активность:
Ну, про линейность, ландшафт и однообразность тут уже сказали, я могу добавить вот что - пройти всю эту кампанию меня заставила шикарная завязка. Конечно, конец разочаровал (уж больно наивный), но завязка получилась интересной. Вообщем, кампания очень слабая, но следующую часть я обязательно скачаю и пройду.
Старый 20.09.2010, 20:22
Sumert

offline
Опыт: 1,300
Активность:
Люди, хватит говорить про наивный конец, завязку, короче про сюжет. Парень же вначале написал, что кампания сделана по КНИГЕ. Так что сюжет не его заслуга. Тем боле сюжет к тому же урезан. Кстати, то что можно пройти уровень никого не убив мне даже понравилось. в целом кампания неплохая, но вот только ланд немного плосковат. Да и конечно огорчает наличие всего двух концовок (ты сдох или победил ВСЕ). Попробуй сделать побольше различных поворотов сюжета, на которые игрок может повернуть по своему желанию.
Кстати, на заметку: кампания идеальной не может быть, но в кампании надо делать ставку на некоторые вещи. Одни ставят на безумно красивый ланд, другие - на сюжет, третьи - на игровой процесс и т. д. Подумай, что у тебя лучше всего получается и развивай это. Если будешь делать всего по немножку, то ничего не достигнешь (если один работаешь, конечно, если с кем-то, то другое дело).
Старый 21.09.2010, 05:34
Серига
Тройной Конфликт.
offline
Опыт: 3,782
Активность:
Нахожу должным сообщить, что в данный момент мы с автором разрабатываем продолжение кампании. Две части продолжения, Бандит, а также Тройной конфликт уже в процессе создания. Я занимаюсь Тройным Конфликтом, а Dimssss Бандитом.
Старый 21.09.2010, 07:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.