XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Инквизиция-слёзы народа
Инквизиция-слёзы народа
Тип:Campaign(возможно с элементами RPG точно сказать немогу)
Процент готовности : 1,5%
Жанр:Melee
Язык:Русский
Патч:1.24 Е-Б
Война, кровь , пепелища после войны с некромантами вынудили церковь установить новые духовные нормы и жестокие запреты. Малейшие откланения от законов вели за собой строжайшие наказания вплоть до казней самая массовая казнь произошля в 576 году тогда было казнено 70 тысяч 567 человек. В империи началась эпидемия чумы и Халеры люди умирали в нищите. Проституция , наркотики , алкоголь всё это развращяло всё общество от инквизиции до высших слоёв общества. Увидев это орки , эльфы и гномы разорвали все пакты с империей, Началась война. После стольких годов голода начались десятки востаний
самое большое произошло сразу в 50-сяти городах. Десятки тысяч людей бежали из своих домов в леса и болота . Эльфы и гномы потдержали их. Эльфы снабжали их продовольствием и тренеровали повтанцев ,гномы снабжали их качесвенным вооружением и бронёй а также давали им новые осадные орудия.
Действия кампании будут происходить через 70 лет после написаных выше событий , война идёт до сих пор все стороны конфликта истощены войной , повстанцы взрывают мосты , дороги , мелкие города их численость растёт к ним эмигрируют десятки офицеров. Для потдержания порядка в стране, инквезицией были созданы карательные отряды набраные из ветеранов. Блягодоря их действиям повстанцев становиться меныше. В игре вы будите играть за одного из командиров повстанцев плонируется даже создать расу повстанцев. Вы будите щтурмовать крепости также будут водные баталии , жизнь городов шпионаж. Жизнь города:наркотики, работа , алкоголь , и даже куртизантки(возможно будет сделана цензура) , также система рангов. Огромные битвы будут чередоваться с квестами гденибуть на пляже или в подземелии, также будет сделана озвучка.
Тип:Campaign
Процент готовности : 1,5%
Жанр:Melee
Монах
Где над берегом шуршит седой тростник,
И к морям змеёю синей течёт река,
По дороге идёт монах Доминик
Не святой пока, не святой пока.
Не видать ему Всевышнего до тех пор,
Пока ересь не сразит сотня тысяч стрел,
И пока не возведёт монах на костёр
Сотню тысяч душ да сотню тысяч тел.
Видно, Бога не согреет простой огонь,
Чтоб согреть его не хватит смолистых дров.
Поразмыслил Доминик, поплевал в ладонь,
И сложил тогда костёр из еретиков.
Ветер весело швыряет сожжённых прах,
Только некому молиться за души их.
Нынче странности творятся на небесах:
Стал святым обычный мастер дел костровых
немного творчества группы Канцлер Ги на тему инквизиции, инквизиторов и еретиков.
Каинский Еретик
Зачем ты пришёл, бритоголовый монах?
Не видишь, что руки мои в кандалах?
Или не знаешь, могу зашибить холодным железом!
И ты не пекись о моей душе,
Ведь таковой нету уже,
И отпевать меня бесполезно.
Твоя вера…
Костёр инквизиции, что ж, разрушь моё тело!
Я умру, но и ты тоже смертен.
Не пой свой псалом, меня не стошнит.
Ты знаешь, я предал друзей и родных,
Ты знаешь, я душу свою продал Сатане.
Я предал всех тех, кого я любил,
Всех тех, кому близок и дорог я был.
И знаешь, я был всем этим доволен вполне.
Ваша вера
Меня называет Каином, это их дело,
Как называть, ведь все мы будем забыты.
Ну что ж, вот я исповедовался,
Грехи отпустить не прошу я тебя,
Не в состоянии ты этого сделать монах!
Ты не призывай своих пошлых святых,
В Ад я пойду на своих, на двоих,
И если Дьявол позволит с кубком в руках.
Демон…
Ада посланник придёт за мной скоро.
Ветром тело развеется в прах силами ваших костров.
Монах был не луп, монах был хитёр,
Но с трепетом вёл он его на костёр,
Казалось, он перед казнимым благоговел.
А тот улыбался, глядя на крест,
Когда же взметнулся огонь до небес,
Он голосом звонким весёлую песню запел.
Ваша вера…
Костёр инквизиции, жгущий только лишь тело,
А так как души уже нет, то ешьте жаркое.
Приятного вам аппетита!
Приятного вам аппетита!
Тэм Гринхилл - Я иду за тобой: depositfiles.com/files/moiw06we7

опис некоторых юнитов инквизиции.
Монах(инквизиция): воин-маг, ведомый верой он уничтожит любого еретика в этом мире, вооружённый своим молотом и помощью бога он является одним из сильнейший воинов инквизиции.
Раб-сребра:один воинов карательной армии инквизиции , вооружённый своей серебреной клейморой он может уничтожить любого демона.
Ангел(инквизиция) мифическое существо которое видели не многие до начала войны , один ангел может уничтожить десятки а может и сотни воинов противника.
Архангел( инквизиция) их бывают единицы сильнейшим из них является Габриель , предводители войска божьего они являются своеобразными символом мощи бога.
P.S -это пока лишь идея, сейчас идёт тихий набор в команду в комаду принимаются люди со всеми навыками.

Отредактировано LINE_BLOD, 15.06.2010 в 14:01.
Старый 15.06.2010, 12:39
idQuake
гай!гай!
offline
Опыт: 751
Активность:
LINE_BLOD:
Инквизиция-слёзы народа
Инквизиция-слёзы народа
Тип:Campaign
Процент готовности : 1,5%
Жанр:Melee
о уже другое дело!))
примерна дата выхода скажешь?
Старый 15.06.2010, 13:56
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
idQuake:
LINE_BLOD:
Инквизиция-слёзы народа
Инквизиция-слёзы народа
Тип:Campaign
Процент готовности : 1,5%
Жанр:Melee
о уже другое дело!))
примерна дата выхода скажешь?
если будет народ то гдето после нового года
Старый 15.06.2010, 13:59
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
idQuake:
ну понятна чего так долго будет.
думая скучно не будет.
да кстати сначала игрок будет жить простым горожанином но вот потом крах на работе сваливает и жена и во тогда
LINE_BLOD добавил:
если хотите помочь или вступить в проект то сначала напишите сдесь
Старый 15.06.2010, 14:09
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Тип:Campaign

Цитата:
Жанр:Melee

А чем они отличаются?
Цитата:
особенно писак

Да ты сам пишешь неплохо, вон какие поэмы выходят. Правда я их не читал - они для описания лишние.
Старый 15.06.2010, 14:11
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Сказочник:
Жанр:Melee



А чем они отличаются?
жанр melee это основной жанр большенства миссий
Старый 15.06.2010, 14:13
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Омагад, описание - одни какие-то поэмы? Зачем?
Судя по:
В игре вы будите играть за одного из командиров повстанцев плонируется даже создать расу повстанцев.
камапания расчина на 19 глав
Даже не доделаешь до конца свою мега компанию (с таким-то сюжетом)
Зачем вообще все эти предыстории на тысячи лет? По-моему лучше делать карты, в которые люди будут играть, а не висеть на форуме xgm и о которой будут знать только лишь люди на xgm.
Старый 15.06.2010, 14:51
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
nanotapki, сделай просто карту. А то 19 глав хорошего качества можно всю жизнь делать. Я например даже не выдержу 19 карт Melee. Надоест
Старый 15.06.2010, 15:01
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ничего не выйдет ибо автор ничего не умеет, а делать всё за него никто не будет
Старый 15.06.2010, 15:11
nanotapki

offline
Опыт: 2,534
Активность:
Не надо только меня в авторы записывать. Делает Это LINE_BLOD
Еще:
Тут как будто какой-то илитарий: создают шедевры в варкрафте, тут же его и оценивают: "Какой классный ландшафт, какой сценарий!" и т.п. Но почему-то из всех этих текущих шедевров, только 2-3 карты можно заметить в обороте у игроков.
Ну или какой-нибудь новичок хочет создать то же самое, но его хватает лишь на какую-нибудь ТД стандартную.
Карты же для варика создают чтобы в них играть? о_О
Старый 15.06.2010, 15:27
Sacred_V

offline
Опыт: 540
Активность:
Если тебе нужна критика то: проект ничего из себя не представляет, а именно не захватывает, оформлен слабо, если рпг то где хотя бы наличие классов, какая тебе команда если нет даже качественного сценария, а что именно требуется от помощников? Или ты думаешь что наберешь команду а там и додумаешь и что нибудь да выйдет.
Старый 15.06.2010, 16:24
AlexKARASb
Learning cpp
offline
Опыт: 22,103
Активность:
1,5%
как мило
Ну и какой по счету твой проект? 3ий?
Недолюбливаю подобных авторов за такое.
идёт тихий набор в команду в комаду принимаются люди со всеми навыками.
Едрен батон, удивил паренек, ты уже не первый кто ищет народ имея за плечами слова без дела
Старый 15.06.2010, 16:54
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
LINE_BLOD,
камапания расчина на 19 глав
не слишком ли много? врятли потянешь
если будет народ то гдето после нового года
даже если ты и наберешь людей,то их терпения точно не хватит на такое время,наверно как и у тебя.
это лишь идея
лучше бы реализовал частично.
идея может и интересна,но вот ее "реализация"...слишком громоздко.
Старый 15.06.2010, 17:02
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Знаете, вы уж извините , авторы подобных проектов, но вы поражаете своим кретинизмом . На кой черт делать огромную кампанию, если вы даже стандартную карту на развитие сделать не в состоянии . 1,5%- я молчу , это верх прогресса . И еще - иди , и учи русский язык, читай книги, очерки критиков , в общем , иди учись! Помогать тебе будет только человек , которому не жалко своего личного времени, и тот , кто клюнет на нулевой проект. извиняюсь, но удалять бы нахрен такие горе-проекты , которых тут уйма, и которые только занимают лишнее место
Старый 15.06.2010, 18:16
Acuion
Наблюдатель
offline
Опыт: 2,018
Активность:
Eugen:
извиняюсь, но удалять бы нахрен такие горе-проекты , которых тут уйма, и которые только занимают лишнее место
Крик человека, которого реально задолбарать такие проекты =)
Такие проекты просто попытка собрать все свои знания в что-то конкретное. У некоторых знаний хватает, у некоторых нет...
Старый 15.06.2010, 18:21
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
LINE_BLOD, я заметил что это уже не 1 тема где ты хочешь создать мего мапу) этим ты и показываешь свой
Eugen:
кретинизм
Нужно остановиться на одном, подумать сможешь ли сделать?хватит ли сил?
Старый 15.06.2010, 18:29
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
LINE_BLOD, я думаю что когда он был новичком он не создавал темы для своих проектов и не пытался кому-то что то доказать о том какой он крутой мапмейкер, когда сдела 1.5%. Стоит задуматься.
Старый 15.06.2010, 18:30
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Ахах, адский холивар . Когда я попал на хгм , я не был новичком, за спиной был уже год с лишним картостроительства. Я не пытаюсь обсирать всех новичков , ведь из некоторых получаются очень неплохие модмейкеры. Тут суть в том , чтобы вы поняли, что надо начинать с малого, а когда ты, не обладая высоким уровнем в картостроении, пытаешься выдвинуть свой эпичызгий проДжЭктъ, то следует за этим щедро вылитый тебе тему ушат критики и укоров. В разделе карты и проекты есть тема - пособие для начинающего модмейкера и что-то еще в этом роде . Есть немаловажный смысл прочитать то, что там написано . Посмотрите на все предыдущие проекты, которые эпически провалились. А для вас, это, похоже , пустой звук . И еще - тему оформлять лучше в блокноте сразу с форматированием , потом меньше геморроя будет .
Старый 15.06.2010, 19:10
Owain
FGS
offline
Опыт: 12,911
Активность:
Да тут в другом дело . Не торопись свой проект в свет выставлять. Для жаждущих кормежки хгмщиков нужна аккуратно оформленная тема с парочкой скриншотов и нормальным сюжетом. Главное стараться сделать так, чтобы было как можно меньше к чему придраться .
Старый 15.06.2010, 19:18
Alt Hunter

offline
Опыт: 4,045
Активность:
Vampirrr:
А если серьезно, то как я понял, ты всего лишь создатель идеи, а вот ДЕЛАТЬ саму кампанию будут другие -_-
Нет, ты не так понял. Саму кампанию и другие делать не будут, т. к. это никому не нужно :D
Старый 15.06.2010, 19:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:31.