XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
pocemucka

offline
Опыт: 1,580
Активность:
Discord and Death

Характеристики


Жанр:AoS (Точнее что-то вроде-етого)
Игроков:1-12
Импорт: Не должно быть но если будет то по минимуму
Ландшафт: Лардерон и Подземелье
Планируется: 192х192
Язык: Русский

Описание


В карте вам придётся сражаться за свою базу на выбор 3 расы эльфы, орки, нежить. Также на карте находиться база людей которая против вас, и множество посторонних деревень которые вы можете захватить. За каждую захваченую деревню вы получите бонус и деревня будет вашей пока кто-нибудь не захватит ее (разрушит главное здание в деревне). У вас также предоставиться возможность чинить здания на дорожках между базами и на самих базах. После того как окончательно разрушат какую-нибудь расу они либо стают неуязвимыми и просто имеют возможность бродить по карте либо подкоряються захвадчику либо ещё что-нибудь (точно не предумал).

Сюжет


Когда-то на далёком острове жили три расы:Люди которые в основном населяли остров, орки их почти истребили но некоторые сдались и пообещали жить в мире со всеми и эльфы прирождённые охотники - почти всю еду добывали для новой империи которая образовалась в течении многих лет. Но добро не могло быть вечным в всём мире начали появляться порталы из которых появлялась нежить. Один такой появился и на острове. Но остров был настолько странным что портал сам закрылся и не мог больше появиться .Нежить устроила лагерь и послала разведчика. Разведчик описал им то что увидел и мощь армии. По-етому они решили действовать хитростью. Они украли кинжал эльфов и перерезали им горло одного генерала в армии людей. Люди с орками восстали против двух противников. Но через некоторое время они смекнули что если ельфы их предали как они думали то и орки вскоре могут также их предать.
После етого все начали воевать каждый против каждого. Выживет только один. И тебе предстоит решить исход етой битвы.

Готовность бета версии


Идея-70%
Герои-15% всего в бета версии их будет 18.
Вещи-0%
Ландшафт-5% Переделываю
Тригеры-0%





Требуються на работу


Люди у которых много идей (особенно по поводу скилов для героев).
А также те кто сможет воплотить в тригеры их идеи.

Участвуют


pocemucka


Жду ваших идей и помощи воплотить ето в жизнь.Иначе я чуствую что проект будет обречён на погибель.

Благодарности


oGre_ за его две карты Valley of Thousand Stones,Wild Forest из них что да возьму.

Отредактировано pocemucka, 19.04.2010 в 19:06.
Старый 16.04.2010, 20:56
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
pocemucka:
ельфы
мухах разве не эльфы??? или так и задумано???
pocemucka:
Идея-70%
Герои-0%
Вещи-0%
Ландшафт-0% в разработке
Тригеры-0%
рановато для объявления проекта
Старый 16.04.2010, 21:01
pocemucka

offline
Опыт: 1,580
Активность:
King Ksel, проект об'явил потому что сам я его не осилю особенно триги а ландшафт я уже после завтра или даже завтра доделаю.
Старый 16.04.2010, 21:04
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
1)Напиши особенности что-ли, если хочешь кого-нибудь заинтересовать, очередной аос никому не интересен.
2)На идее далеко не уедешь.
3)Грамматику поучи автор!11
Старый 16.04.2010, 21:07
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
King_Ksel:
Люди у которых много идей (особенно по поводу скилов для героев).
А также те кто сможет воплотить в тригеры их идеи.
а ты что делать будешь
16GB добавил:
?
Старый 16.04.2010, 21:10
pocemucka

offline
Опыт: 1,580
Активность:
TripleKor, эту карту в общем я бы мог слепить и из заклинаний из библиотеки если-бы захотел какое-то заклинание попросить в заказе но я хочу чтобы было больше уникальных заклинаний. А также у меня после придумывания двух-трёх героев ничего больше не приходит в голову некоторое время, мне нужны идеи для заклинаний.
Я и так сделал много ландшафта. Скилы я тоже и системы буду делать но если будет несколько человек то будет быстрее.

Отредактировано pocemucka, 17.04.2010 в 10:46.
Старый 16.04.2010, 21:23
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
Требуются на работу

Люди у которых много идей (особенно по поводу скилов для героев).
А также те кто сможет воплотить в тригеры их идеи.

pocemucka

То есть pocemucka тоже требуется на работу? Ты видимо, требователен к себе.
Цитата:
етого

Это тоже пишется через "э". А также "этой" и "поэтому"(причем без дефиса)
Цитата:
Лардерон

Что, даже списать не мог? Или у тебя редактор так пишет?
Надоели Аосы...
Старый 17.04.2010, 11:11
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ланд какой-то плоский,мало работы с возвышенностями.
Старый 17.04.2010, 11:42
pocemucka

offline
Опыт: 1,580
Активность:
Kakashi23, спасибо, исправлю. А в городе людей так и должно быть.

Отредактировано pocemucka, 17.04.2010 в 12:08.
Старый 17.04.2010, 11:57
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
pocemucka, в городе вроде нармально,но вот в лему и у пристани...Плюс там надо больше декора.Это рекомендации.
Kakashi23 добавил:
А это очень хорошо,что каждые 15-30мин. появляется новый вид ланда(за последний час добавилась "база орков" и "город эльфов").
Старый 17.04.2010, 12:26
pocemucka

offline
Опыт: 1,580
Активность:
Нежить будет через 4-5 мин а дальше обновлений долго не будет наверное. Просто надо будет основное делать тоесть маленькие деревушки и леса.
Старый 17.04.2010, 12:31
alexprey
познающий Unity
offline
Опыт: 68,501
Активность:
pocemucka, ой !!! Лучше бы не выкладывал скрины =)
Старый 17.04.2010, 16:41
Doc

offline
Опыт: 63,163
Активность:
Ландшафт гениален.
Старый 17.04.2010, 17:16
Sodjiro Seta

offline
Опыт: 8,645
Активность:
Нежить будет через 4-5 мин
оперативно работа идет..круто
Старый 17.04.2010, 17:21
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
pocemucka:
зомби-предатели
Тоесть? Они что, предали других зомби?
Ландшафт бедноват, не хватает мелких деталей, да и некоторые элементы не соответствуют логике. Лагерь орков, к примеру, больше напоминает лагерь троллей; ИМХО, лучше поставить пару орковских зданий и побольше Логов, добавить ограждение из частокола и дозорные башни, а сам лагерь разделить по тематике (жылой "отдел", склады, тренировочная площадка и т.п.); лагерь эльфов еще унылей чем лагерь орков: кроме тройки рандомно поставленных зданий ничего эльфовского там нет, надо бы побольше растений, зелени, особенно, вокруг зданий, ведь эльфы, как дети природы, инстинктивно выбрали бы наиболее живой закоулок леса для размещения, пусть даже и лагеря. Захваченные нежитью деревни слишком... неживые. Ведь до захвата мертвяками они пренадлежали людям, там тоже были мельницы, заборчики, амбары, колодцы... И, думаю, наверняка кладбище, могилы и склепы, которых у тебя в достатке в "мертвых" деревнях, напрочь отсутствуют в заселенных живыми, что несколько нелогично. Лучше делай деревни нежити, ориентируясь на то, что они когда-то были нормальными.
Про рельеф молчу, это в большинства хроническое (и у меня тоже=))
Старый 17.04.2010, 17:26
pocemucka

offline
Опыт: 1,580
Активность:
Тоесть? Они что, предали других зомби?
Нет они просто восстали против короля лича поняв что здесь единственная опасность только люди, эльфы, нежить и орки которые захватив мёртвую деревню заставят их работать на себя (+2 голд сек) и продавать свои реликвии (доп магазин).
pocemucka добавил:
Добавляю новый скрин орков.
Старый 17.04.2010, 18:10
КтулхУ

offline
Опыт: 275
Активность:
По скринам кажеться будет чтото нормальное в любом случае по ланду)
Старый 18.04.2010, 17:46
McKenzza
Qt
offline
Опыт: 4,054
Активность:
По скринам кажеться будет чтото нормальное в любом случае по ланду)
мне почему-то наоборот
приостановлено (Надачу поехал)
ушел поесть, лёг спать, ага :D
Старый 18.04.2010, 19:24
RecycleBin
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 81
Активность:
Процент готовности убил xD.
По теме: Не люблю аосы. Задрали. Делайте что-нибудь поинтереснее.
Также радует абсолютно плоский ланд с использованием клиффов. Совершенствуйся.
Старый 18.04.2010, 20:36
pocemucka

offline
Опыт: 1,580
Активность:
Ну что ж рад любой критике.А АоС я в жанр написал потому что более подходящего типа я не нашёл. Карта от обычных АоСов будет отличаться некоторыми деталями.
Старый 18.04.2010, 21:21
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.