XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
BassDSR

offline
Опыт: 314
Активность:
EpicMod

Краткое описание

тип - UMS Melee
размер - 148*148
версия - 1.24 б
число игроков - 4 - 1х1, 2х2, FFA
наличие защиты - есть
язык - русский

Описание

Жанр: простой и удобный мод стандартных мили карт с уклоном на прокачку героев и немного измененным геймлеем.
А именно - 4 визуально и слегка функционально переделанные расы:
Империя Лордерона;
Вышедшие из водных пучин, Наги;
Нежить, возглавляемая некромантами;
Кровавые Эльфы

Смысл проекта

Ums-melee карта сама собой предполагает увеличение настроек и возможностей игры. Epic mod предлагает и то и другое. Часто, играя в стандартные мили, хочется придумать что-то новое. Но стандартные средства ограничивают набор тактик и стратегий ведения сражения. В данной карте я постепенно реализовываю свои желания, предлагая другим игрокам новые инструменты для завершения успешного пути к победе.

Особенности

Что удалось воплотить: (и какие присутствуют на данный момент недостатки):
  • готовность 3 из 4 рас (империя Лордерона, Эльфы крови и Некроманты)
  • местность/окружение (максимально приближена к тому, что хотел сделать.)

геймплей

  • лимит еды увеличен до 250 - теперь в порядке вещей управление 4-5 отрядами (придется работать над микро, ну или тупо абузить...)
  • ускоренный сбор ресурсов - чтобы иметь большую армию - нужно и большее количество ресурсов.
  • уровень усовершенствования атаки и защиты юнитов поднят до 20, что позволяет брать не количеством, а - качеством.
  • максимальный уровень героев поднят до 30 лвл - ведь если усилены армии, то и герои должны быть соответствующими (все геройские заклинания хоть и немного переделанные, но родом из ВЕ)
  • герои, в отличии от стандартных мили карт WC3 TFT, теперь могут качаться на крипах выше 5 уровня, однако после 6 уровня, герои получают от каждого убитого крипа лишь 20%, что не даст игроку набирать уровни каждую минуту.
  • респаун крипов - крипы возрождаются через некоторое время после их смерти (но только на том самом месте где были убиты)
  • существует возможность строить и воевать кораблями.

Что в дальнейшем хотелось бы воплотить

  • ввести расу наг;
  • доработать артефактов, создание комплектных артефактов;
  • улучшить корабли.
  • Баланс, Баланс и еще раз Баланс!!!

Версии карты (что нового)

Epic mod 3.0.:
  • введена раса некромантов
  • переделан ландшафт
  • введена возможность постройки кораблей
  • устранены некоторые баги и ошибки

Нужна помощь!!!

  • Для дальнейшей более качественной работы над картой и в целом над балансом, мне нужны добровольцы - бета - тестеры (из числа тех людей, кому приглянулась карта и которые думают, что из нее может получиться стоящий проект. И еще которые неплохо играют в мили карты)
  • Хотелось бы найти человека, который смог бы нарисовать Экран загрузки с указанием его имени, разумеется.

Скачать бета версию

Epic mod 2.9.5.: rghost.ru/986485
Epic mod 3.0.: rghost.ru/1158215
с epicwar
Огромное спасибо за помощь в оформлении: Hellfim, Clamp.

Скриншоты:


Отредактировано BassDSR, 18.03.2010 в 08:00.
Старый 11.02.2010, 19:57
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
новый унылый хреново оформленый проект, который никогда не выйдет.
для начала аффтару нужно забросить наполеоновские обещания и сделать маленькую карту, хотя с таким оформлением я думаю что даже этот маленький проект не выйдет.

Отредактировано BK.Jugg, 11.02.2010 в 20:14.
Старый 11.02.2010, 19:58
BassDSR

offline
Опыт: 314
Активность:
на данный момент готова бета версия карты. В ней:
готовность рас: 2 из 4 - Лордерон и Кровавые Эльфы
готовность окружения: ~90%. Дальнейший бета-тест выявит слабые места. возможны изменения.
проработка баланса: баланс на 2 расы готов)
готовность артефактов: готовы около 100 артефактов. В дальнейшем предполагается еще около 50 артефактов и около 25-30 комплектных.
я все понимаю, сам посмотрел несколько подобных модов. (и они как-то не слишком порадовали...)Просто сам делаю в первую очередь для себя, а потом уже - чтобы рубиться с нормальными игроками.
От доты здесь только артефакты и сам смысл и важность героев.
ps куда можно скинуть бета-версию??? посмотрите,что готово, и скажите свое мнение, основанное на ощущениях от карты)
Старый 11.02.2010, 20:12
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Полноценный глобальный мод оригинального wc3 мили карт
для того чтобы делать такие заявки нужно хоть что-то иметь
Абсолютно новые расы: Империя Лордерона; Наги; Некроманты; Кровавые Эльфы.
И это новые расы? да ты во времени застрял...
система респауна крипов, которая позволит вам качать своих героев до 31 уровня.
  1. где связь?
  2. 31? страшно спросить почему такая цифра.
от dota:
герои играют очень важную роль. 3 хорошо прокаченных героя могут сражаться с отрядами
врагов.
это отнюдь не от доты.
уникальные геройские навыки: по 6 уровней для обычных заклинаний и по 3 на ульты.
и по твоему это особенность? во всех нормальных картах уровней прокачки намного больше.
Из всего вышеперечисленного складывается мнение что проект трэшевый и не дойдёт до релиза. И даже если сие произойдёт, то играть в это будут человека 3 максимум (и те разработчики)
Старый 11.02.2010, 20:19
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Несколько не понял, мод - это карта? Или в дальнейшем планируется генератор рандомных карт такого типа, дабы можно было назвать это "модом"?
Старый 11.02.2010, 20:29
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
BassDSR, ты пишешь что у тебя много чего готово, так нахрена так плохо оформлять тему? Оформи нормально и выложи скринов что-ли. А то так тут тебя просто задушат комментами.
Старый 11.02.2010, 20:32
BassDSR

offline
Опыт: 314
Активность:
Ребят, спасибо за комменты - буду больше стараться)
Так. пройдемся по расам: новизна заключаеться не в том, что они совершенно новые, их никто не знает и никогда за них не играл. Ну там например - раса вселенских жукопылесосов... новизна в манере и тактике их игры. Конечно Лордерон - хуманы и так далее. Просто, я считаю, так легче будет знакомиться, когда ты уже примерно представляешь кем будешь играть.
Прокачка героев до 31 уровня - это в пределах мили карты - очень даже неплохо. Уникальность опять же в сравнении с оригинальными мили картами.
вот. ну а теперь перейду к делу: вот бета-карта - rghost.ru/972756
Старый 11.02.2010, 20:32
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
BassDSR, поздравляю, ты - второй человек, который полагает, что в Лордероне была империя=/
А ссылки на скачивание положено в заглавном посте давать.
И какой же это глобальный мод, если это - всего одна карта?
BassDSR:
Жанр: Полноценный глобальный мод оригинального wc3 мили карт
Да поможет тебе кэп)
Кстати, некроманты - это не раса, не народ, не национальность. С какой радости они прелставлены отдельной стороной?

Отредактировано Hellfim, 13.02.2010 в 12:59.
Старый 11.02.2010, 20:35
BassDSR

offline
Опыт: 314
Активность:
))))) дал уже ссылку в заглавном посте)
она не была) - она тупо есть в моей карте... ыыы))))
Старый 11.02.2010, 20:44
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Настоятельно рекомендую оформить первое сообщение в соответствии с правилами. Или хотя бы вообще оформить.
Я думаю, если тебе нравится собственный проект и ты хочешь, чтобы им заинтересовались, стоит потрудиться разобраться с форматированием, стркутурировать информацию и залить скрины, например.
Старый 11.02.2010, 20:45
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
BassDSR, это искажение истории.
Тогда это уже не по вселенной Warcraft III.
Старый 11.02.2010, 20:47
BassDSR

offline
Опыт: 314
Активность:
ок) буду оформление делать)
31 лвл? ну а почему он 30 должен быть xD???))))
некроманты? хмм.. ну гномы до 5х героев тоже не были расой. Почему бы и не сделать такое с некромантами. Просто у меня задумка на счет этой расы, которая и навела на название: "некроманты".
Старый 11.02.2010, 20:54
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
BassDSR, некроманты - маги, специализирующиеся на оживлении мертвецов. Маги есть у всех рас.
Цитата:
ну а почему он 30 должен быть xD???))))

Понимаешь, 30 уровень как-то ровнее, и на десять делится...
Старый 11.02.2010, 20:57
BassDSR

offline
Опыт: 314
Активность:
АГА!!! Маги, специализирующиеся на оживлении мертвецов. Все верно. Но пока к некромантам не приступал, не могу говорить, что именно я добавил в это сочетание.
блин, ну ты пристал с 30м уровнем))))))))))
Старый 11.02.2010, 21:05
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
Более того, некроманты могут быть в принципе выходцами из любого народа.
Старый 11.02.2010, 21:05
Kiran
Творю на Game Maker
offline
Опыт: 16,939
Активность:
Если и делать большие скопления некромантов, то, не знаю, создавать целую страну, но лучше, конечно же, секту или другую независимую организацию.
Старый 11.02.2010, 21:11
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
Цитата:
АГА!!! Маги, специализирующиеся на оживлении мертвецов. Все верно.

А ты думал это как-то по-другому? Мог бы прочитать в википедии.
Цитата:
блин, ну ты пристал с 30м уровнем))))))))))

Нет, ты объясни почему их 31. Именно 31.
Старый 11.02.2010, 21:12
Shaimus
За Вол'Джина!
offline
Опыт: 1,736
Активность:
Кр.эльфы, наги, Лордерон, некроманты...мда. Две из этих расс почти готовы, у хумов тупо можно поменять названия юнитов, а некроманты это вообще хзчто =\ . Не мог придумать что-нибудь оригинальней? И да, так это мод или мили карта?
Старый 11.02.2010, 21:15
BassDSR

offline
Опыт: 314
Активность:
ребят, смотрите карту. не зря же я ее выкладывал))
31 лвл - впринципе тоже пока примерный. ну судите сами - 3 способности по 6 уровней - 18, 3 ульта = 21 и десять уровней +))) вот в итоге 31 и получилось)
про некромантов я так идумал с самого начала. все нормально)
Старый 11.02.2010, 21:23
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
BassDSR, я конечно все понимаю, но думаю что красивее и ну не знаю лучше наверное сделать максимальный уровень героя 30, а кол-во левелов "+" - 9.
Старый 11.02.2010, 22:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:18.