XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Key To Life: Hell
Ключ к жизни: Ад
Жанр: Survival (с элементами РПГ)
Размер: 128x128 (игровая 120x120)
Язык: Русский
Количество игроков: 10
Последняя версия: KTL v.1.64.06
Работает только в мультиплеере (2+ игрока)

Информация о контактах

Автор оригинальный игры: KyLARaN(GOD) - Feranas - Xalazar
Автор продолжения: MblLLlbl

Можно связаться со мной:

ICQ: 569-255-138
E-mail: 66mause66@mail.ru
А так же в данной теме и в ПС

История

Группа отважных героев вернулась после изнурительного похода в чуждые земли и обнаружила родной город лежащим в руинах...
Немного осмотревшись герои увидели приближающиеся толпы демонов, каждую ночь их становилось все больше и их сила возрастала...

Классы

» Посланник глубин
» Чародей
Название Описание
1. Цепь молнийПоследовательное поражение до N противников молнией, каждой следующей цели наносится на 15% меньший урон, чем предыдущей.
2. Мистическая аураПовышение скорости регенирации маны героя.
3. Аура льдаСоздание ауры вокруг героя, которая атакует всех враждебных воинов каждые 0.25 сек. в радиусе до 650.
4. Ледяной взрывУказанное враждебное существо подвергается ледяному взрыву, который наносит большой урон цели и наименьший всем кто её окружает, также подвергшиеся взрыву на некоторое время замораживаются
5. ЗвездопадВызов с неба звездопада, который истребляет все враждебные существа. Звездопад атакует врагов каждую секунду.
» Колдун
Название Описание
1. ПрислужникВызов прислужника из потустороннего измерения. Прислужник сражается на стороне того. кто его призвал и бесприкословно подчиняется любым указаниям.
2. Сила кровиУказанный воин вподает в боевую ярость, при этом его скорость боя и перемещения временно увеличиваются.
3. Темный драконВызов могущественного дракона, испепиляющего врагов огненными шарами.
4. Темные силыСмена материального состаяния указанного воина, при этом он становится неуязвим для любых видо оружия, но магические дейвствияимеют на него усиленный эффект. Пока воин находится в другом измерении скорость его перемещения будет увеличина.
5. Аура преисподнейСоздание вокруг героя ауры преисподней, испепиляющей близконаходящихся противников. На поддержку заклинания каждую секунду расходуется мана.
» Воительница
Название Описание
1. ЧакрумПоследовательное поражение чакрумом до 10 целей, каждой из которых наносится равный урон.
2. Зов яростиИздав этот крик все окружающие воины (включая самого героя) впадают в дикую ярость, при этом повышается наносимый ими урон. С каждым уровнем увеличивается область воздейвствия. Также способность пассивно повышает наносимый героем урон.
3. Огненные стражиВызов 4 огненных стражей, автоматически атакующих противников.
4. Раскаленные камниСоздание огненных камней, летящих во всех близкостоящих противников, каждому из которых наносится урон.
5. МетаморфозСоздание иллюзорныхдвойников героя, иллюзии могут наносить урон, а также получают некоторый урон.
» Хранительница
Название Описание
1. Огнеенные стрелыГерой производитвыстрел из 5 огненных стрел, разлетающихся веером к точке атаки. Каждая стрела наносит урон.
2. Сила жизниВременное повышение силы дружественного героя.
3. Ярость природыОкутывание в корни деревьев вражеских юнитов в области применения заклинания, при этом они ежесекундно получают урон.
4. ИнферноИмея эту способность герой имеет шанс при каждой атаке применить заклинание "Инферно" в месте нахождения атакуемого противника
5. Мощь природыЭта способность позволяет атаковать герою сразу несколько целей, а также повышает наносимый им урон.
» Охотница
Название Описание
1. Удар молнийПоражение ударом молнии до N противников одновременно, каждый из которых получает равный урон.
2. Защита природыНА указанного воина посылается благодать природы, в это время он полностью неуязвим к атакам и магии.
3. Щит энергииУказанного воина окружает энергитический щит, при этом, всем близстоящим врагам ежесекундно наносится урон, также щит повышает защиту.
4. Огненный защитникПри каждом убийстве врага герой призывает лесного защитника на 30 сек.
5. ЛикантропияГерой принимает облик волка, при этом повышается его запас здоровья, урон и защита.

Ранги

НазваниеУровеньБонус
Ученик 1-50Ничего
Адепт 1-75Манна (175)
Герой 1-100Здоровье(1500)
Мастер 1-125Броня (25), Урон (100)
Лорд 1-150Здоровье (2250), Урон (150)
Великий 1-175

Скриншоты

Состав комманды

Руководитель: MblLLlbl

Требуеся

Идейщик:
Тригерщик:
Джассер
Тестеры:
[+] 2 пункта от Hellfim: 5.1.1 (реклама)

Отредактировано MblLLlbl, 22.12.2010 в 23:13.
Старый 29.01.2010, 09:43
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
MblLLlbl, ваше право. Напиши-ка историю поподробней.
Старый 29.01.2010, 13:33
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
MblLLlbl:
Изменение: История карты, моделей в карте (тематика выбрана, но пока-что не раскрою эту карту)
Изменение/добавление: Заклинания, Классы, Квесты, Рельеф, Оружие, Описание.
Вот тут надо бы и поподробнее. Что такого революционного MblLLlbl планирует туда добавить?
Старый 29.01.2010, 13:42
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Сказочник:
Напиши-ка историю поподробней.
к сожалению это все, что было от автора, эти слова лежат в загрузочном экране... но возможно я что-нибудь и своего добалю, но я буду полностью переписывать историю чуть позднее, когда модели заменю, у меня уже есть наброски...
Rewenger, Замена моделей (мобы- все, герои частично или замена скинов), добавление/изменение спелов, добавление классов, рельеф будет возможно перестоен, перепрячу все предметы заново, которые лежат на карте, вещи будут добавлены и лоад скрин потмо свой сделаю, кароче в основном это будет визуально, но и баланс от меня не уйдет, там вроди были баго скилы или имба скилы, вобщим фиксить надо. сегодня/завтро провожу тесты в б-нете, ищу баги.

Отредактировано MblLLlbl, 29.01.2010 в 14:33.
Старый 29.01.2010, 14:27
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
MblLLlbl, то есть ты собираешься полностью переделывать карту, раз даже историю собрался переписать?
Старый 29.01.2010, 14:36
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Сказочник:
MblLLlbl, то есть ты собираешься полностью переделывать карту, раз даже историю собрался переписать?
ну почти полностью, и как я уже выше писал будет в основном это визуально, а технически так-же будет. ну и убирать/исправлять некоторые недочеты.
Старый 29.01.2010, 14:42
Desparo

offline
Опыт: 1,864
Активность:
измени модели героев
и итемов бы побольше в магазин(ы): общие(свитки, банки и т.д.) и классовые(ну, например, какие нибудь клинки. от ржавого до ультрасупертитанового )

можно поковыряться с лоадскрином? и надо ли тебе его?
напиши мне в лс:
формат(который нужен в варике, скину вместе с фотошоповским)
размер
текст

Отредактировано Desparo, 29.01.2010 в 15:16.
Старый 29.01.2010, 15:09
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Desparo:
можно поковыряться с лоадскрином? и надо ли тебе его?
напиши мне в лс:
формат(который нужен в варике, скину вместе с фотошоповским)
размер
текст
лоад я сам лучше сделаю...
а остальное уже написано, что будет изменено. чет спамиш...
MblLLlbl добавил:
Desparo, кстати, юзай поиск, все узнаешь про загрузочный экран и какие размеры и какой формат...
Старый 29.01.2010, 15:58
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
А героев то будешь других добавлять, или вообще всех старых удалишь?
Старый 30.01.2010, 02:30
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
mrG0bliN:
<Блин и тут меня написали :D
=)
Edirt_De_Yarou:
А героев то будешь других добавлять, или вообще всех старых удалишь?
буду добавлять несколько классов и старые чуток изменю...
Старый 30.01.2010, 04:45
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
MblLLlbl:
mrG0bliN:
<Блин и тут меня написали :D
=)
Edirt_De_Yarou:
А героев то будешь других добавлять, или вообще всех старых удалишь?
буду добавлять несколько классов и старые чуток изменю...
а я вроде не уследил...скажи мне мышь... причина по которой ты это всё делаешь?
Старый 30.01.2010, 05:11
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
mrG0bliN:
а я вроде не уследил...скажи мне мышь... причина по которой ты это всё делаешь?
написано в разделе "P.S."
MblLLlbl:
Я тут на днях заметил в КТЛ множество недоработок, минибагов и ошибки в тексте. Сразу появилась идея написать руководителю КТЛ проэкта, сегодня он мне ответил и дал карту.
MblLLlbl добавил:
если есть у каво предложения о том, чтобы можно было выделить в статье из карты (кроме героев, т.к. я ими уже занялся) то пишите, не стесняйтесь.
Старый 30.01.2010, 05:40
Edirt De Yarou
Priest of Blood
offline
Опыт: 5,815
Активность:
Мб, добавить мини боссов?
Старый 30.01.2010, 05:48
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Edirt_De_Yarou:
Мб, добавить мини боссов?
Хм... впринцепе хорошая идея, но как минимум 1 босс точно есть(2-ой квест, там где на кладбище мутант)
ну я подумаю, мож чего и будет добавлено
Старый 30.01.2010, 07:48
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
поменять что нить с секретными артами, или ввести систему ролла... Или заставить арты рандомится по карте... короче хз что там добавить =\, погоду что ли... или днём дамаг выше, ночью ниже
Старый 30.01.2010, 08:20
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Edirt_De_Yarou:
Артефакты еще например которые могут носить только определенные герои.
ну вообщето это и так есть. в магазинах посмотри....
mrG0bliN:
поменять что нить с секретными артами, или ввести систему ролла... Или заставить арты рандомится по карте... короче хз что там добавить =\, погоду что ли... или днём дамаг выше, ночью ниже
Однако хорошая идея, но есть некоторые вещи(разбросанные по карте) черезчур хорошие, например, если амулетов молнии будет очень много, то будет черезчур легко стоять
Старый 30.01.2010, 09:57
mrG0bliN
ICQ 592065187
offline
Опыт: 5,816
Активность:
MblLLlbl:
если амулетов молнии будет очень много, то будет черезчур легко стоять
я имел ввиду, с каждой загрузкой карты, все арты перепрятываются
Старый 30.01.2010, 10:06
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Баланс надо. Когда лечишь источник, возникает квест где надо убить несколько огневок. Так вот, без фула 50 лвл их не убить.
Еще можно сделать усиление ослабление крипов в зависимости от количества играющих
Старый 30.01.2010, 10:34
MblLLlbl
Кризис в творчестве...
offline
Опыт: 5,484
Активность:
Edirt_De_Yarou:
Да я вообще мало в эту карту играл так предложить решил. мб нету )
ясно ;)
MblLLlbl добавил:
Clamp:
Еще можно сделать усиление ослабление крипов в зависимости от количества играющих
я даже примерно незнаю как это сделать, если не использовать ауры...
Clamp:
Когда лечишь источник, возникает квест где надо убить несколько огневок
ну дык, надо кочаться, только после источника идут жрецы... мож потом квест..? незнаю как насчет фул, но героем точно можно убить...(ранг герой)
Старый 30.01.2010, 10:40
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Соло героем не пройти даже до пресловутого фонтана...
Зачем ауры? Это не нужно. Можно просто создавать меньше крипов:)
Clamp добавил:
Еще когда ранг повышаешь- умираешь и вообще выдает крит или не выдает код сохранения.
Старый 30.01.2010, 10:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.