XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Квадратные войны
ВНИМАНИЕ! Проект закрыт, но скачать вы это чyдо еще можете

Cюжет


Давным-давно, в далеком-далеком мире эльфы открыли портал мир орков, чтобы сделать их рабами, но орки оказались не такими слабыми как думали эльфы, и теперь идет самая кровопролитная битва! А теперь к войне присоединились Люди и Тролли!!!

Скриншоты


Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x KBADPAT wars 0.6.w3x (317.4 Кбайт, 51 просмотров )

Отредактировано Лелуш, 07.02.2010 в 23:00.
Старый 26.07.2009, 02:45
Helpmeplz

offline
Опыт: 11,738
Активность:
герой не может убить 1х1 простого моба, коих там выбегает по 10 штук.
про зеленые иконки и некачественное исполнение говорить не буду.
Старый 26.07.2009, 02:56
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Какая-то убогая идея, честно говоря.
Старый 26.07.2009, 07:29
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Rewenger, не убогая. а квадратная. Лелуш, всё вроде нормально, но карту бы действительно разнообразить не мешало.Про зелёные иконки говорили уже.
Старый 26.07.2009, 11:40
SwuJe
aka Sakh_badboy
offline
Опыт: 15,238
Активность:
Скучновато,но что то в ней есть.
З.Ы. если ты так не хотел чтоб смотрели тригеры-закрыл бы и оптимизировал карту
Старый 26.07.2009, 12:39
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Сюжет перепутанный, может наоборот орки хотели эльфов в рабы загребсти?
Эльфы не когда не станут рабов иметь, это тоже самое что если бы негры взяли в рабы белых =\
Старый 26.07.2009, 14:28
VasyaMaper
Mass Effect
offline
Опыт: 1,051
Активность:
[b]Sakh_badboy[/b] зачем закрывать карту? НЕ вижу в этом смысла. А вот оптимизировать карту можно.
[b]Wa_rg[/b] Всё в мире WarCraft возможно, особенно такое :)
В описании карты меня одно удивило, зачем писать обьём карты? Ведь и так понятно!! Около ссылки на скачивание есть вес файла.
Карта очень сыроватая! Особенно паразили зелёные иконки!
Надеюсь из этой карты в будущем что-то стоящее выйдет.
Старый 26.07.2009, 14:41
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
Обычный аос даж очень обычный...
Система отображения урона не к чему.
Герой якобы замедляющий и ускоряющий (а на самом деле баффер) время просто УГ, лучше его изменить.
Но а так впринципе норм. Играбельно...
Старый 23.08.2009, 01:58
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Спасибо и на этом. А вот как его изменить? Что я могу с ним сделать?
Старый 23.08.2009, 02:22
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Почему продавцы стоят "ввввввв" ИМЕННО "В" земле?
Звук каждую прошедшую минуту раздрожает...
Нельзя выкупиться если умираешь.
Башни, ну эт омг, не подойти...
У Повелителя Времени изучение способности "Ускорение" далеко не на 'W' (hot key), как там написано.
ЛОЛ, юзнул ульт Повелителя Времени раз 7-8 почти подряд, дык у меня в последствие вся карта мобами стала забита... и они (мобы) в очереди стояли чтобы вступить в бой!!!
16 минута игры лагает, причем довольно неплохо (но не сильно).
У магии Призрачный бег хотяб звук поменял, а то стандартный на мой взгляд не катит...
Ахахах, кароч ушел в инвиз (Призрачный бег), прибег на базу противника, похилился у рудника, закупился... опять вошел в инвиз, подошел к "главному дереву", отфигарил его с краю, чтобы вышки не били и ПОБЕДИЛ!!!
Вобщем оч много недоработок, включая мелочи!
P.S магии не понравились, скучные...
Тока у Повелителя времени ульта более менее, правда она смешно работает на -WTF!
Кстати смешной скрин)))
Эт я в воде чет увидел, решил заглянуть х)
[+] замечание от Hellfim: 8.1 (прикрепление больших изображений)

Отредактировано Hellfim, 23.08.2009 в 14:32.
Старый 23.08.2009, 03:40
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Все исправлю, про мобов после ульты ПовВрем сам знал, как исправить не знаю. Не понял что не так с продавцами? Ну стоят пусть на земле, не летать же им (хотя это безразницы). Про звук тоже знал, забыл просто, это исправлю. Выкупиться это я просто не знаю как сделать... Почему лагает не знаю, вроде оптимизировал все что мог и видел... У мя не лагает. Звук я Призрачного бега не знаю какой поставить... А вот про то что ты на базу забежал... Ну ладно, так то задумывалось чтобы башни нивидимое не видили (карта-то не очень большая!), ну раз так хочет народ... За скрин спасиб, порадовал, я и сам 2 смешных скринов сделал, правда пока выложить не моу, потом как-нить...
Старый 23.08.2009, 03:49
MartinMC

offline
Опыт: 6,005
Активность:
Мдаа... Столько слов незнаю.... Какже ты ее вобще сделал? Тобы фикснуть баг с повел. време и просто вставь действие перед исполнением спелла - выключить етот триггер, а в конце триггера сделай действ. ждать 1 сек и вкл. етот триггер. так будет с каждым респавном. Сам так не 1 баг фиксанул.
MartinMC добавил:
сори за грам. пишу с кпк с глючным фейсом.
Старый 23.08.2009, 04:44
Orex

offline
Опыт: 783
Активность:
В принцепе карта понравилась хотя чевот не хватает.Насчет героя есть задумка но пока не знаю нужно ли помогать проэкту.
Старый 23.08.2009, 06:14
sleep

offline
Опыт: 35,789
Активность:
Цитата:
достаточно просто придумать оригинального героя! Конечно, будет хорошо если вы еще и модельку
Лелуш, я таких персов придумал(и сделал модельки)что тебе даже и не снилось!(а может и снилось,потому что я их во сне увидел),но они вряд ли подойдут для твоей мапы)))
Старый 23.08.2009, 10:45
MoonUnit

offline
Опыт: 1,336
Активность:
Что вы все к этим элбфам, оркам, нежити, альянса, и нагам прицепились, на большее фантазии не хватает ?
Герои муторные (описание способностей поменял, а суть стандартные то)
Что там нового ???
Ну просто ничего, после 5 минут игры понимаешь что ты уже все знаешь о этой карте и просто невозможно продолжать играть !
Реализуй хоть пару своих личных идей, которые немного разнообразили гемплей и расширь дорожки
Возможно карта и подойдет для начала, просто обновляй её постоянно большущими патчами
Старый 24.08.2009, 14:55
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Лелуш, карта, как ты сам наверное знаешь, имеет много недостатков. Главные из них это неинтересный геймплей и дисбаланс. Сделай игру более динамичной. И не надо пихать в нее спеллы, которые явно выделяются среди других (думаю ты знаешь о чем я говорю).
Тем неменее я готов помоч этому проекту ^^
Старый 24.08.2009, 16:08
Wine
ЙАААЗЬ?
offline
Опыт: 17,126
Активность:
Герой получает опыт сидя на своей базе , урон у моба больше чем у героя , о вышках вообще промолчу , багов короче дох*рище...
Старый 29.08.2009, 20:15
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Не, ну вы ваще! Вот скоко раз писал КАКИЕ баги надо исправлять!!!!!!! Нет, ну простите, че вы тупите, нет чтоб чказать что за баги... Эххх... В общем про башни думаю у орков, ща поиграл с кое-кем, сам удивился... В новой версе (см. прям сейчас) вроде кое-что исправлено.
[+] замечание от Hellfim: Спокойнее.
Старый 29.08.2009, 22:59
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Лелуш, баги: приведение 26 уровня ходит по карте, вышки Орды неуязвимы после уничтожения, дисбаланс между призраком и управляющим разумом, с ареной баг и т.д. (дальше вспомнить не могу). Плюсы - герои вроде стали более балансны, ланд неплохой, но то, что у одного продавца все предметы дают урон (и только некоторые - бонусы) это конечно плохо.
Старый 29.08.2009, 23:05
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Цитата:
• Карта не пародирует доту!
• Вы можете принять участие в проекте (об этом ниже).


Лелуш, скажем сразу, это особенностями назвать нельзя, особенно второй пункт.

Цитата:
• Смена ландшафта (то есть карта вышла зимой, и ландшафт у нее зимний)


Это насколько я помню и знаю должен делать каждый автор когда - либо, меня ландшафт и поправляя некоторые геймплейные моменты, и время года тут не причем.
Старый 11.09.2009, 16:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.