XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
Trash Party
жанр: survival
игроки: 1
ленд: смешаный

О карте


Любите ли вы РПГ? Любите ли вы Варкравт? Вы неплохо относитесь к шутерам? Любите ли вы игры про зомби? Если да то эта карта для вас! Все это неотъемлемые части этой карты. «Trash Party» это шуточная, бессюжетная карта жанра survival. Цель игры это выживание, неостонавлимая борьба за свою шкуру. Главный смысл игры это продержаться как можно дольше. Хотя сценарий карты имеет конец, постоянно напряженная обстановка сделает все чтобы вы до него не добрались. Вам предлагается выбрать одного из трех персонажей, каждый имеет свои характеристики, а также одну уникальную способность. С повышением уровня вы можете повышать характеристики своего персонажа такие как: скорострельность, атака, ловкость, выносливость, меткость. В зависимости от вашего выбора будет развиваться ваш персонаж. В игре вам предоставляется возможность вдоволь настреляться из разных видов оружия, таких как: пистолет, дробовик, автомат, ракетомет и даже огнемет. Вдоволь набегаться, так как вас все время будут окружать и зажимать в угол толпы противников. В качестве врагов выступает разнообразная армия варкравтовских монстров, представленных теперь в новой форме, многие из них будут иметь свои уникальные способности. Игра условно делится на 5 уровней, по завершению которых вам предстоит сражаться с боссами. Убив босса вы получаете новое оружее. Чтобы победить и пройти карту нужно уничтожить последнего пятого босса.

Особенности карты


1)Управление
Основной особенностью карты является хорошо проработанная система управления персонажем на стрелках и стрельба курсором. Это дает вам возможность поиграть в полноценный шутер на движке варкравта.
2)Система оружия
Стрельба осуществляется правым кликом мыши. Возможность стрелять в любом направ-лении или же непрерывно атаковать выбранного юнита. Каждая выпущенная пуля будет лететь по своей траектории, пока не попадет в препятствие или юнита. Прокачивая характеристики персонажа, вы сможете увеличить точность оружия, скорострельность и сумму урона. Каждое оружие требует собственный набор патронов, необходимых для стрельбы.
3)Система способностей
Многое будет зависеть от эффективного использования ваших способностей. Способности можно спокойно использовать на бегу, а также некоторые напрямую связаны с вашим оружием.
4)Система предметов
Вы сможете поднимать различные игровые предметы лишь прикасаясь к ним. При убийстве монстров будут выпадать различные предметы: оружие, патроны, аптечки, броня и др. Индикатор манны теперь показывает уровень вашей брони. Всего есть три разных видов брони , (+2,+4 и +6)
5)«Мясо»
Эффектные смерти монстров. Например вам предоставляется возможность используя дробовик на коротких дистанциях или например ракетомет, разорвать варовских зомби или вурдалаков на кусочки, при этом их ноги руки и другое будет лететь так сказать по физике.

Скриншоты





















Версии карты


Trash Party(v0.0)
(если проблемы с хостингом то качайте карту внизу темы)

На данный момент это первая и пока последняя версия карты, но это лишь только завершенная часть моих основных идей, а их у меня еще много… Ожидаются новые версии карты, многое будет зависеть от ваших комментариев. Оставляйте побольше предложений, критики и идей.

Читы


Список несекретных читов, некоторые читы можно отключать повторным введением.
- fier party»
Монстры взрываются при смерти.
- kolpak»
Одеть на голову праздничный колпак с экрана загрузки.
- ovcemet»
Вместо ракет ваш ракетомет стреляет овцами.
Пока все, будет больше…
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Trash Party(v0.0).rar (1,005.9 Кбайт, 178 просмотров )

Отредактировано _ViRus_, 27.04.2009 в 00:52.
Старый 23.04.2009, 17:33
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
_ViRus_ Ооо, люблю мясо, особенно шутеры, особенно на варе)) Могу я помочь в чем-то?
Старый 23.04.2009, 17:43
zer0ne

offline
Опыт: 11,219
Активность:
Отличная карта, только неплохо бы добавить музыку, ну и над ландшафтом поработать)
Старый 23.04.2009, 17:55
Ред
Абр-абр!
offline
Опыт: 4,607
Активность:
zer0ne Ландшафт не помешал бы, но чтобы убегать от зомби нужно место))

_ViRus_ Понравилась расчлененка)))
Старый 23.04.2009, 18:02
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
_ViRus_, ты так и не послушался моего совета... а жаль. Я же тебе давно говорил - нужен нормальный рельеф, какой-нибудь незамысловатое кладюище. А то зеленое поле не очень.
Об остальных недочетах прошлой версии я тебе уже писал, в скором времени жди отчета по этой версии.
Старый 23.04.2009, 19:03
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
ланда нету..боольшой минус
Старый 23.04.2009, 19:07
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Цитата:
ланда нету..боольшой минус

тебя даже в списке скачавших нету.И плюс зачем в картах такого вида "супер красивый ландшафт" ?
Старый 23.04.2009, 19:15
Артте
Open up your eyes
offline
Опыт: 23,423
Активность:
а я не с архива сайта смотрел

Артте добавил:
п.с. я о скринах
Старый 23.04.2009, 19:16
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
kainer, в любом случае это будет стол. Вирус как-то обьяснял, что из-за особенностей его движка лучше не делать перепады высот.
Старый 23.04.2009, 19:32
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Продержался 6 минут 11 секунд. Карта прикольная, но неплохо хотя бы холмики, а то вообще рельефа нет. И желательно сетевой режим.
Старый 23.04.2009, 19:44
FEARSTARTER
desert eagle
offline
Опыт: 19,364
Активность:
На счет ленда - да большие холмы и перепады рельефа нельзя допускать, это отрицательно повлияет на несколько систем. А идеально плоским я его специально оставил, для стиля, как бы для меня неровный рельеф не считается достоинством мапы. В этой версии ленд идеально ровный и обьекты на нем тоже стоят все в ровень. Уже готовится новая версия на другом тайлсете, там будет совсем другой ландшавт, он не будет ровным и будет многа декора...
Музыка - хотел добавить при игре за Кори какойнибуть трек из Slipknot =) поленился, обязательно будет отдельнаю версия с музыкой...
Сетевой не будет =( не смогу тестить, да и на проц многовато нагрузки будет (для старых компов)...

_ViRus_ добавил:
kainer кладбище обязательно будет ^_-
Старый 23.04.2009, 20:09
Last Guard
Последний Страж Тирисфала
offline
Опыт: 2,244
Активность:
Во второй раз продержался 28 минут 32 секунды. На 15 минуте игры появился баг - когда я двигался враги стояли , когда я стоял на месте враги двигались. Всё пршло только на 25 минуте.
Старый 24.04.2009, 16:43
Ranger21
I love beatiul days XD
offline
Опыт: 13,274
Активность:
Тоже продержался 6 минут....
Сетевую игру не обязательно, но может сделать авто стрельбу ? а то напрягает кликать правой кнопки мыши... для меня не привычно....
"Во второй раз продержался 28 минут 32 секунды. На 15 минуте игры появился баг - когда я двигался враги стояли , когда я стоял на месте враги двигались. Всё пршло только на 25 минуте."
Это из-за того, что приказы отдаются группе большой... они так тупят
В моей карте тоже была такая проблема, но я решил кое-каким хитрым способом)))))
Ну для мини-арены отличное мясо, у меня например другая стилистика и геймплей тоже), сетевой
Старый 24.04.2009, 17:30
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Карта гуд! Кстати, можно и подкорректировать ландшафт. А мапа напомнила очень мясную игру под названием The Seal Hunter.

Отредактировано kainer, 24.04.2009 в 20:38.
Старый 24.04.2009, 20:32
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
BK.Jugg разуй глаза и неленись прочитать описание написанно же системы все свои)
P.S карта нравится,но отсутствие ланда большой минус!
[+] замечание от kainer: грубо
Старый 24.04.2009, 20:35
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Ну Кори на высоте ))) Интересная карта в стиле кримсонленда :)
Старый 24.04.2009, 22:44
Rush
offline
Опыт: 12,196
Активность:
Клёва а если под сетку то с ребятами порубится будет оочень ккруто! Мб замутишь?? а так спелов бы разных гера а то токо на 6 лвле

Rush_ добавил:
Вирус очень ты мя порадовал

Rush_ добавил:
7.47 моё время
Старый 24.04.2009, 23:16
Lolo_87

offline
Опыт: 1,810
Активность:
Прикольная, весёлая карта, оч понравилось, но отсутсвия ланда действительно портит атмосферу... у меня был баг на 5 минуте... было полное хп у героя и начял качать характеристики и после него вышел деолог вы проиграли!
Старый 25.04.2009, 01:39
puLser
Я мясо
offline
Опыт: 957
Активность:
Прикольная карта=)
Но, канечно ещё сыроватая....
P.S. нес смог заметить толк от способности адреналин....враги почему то не замедлялись
Старый 25.04.2009, 02:46
DimoN
---
offline
Опыт: 5,660
Активность:
Мапа кул =)
да и тут ланд впринцепи и не нужен , бегай,стреляй,убивай,умирай =_)
Старый 25.04.2009, 11:39
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:57.