XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
KuroiKusa

offline
Опыт: 680
Активность:
FROSTGUARD

Технические характеристики


Размер: 64x96
Жанр: ARENA
Число игроков: пока что 2 расширение будет до 8-10
Поддержка ИИ: Пока нету
Тайлсет: Ледяная Корона
Язык: Русский
Текущая версия: 0.61а
Версия патча WarCraft TFT: 1.22
Зашита:есть.
Участники проекта:
НТС
KUROIKUSA

Сюжет


Фростгард-крепость Нерубов в Аутленде(Запределье), но это было много лет нзад... теперь нерубианцы потеряли былую власть, поэтому за эту крепость сражается союз Альянса и Орды против войск Артеса, нового Короля-лича, из прошлых хозяинов этой крепости - ее хранитель, таинственный маг из Азерота. В одном из нападении на крепость войсками Пылающего Легиона почти всей своей армии, они лишь смоли частично пробить, да и то малый клок стены, и еще ни кому не удавалось уничтожить главные врата- вход и выход из этой великой и таинственной крепости. Но всему приходит конец, и обе стороны все-таки нашли способ проникнуть туда, правда только еденицы смогли сделать это - это самые сильные войны Великой Земли. Сейчас только в ваших руках судьба этого важнго для обоих сторон пункта! Удачи! И пребудет с вами сила!

Описание карты


Это только пока очень ранняя версия карты, не все тригерры отрегулированны, и пока что на данный момент используются команды : -re воскрешение всех героев, -test - создание нейтральных мобов для прокачки. На карте есть 2 места для респауна героев, на западе и востоке соответственно. На данный момент вы выбераете героя в круге выбора. На ваш выбор несколько различных героев. МОжет быть некоторые из них банальны, но у всех естть способности, которыеможжет и не я первый сделал , но ато сделал сам, что приятнее. Героев со всеми стандарт способностями нет! Ландшафт готов для принятии нескольких боссов. На юго западе и востоке есть громадные врата, на северо-западе врата паука. Северо-восток-будущее жилье хранителя храма. Герои используют различные способности: цепи(не ново но свое), покрытие снегом территорию вокруг себя на время, при этом повреждая врагов. Водометы, воздушная поддержка, топоры-попутчики, потоп и многое другое!
Это не первая моя карта, но самый большой мой проект, прошлые мои работы так и не были доделаны до конца.... но эту карту будет ждать другая судьба! Тип этой карты-что то вроде арены, с выбором одного из множества героев, боев стенка на стенку, уникальными способностями , и неплохим ландшафтом, кто хочет помочь/протестировать мою карту. На данный момент готов Ледяной Властелин, Технодварф, Темный Клинок, Тролль Охотник!

Описание добавлений в новых версиях


-0.50а-стартовая версия
-0.51а-исправление грамматических ошибок, появление загрузочного экрана, изменение видов некоторых спеллов, исправлен глюк со звуком.
-0.54а - более менее нормальное воскрешение героев, минимальный уровень ИИ(есть над кем издеваться, герой врага выберается рандомно.) Создан новый герой-Мурлок из Трущеб, изменение в круге героев-можно изменять круг ледяных героев в круг ядоитых героев и обратно, вступительный ролик(ИИ если за игрока компьютер)
-0.6а новый круг-нечисти, новый герой
-0.6б Два(!) новый мощных босса! С которых падают великолепные вещи!
1 босс - Азжол Неруб- квестовый, с него падает клинок нерубианцев, необходимый для новоого квеста(!), против этого босса есть тактика, довольно простая.
2 босс-артас(начало) - выпадает самый мощный итем в игре!
Новый торговец(пока 1 предмет)
+добавлена награда за убийство
+250 дополнительно голды за убийство героя противника.
-0.61б - Более облегчен Артас, добавлены новые предметы, книги, увеличена стоимость предметов
два новых героя(еретик(бывший монах сникерса) и лесной снайпер. Версия сырая. Скоро выйдет 0.62
0.62-добавлена новая территория(порт), изменени некоторые баги, изменены описания. изменен ролик, теперь можно победить или проиграть).

Скриншоты





Откуда скачать последнюю версию


http://rghost.ru/158121

Отредактировано KuroiKusa, 20.03.2009 в 14:30.
Старый 04.03.2009, 18:12
KuroiKusa

offline
Опыт: 680
Активность:
А вот и сама карта, ее лучше тестить по сети , кто играет на гарене в пм плз! Не судите строго я ток начинающий=)
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x PVP.w3x (781.2 Кбайт, 23 просмотров )
Старый 04.03.2009, 19:45
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Вот мой обычный список багов:

Лист багов

1. Камера не всегда появляется на круге нужного игрока.
2. Написано "Ледяной Властелин", а на самом деле "Повелитель Зимы".
3. При покупке героя слышится "постройка завершена"
4. У иконок отсутствует DiSBTN.
5. У того-же повелителя сначала снаряд летит, а потом анимация атаки
6. Когда выбираю мост в центре карты или место рядом с кругом пишется какая-то "Реса"
7. После смерти у "Рыцарей смерти" над головой остается эффект "очищения"
8. Что за "плотии одежды" в описании у "Аура Ледянных Шипов"?
9. Иконки в таблице несовпадают.
10. Небо у этой арены неподходит под тайслет Ледянной короны.
11. В описаниях спеллов должен быть указан урон, перезорядка, уровень.
12. Эффект "Ледянного меча" бывает появляется криво.
13. В заклинании "Потоп" пишется имя уж точно несовподающее с его. Он "Демокрыл", а там вроде "Доиокрыла".
14. Потоп появляется не около героя так, что он мало чем поможет герою который стоит в углу карты.
15. В описании "Водянных автоматов" написано "юзает". Такого слово в русском языке НЕТ! И при использовании этого спелла сначала летит быстрая волна, а уже потом этот тайфун. И он не всегда летит сразу в цель. Он еще и разворачивается, причем это вполне заметно.
16. Эффект атаки Технодварфа летит над уровнем головы, хотя атакует он руками.
17. У "Вышки гномов" выделения практически нет. И снаряд летит выше дула пушки.
18. Танковский снаряд летит ниже пушки.
19. Гном после того как омер НЕ возродился.
20. Иконка "Сюрикена" не похоже на сюрикен. Также и у "Цепи смерти"
21. Многие слова не понятны. Например "приблидения" (это у цепи смерти)
22. Сюрикеном я запустил в дверь. Как сюрикен может ей шо-то отратить? Он просто внее воткнется.
23. "Цепь смерти" криво пыляется по отношеннии к цели если она не стоит перед тобой. И слишком медленно.
24. У Ледянных топоров иконка DiSBTN вместо BTN.
25. Никогда не знал, что топоры жужжат.
26. В описании "Ледянной метели" какая-то фигня нащет Люды. Это женское имя. И "температОрой" написано с ошибкой. И "энергообмеТ" - что это?
27. При касте Ледянной метели призываются волны силы. Лучше эффект атаки Ледянного змея после улучшения.
28. На вас действуЕт Доспехи Рыцаря Смерти. Как доспехи могут действовать на героя?Они просто одеты.
29. Бог Луны - Скелет??? Даже эффект его появления задерживается, а он уже появился.
30. Много орфографических ошибок - исправляй.

PS - и добавь Демокрылу спеллы...
Старый 04.03.2009, 20:44
KuroiKusa

offline
Опыт: 680
Активность:
Спасибо , HTC,грамматические ошибки я исправлю, а иконки DiSBTN есть, но не знаю как их поставить, что только не пробовал. Я , если честно, пока читал, 5 раз со стула от смеха падал), все исправлять буду.
Старый 04.03.2009, 20:52
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Для иконок пиши такой путь:
для BTN ReplaceableTextures\CommandButtons\твоя иконка.blp
для DiSBTN ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\твоя иконка.blp
Старый 04.03.2009, 20:55
KuroiKusa

offline
Опыт: 680
Активность:
О, спасибо, просто я все сам изучал, раньше у меня интернета не было, и что-то вроде самообучение проходил.
Старый 04.03.2009, 21:02
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Давай. Надеюсь ты все исправишь ^^

PS - я тоже сам учился ^^
Старый 04.03.2009, 21:05
Anarchist

offline
Опыт: 385
Активность:
KuroiKusa в принципе нормально но что то размер маловат и карта без изюменки - простая ))) и самое главное лучшеб ты бы прочитал правила а то и закрыть могу ))) УДАЧИ !!!!
Старый 04.03.2009, 23:26
Der_SySLIK
Alea jacta est
offline
Опыт: 1,948
Активность:
HTC ReplaceableTextures\CommandButtons\твоя иконка.blp можно и не прописывать
Вроде ты KuroiKusa заказывал лоадскрин сори что не в той теме но вот кое что попробовал сделать.......
Старый 04.03.2009, 23:41
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
KuroiKusa
Я оформление тебе сделал, тебе осталось перезалить скриншоты через хостинг: http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=17378
Старый 05.03.2009, 00:34
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Der_SySLIK, с каких пор можно не прописывать? оО
А вообще:
ReplaceableTextures\CommandButtons\твоя иконка.blp
ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\DISтвоя иконка.blp
Старый 05.03.2009, 02:08
silumin

offline
Опыт: 11,153
Активность:
сор за оффтоп...
RazArt, я вот тоже в первый раз вижу, чтобы BTN прописывалась, всегда убираю стандартный путь и всё.
А есть разница в чём-то?
Старый 05.03.2009, 11:08
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
silumin RazArt Прекращаем офтоп, читаем статьи. Для BTN иконок путь любой (но обязательно префикс BTN), для DISBTN строго
Цитата:
ReplaceableTextures\CommandButtonsDisabled\DISтвоя иконка.blp
Старый 05.03.2009, 12:41
Igores
НИИ 4А-Во! Кафедра Джасс.
offline
Опыт: 5,325
Активность:
Дерзай дальше автор и всё у тебя получится.
Ощущение, что НТС получает удовольствие, когда находит ошибки в чужих картах:-)
Старый 05.03.2009, 14:30
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
Igores ты не представляешь какое =)
Старый 05.03.2009, 14:33
KuroiKusa

offline
Опыт: 680
Активность:
Цитата:
Сообщение от DFlyer
KuroiKusa
Я оформление тебе сделал, тебе осталось перезалить скриншоты через хостинг: http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=17378

Цитата:
Сообщение от Der_SySLIK
HTC ReplaceableTextures\CommandButtons\твоя иконка.blp можно и не прописывать
Вроде ты KuroiKusa заказывал лоадскрин сори что не в той теме но вот кое что попробовал сделать.......

Большое спасибо! Сейчас перезалью, и Der_SySLIK:лоадскрин хороший , думаю как раз подойдет.
Старый 05.03.2009, 15:55
Der_SySLIK
Alea jacta est
offline
Опыт: 1,948
Активность:
Поиграл в мапу
1 нужно изменить раскачку а то как то вводить -test вечно влом
2 Не допёр смысл карты =)(Описание твоё не читал)
3 Обязательно сделай дисбтн"ы эт не сложно поверь
Ну и напоследок когда там новая версия?.........
Старый 05.03.2009, 17:09
HTC
Мечта - та же реальность
offline
Опыт: 23,885
Активность:
О скрины новые =)
И новая верса да?

HTC добавил:
Автор делай побыстрее мультиплеерную.
Старый 05.03.2009, 17:23
KuroiKusa

offline
Опыт: 680
Активность:
Цитата:
Сообщение от HTC
О скрины новые =)
И новая верса да?

HTC добавил:
Автор делай побыстрее мультиплеерную.

Я сегодня постораюсь ее сделать, что-нибудь добавлю, собираюсь наконец поставить загрузочный экран, исправить грамматические ошибки, добавить способности Демокрылу и если получиться сделаю нормальные неактив иконки
Старый 05.03.2009, 17:39
mamap
online
offline
Опыт: 2,504
Активность:
не думаю что загрузочник хорошая идея, вес прибавится на порядок
Старый 05.03.2009, 18:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:27.