XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Buldozer
aka AxeAa
offline
Опыт: 1,047
Активность:
Polygon 7
Размер карты: 256x256
Тип ландшафта: Деревня
Жанр: RPG
Количество игроков: 1

Предыстория


Полигон 7 или Альбатрос 9 был подвергнут испытанию бомбы.После, он стал непригодным для обитания но, на него стали слетаться космические беженцы.Спустя 50 лет после событий Империя отправила на него специалезированный отряд "ЦуК" который должен был собрать анализы и вывести отчёт о том пригодна ли эта планета для обитания.Они невернулись.

Описание


Игра происходит на "Кастер-архипелаге" главный герой карты Рядовой Джонсон (Имя неизвестно). Забыв как он сюда попал он держит свой путь к центру архипелага острову Habacucu веря то что там тояться все ответы на все вопросы.
Особенности:
  • В большинство домов можно будет войти (не включая многоэтажки)
  • Много видов оружия (Пока сколько неизвестно)
  • Герою требуется как и еда так и сон для здоровой жизни

Требуются


Триггерщик
Ландшафтер

Готовность


Ландшафт 25%
Триггеры 5%

Скриншоты





Отредактировано Buldozer, 27.08.2008 в 13:50.
Старый 27.08.2008, 00:01
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
кек впечатляет, тока замени срочно деревья!!!111))
Старый 27.08.2008, 00:41
Buldozer
aka AxeAa
offline
Опыт: 1,047
Активность:
Цитата:
Сообщение от ScorpioT1000
кек впечатляет, тока замени срочно деревья!!!111))

Согласен когда я создавал эту карту я не верил что это варик только деревья мешались вот модель берёзы пытаюсь сделать да всё как то не так.
Старый 27.08.2008, 00:44
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
скачай "нормальные деревья"
юзаем поиск (мб еще че нашариш)

А вот и они!
Старый 27.08.2008, 00:56
Buldozer
aka AxeAa
offline
Опыт: 1,047
Активность:
К сожалению уровня героя на карте не будет так как всё зависит от оружия а характеристики тут не причём.
Старый 27.08.2008, 01:02
destr

offline
Опыт: 1,758
Активность:
скрины чёмто Сталкера напоминают
а может систему экипировки сделаюеш простенькую (всеравно сингл, лишних 300 Кб особо большой роли не сыграю зато глазу приятней будет)
Старый 27.08.2008, 01:53
Skaarj_LoRD

offline
Опыт: 17,451
Активность:
Только про амнезию советую убрать - такое было в Mass Effect и у всех уже на слуху. )
Старый 27.08.2008, 02:05
Ksax
Взрываю ваше вображение!
offline
Опыт: 4,349
Активность:
Buldozer Увы скрины не впечетляют. Ты что ли подреж их и деревья замени и еще по мелочам придай живости происходящему.

Отредактировано DFlyer, 27.08.2008 в 18:55.
Старый 27.08.2008, 10:18
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Buldozer выглдит не плохо, понравилось, однако как уже былос казано деревья нужны иные, чесно мне не очень понравились даже те которые скорпио откопал возможно надо на серче покопаться, там наверняка есть что нибудь стоящее.
В скринах думаю следует вырезать панель с мини-картой а также линки ибо могут подумать что реклама.
Старый 27.08.2008, 11:49
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Действительно не плохо модель деревьев могу дать у меня полно на любой вкус...я ещё рельеф делаю...вотьь...если нужны модели деревьев скажи скину.
Старый 27.08.2008, 12:19
Buldozer
aka AxeAa
offline
Опыт: 1,047
Активность:
ROLANХорошо бы а то кстати дервья новые я уже поставил но ещё не помешает
Skaarj_LoRD Я знаю но в сценарие будут куча мелочей которые я щас не хочу упоминать.
destr Система экипировки сделана на основе этой только немного лучше [WSS(Waepon Select System by Art)]
Стати хочу напомнить что для каждого оружия требется закупка патрон.
Старый 27.08.2008, 12:46
BadRusMan
Мудрец
offline
Опыт: 5,382
Активность:
Вот лови тут много хороших и кусты и деревья как летние так и осенние,испорченный,без листвы(стволы токо) ну и т.д.
Старый 27.08.2008, 13:09
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Buldozer а моделька главного персонажа будет стандартная / скаченная / сделанная моделером специально для проекта? - просто интересуюсь.
Старый 27.08.2008, 13:19
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Цитата:
Полигон 7 или Альбатрос 9
что значат эти цифры?
Цитата:
Рядовой Джонсон
почему не Бейкер? или не Грин, Фримен, Тейлор? Давайте вы вашим героям патриотичные или хотябы оригинальные фамилии. И не надо глупостей типа "круто звучит". Череззаборногузадерищенко - вот это звучит круто. А будь он не рядовой, а хотябы сержант - втройне круто.
Цитата:
отряд "ЦуК"
меня пугает название, что оно значит?
Цитата:
В большинство домов можно будет войти (не включая многоэтажки)
- зачем?
Цитата:
Много видов оружия (Пока сколько неизвестно)
- оружия не должно быть много, оружие должно быть востребовано. по 1 пушке на одну "цель", имея "целей" 7-9 - более, чем достаточно.
Цитата:
Ландшафт 25%
Триггеры 5%
проекту 1 день?

насчет скринов - больно много скринов2, я запутался какой из них 3 и 4) на скринах нестандартная камера, можно показать эти красоты с игровой? в общем, пока тут есть только зарисовка, автор имхо рановато создал тему. проекта как такового еще нет, есть амбиции.
Старый 27.08.2008, 13:19
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Korneliy зря так сразу наезжаешь, имхо для начала - как минимум не плохо, посмотрим что из этого получится. Только тему получше оформить и будет нормлаьно на первое время.
Цитата:
Череззаборногузадерищенко
- слишком длинно в имена в редакторе не влезет =)
Старый 27.08.2008, 13:27
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
ComotozNick не спорю, в лавине творений Миххи и Ксакса это выделяется. Но.
Раз - скрины не с игровой камеры. Два - обилие неточностей. Я в посте попросил автора прояснить, ждем)
Старый 27.08.2008, 13:32
Buldozer
aka AxeAa
offline
Опыт: 1,047
Активность:
ComotozNick Сделаная хз кем переделаная мной.
Старый 27.08.2008, 13:35
destr

offline
Опыт: 1,758
Активность:
незнаю как другим а мне чёто цвет воды не нравится не вписывается в пейзажи полуразрушенного мрачного города, уж слишком чистая она какаято (как в маями) хотя по описанию там были испытания бомб
Старый 27.08.2008, 15:57
Buldozer
aka AxeAa
offline
Опыт: 1,047
Активность:
destr Событие происходит спстя 50 лет и бывшее название планеты Альбатрос 9 разве оно ничего не говорит. А воду я потемнее сделаю и правда не вписывается.
Старый 27.08.2008, 16:00
ComotozNick
Активность: 666
offline
Опыт: 26,206
Активность:
Buldozer можно еще для красоты над водой туман сделать тож помоему будет не плохо смотреться (в цвет воды)
Старый 27.08.2008, 16:05
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:15.