XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Gallahat

offline
Опыт: 72
Активность:
Новая кампания!!!
Народ , я тут со своим другом кампанию создаю, но в двоём в напряг всё делать .
Кто может помочь!!! Особенно нужны те , кто разбирается в моделях и тригерах!!!
:): :(:
История-
Через четыре года (Во времена WoW) капитан уцелевший в битве за столлицу приезжает в столицу Азерота- Стормвинд , так он просит армии чтобы отбить Лордаерон , через некоторое время ему стали доверять однако отбивать Лордаерон отправился совсем не он. Герцог Стормвинда взял армию и приехал на кароблях к берегам Лордаерона. Там много уровней про битву за лордаерон , потом герцог отбивает Квелталас и возвращает эльфоф в Альянс , однако орки из клана Чёрного Камня представляют огромную угрозу Азероту. Они уничтожают деревни , города , но самое главное - они вызывают демонов в наш мир и почти уничтожают древнейшую человеческую империю.

Отредактировано Gallahat, 14.04.2007 в 14:27.
Старый 14.04.2007, 14:11
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Без описания мало кто тебе поможет...
О чём кампания? Что там будет оригенального, клавные герои и т.д...

Krol добавил:
А вообще у нас много людей делают компании, может поможите им?
Старый 14.04.2007, 14:15
Gallahat

offline
Опыт: 72
Активность:
История-
Через четыре года (Во времена WoW) капитан уцелевший в битве за столлицу приезжает в столицу Азерота- Стормвинд , так он просит армии чтобы отбить Лордаерон , через некоторое время ему стали доверять однако отбивать Лордаерон отправился совсем не он. Герцог Стормвинда взял армию и приехал на кароблях к берегам Лордаерона. Там много уровней про битву за лордаерон , потом герцог отбивает Квелталас и возвращает эльфоф в Альянс , однако орки из клана Чёрного Камня представляют огромную угрозу Азероту. Они уничтожают деревни , города , но самое главное - они вызывают демонов в наш мир и почти уничтожают древнейшую человеческую империю.
Старый 14.04.2007, 14:26
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
DFlyer, Наследие Кайна, даже подфорум выделили, но тот был действительно хорош и с хорошим описанием, но всё же я за то, что бы помогать другим проектам делать дело быстрей... а не создавать ещё больше кампаний которые врят ли выйдут...
Старый 14.04.2007, 14:36
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Flasher
Вар никогда не потеряед актуальность! Имхо.

Gallahat
Лучше начни с какой-н маленькой мапы! Пока триггеры хорошо не будешь знать, у тебя ничего не выйдет. А набрать комманду, сказать им, что делать - это все умеют, у тебя из этого ничего не выйдет.
Старый 14.04.2007, 15:11
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Цитата:
И эта компания выйдет , скоро , нескоро , но выйдет!!!

Многие так говорили...до сих пор говорят...
Прежде чем что то начинать, нужно точно знать и быть увереным что у тебя хватит сил, терпения и знаний для того что бы закончить!
Старый 14.04.2007, 15:16
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
Врагу не сдается наш гордый варяг
Старый 14.04.2007, 15:21
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
сюжет ужасен и нелеп.
Старый 14.04.2007, 16:04
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
Кет+5
Flasher+1
Krol+10

ИМХО, такую компанию посибл вообще выполнить одному и не пудрить людям моск. а как сделаешь - создай на ХГМ топег "Новая Кампания" и помести туда ВЫШЕДШУЮ компанию. Это мега-оригинально, чесслово, так еще никто не делал...
...а стоило бы.
Старый 15.04.2007, 06:11
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Кет
сюжет ужасен и нелеп.

опередил меня с ответом
Старый 15.04.2007, 11:06
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
Это мега-оригинально, чесслово, так еще никто не делал...

+100 мегатруъ!
Старый 15.04.2007, 14:02
Phillips
Ацкий чувагЪ
offline
Опыт: 382
Активность:
Вы гоните. Вот я мутил кампанию, так там всё банально было: вот типа пришел капец всему чилавечеству, но вдруг из глубинки тупой пеон вылез и зарубал сначала батальйон грунтопульт, потом андедовский массаир с десантом, потом перерубал еще героев шмару и короче пешка стала королевой. Так пока я её замутил, у меня ваще гонки на тележках получились))
Старый 24.04.2007, 05:17
TNT
О_о
offline
Опыт: 11,019
Активность:
Я неплохой триггерщик. По моему мнению.
Старый 24.04.2007, 11:21
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Сюжет нормальный выдумай вначале, ну хорошо на то что люди начали отбивать Лордерон еще закроем глаза, но вернуть эльфов в Альянс-абсурт! Они уже никогда не станут союзниками альянса, что бы это понять нужно просто прочитать пару Офф статеек.
Старый 24.04.2007, 12:40
Der Kreator
has left the game
offline
Опыт: 6,939
Активность:
Цитата:
Сообщение от Aragorn
Сюжет нормальный выдумай вначале, ну хорошо на то что люди начали отбивать Лордерон еще закроем глаза, но вернуть эльфов в Альянс-абсурт! Они уже никогда не станут союзниками альянса, что бы это понять нужно просто прочитать пару Офф статеек.

Абсурд есть весь сюжет целиком. Лордерон обитель нежити, а раз автор сказал что происходит во времена WoW, Отрекшаяся нежить есть прямой союзник Кровавых Эльфов, не говоря уже об Орде.
Да и дело даже не в этом. Это стратегически глупо взять и пойти возвращать Лордерон, то есть вести лобовое наступление на форт Отрекшихся - Столицу, при том что как я уже и говорил Эльфы выступят поддержкой нежити. Герцок умрет и весь его легион за ним что повлечет за собой огромную ослабленность людского королевства Стормвинд ато и полную погибель расы людей.

Даже если выйдет эта кампания, успехов она иметь не будет явно.
Автор, если я тебя обидел, прошу прощения. Но факт остается фактом, сценарист из тебя неважный.
Старый 24.04.2007, 14:07
PlayerDark
Coraline
offline
Опыт: 10,569
Активность:
Надо сначала придумать такой сюжет какбудто реферат пишешь. Потом сделать первую мапу а потом уж просить команду.
94 слова.
Старый 24.04.2007, 14:44
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Der Kreator, так об этом же и идет речь, но я писал что на глупость пойти отвоевывать Лордерон закроем глаза. Тут и так все ясно.
Старый 24.04.2007, 15:42
DEMON233
Tensai
offline
Опыт: 1,023
Активность:
Тогда уж что-нибудь типа этого:
Через пару лет после падения Лордерона, некогда одна раса вновь воссоеденились вместе. Высшие эльфы, питавшие неутолимую жажду магии, и Покинутые, нежить, отказавшаяся от владычества Нер'Зула и вставшая под знамёна Орды. Всего несколько недель был вновь открыт тёмный портал и силы демонов вновь вступают под голубые небеса Азерота, дабы завоевать его, во славу владыки Кил' Джедена. Но в тоже время существует ещё одна опасность... Чёрный Храм или Руины Карабора, в котором ещё более сильный и безумный владыка собирает свои армии.
Орда и Альянс объеденились перед единой опасностью... Однако даже их сил не хватает чтобы уничтожить хотя бы аванпосты Иллидана в Долине Тёмной Луны.
Единственной надеждой остаётся лишь горстка слуг Иллидана - дренеев Акамы, Пепельников (Ashtongue - дословно если переводить получится не слишком красиво x)) ). Но даже это может не сработать...
Собственное сценарист из меня не важный, однако лучше взять нечто, что может напоминать историю ВоВа (которую щас и пишут xD), чем придумывать то, чего не может быть впринципе...
Старый 24.04.2007, 16:57
Korneliy
DMF
offline
Опыт: 23,443
Активность:
омг
омфг
часом, не Мриз?..
ноу комментс, "дуэт бояна"
Старый 24.04.2007, 23:21
Seth Rose
stay true
offline
Опыт: 7,908
Активность:
Согласен. МРИЗом попахивает :)...
Старый 24.04.2007, 23:27
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 07:31.