XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
NMT: Новый проект и Донабор
Итак, *великая и ужасная* команда NMT снова начинает свою работу.

» На данный момент в команде:

bladehamster
MPI3
DanFi
DFlyer
2pizza
Maximus
Avatar
h0n
Greenn


» Нам нужны:

- Хорошие ландшафтеры, желательно хотя бы еще один
- Моделлеры - желательно хотя бы один
- Джасеры - не самая необходимая профессия, но тоже желательно чтобы были.
Итак, если можете что-топредложить то стучитесь в ЛС или в асю: 9239912

» Наш проект

The Saga of Questions


Итак - что же у нас будет за проект?
Это - атмосферная RPG. Т.е. не простая RPG, с линейным сюжетом и рублением монстров, а RPG, в которой человек не играет, а живет. См. примеры как

TES, Gothic I-II, и так далее (ну у нас, разумеется, будет поскромнее ). Что же поможет нам сделать карту атмосферной?
  • Красивый ландшафт
  • Модели
  • Музыка (на нее делается особый акцент)
  • Сценарий - интересный сюжет, хорошо прописанные диалоги
  • Значительной особенностью будут стихи (которых в карте будет много) и философские размышления героя
Вроде бы именно в таком сочетании ничего похожего еще не было. Теперь по сюжету...

Выдержки из дневника Арадии Лоренс, жительницы деревни Бальнертад


16.06
Наконец-то свободный денек выдался. Праздник, никто в поле не работает. А завтра в городе ярмарка будет - хорошо было бы пойти. Мелла вон работает как лошадь, пора бы и ей отдохнуть, вытащу ее туда.
Сегодня с Талдасом говорили. Хороший он парень все-таки. Статный, работящий. Вот только молод он для меня, ну да ладно. Чего в мире не бывает?
17.06
Только что вернулась с ярмарки. Хорошо, что Мелла пойти согласилась: случай-то произошел необычайный. Казалось бы: обычная гадалка, каких много. Ходит в своем цветастом платье, гадает, денег просит. А эта к нам подошла, посмотрела так странно и говорит Мелле: у тебя, дескать, родится сын, который станет великим. Береги его и не жалей для него ничего. Сказала так и ушла, и денег даже не взяла. Мелла потом как ошарашенная ходила, и до сих пор ни с кем не разговаривает. Пусть только попробует нос задереть! Ох, не к добру все это...
25.06
Я в ярости!!! Вчера застала Меллу с Талдасом на сеновале!! Я ему этого никогда не прощу. Всю ночь плакала, а утром чуть глаза ему не выцарапала.

Конечно, она, молодая и красивая, лучше меня! Нет! Не бывать этому...

Неделю спустя. Из заключения суда по делу Арадии Лоренс


Суд принял решение:
Иск Меллы Тенфокс по делу об отравлении Телдаса Анвила удовлетворить. Арадия Лоренс признана виновной по всем статьям. Она приговаривается к восьми годам каторги на Мистландских рудниках.

Пятнадцать лет спустя. Из рапорта капитана Драмбога, инструктора воинской академии в Пондвилле


Согласно вашему предписанию в день 14 февраля сего года был проведен экзамен по зачислению на старший курс Академии по владению мечом.
При его проведении были обнаружены исключительные способности у некоторых учеников, а именно: Тремора Литуса, Бальтазара Деммена, а также Алтера Тенфокса, который удивил нас особенно: он чрезвычайно низкого происхождения, сын крестьянки Меллы Тенфокс из Бальнертада, а тем не менее показал удивительную ловкость в обращении с мечом; этим троим, а особенно Тенфоксу, я бы порекомендовал продолжать обучение, и если это возможно, зачислить их на старший курс без дополнительных испытаний...

Полгода спустя. Выдержка из письма ученика старшего курса Воинской Академии в Пондвилле Роя Леско родителям


Дорогие мои папа и мама!
Вы спрашивали, как мои успехи - обучение мое идет хорошо, все учителя хвалят меня, хотя я и не лучший в группе. Каждый день я усердно тренируюсь с мечом и изучаю слово Божье. Скоро у нас экзамены; я уверен, что сдам их хорошо, и вам должны будут прислать их результаты отдельным письмом, хотя я, наверное, напишу раньше.
Ребята здесь мне очень нравятся, никто не задирается и не высокомерничает, даже лучшие ученики. Я по-прежнему дружу с Тремором и Алексом. Если вам будут писать по поводу моего поведения, то не беспокойтесь: все досадные недоразумения никак не повлияют на учебу, а никаких особенных бесчинств мы и не устраиваем, так, мелкие нарушения.
Удивляет меня больше всего Алтер. Правда ли это, что он сын тети Меллы? Не знаю; он совсем на нее не похож. Учится он отлично, и по мечу и по Слову Божьему лучший в группе. Правда, субординацию не очень соблюдает, но ему пока все прощали. Но самое удивительное не в этом, а в том, что ему НЕ НРАВИТСЯ УЧИТЬСЯ. Он совсем не занимается, я никогда не видел его тренирующимся - а тем не менее он лучший в группе! Когда бы я не застал его наедине, он что-то все время пишет, а когда я подхожу - убирает. Недавно Алекс стянул листок из его комода; там были стихи. Я хоть и не большой знаток в этом искусстве, а стихи мне понравились. Он тогда неделю ходил грустный: думал, что потерял листок. Не понимаю я его, такой отличный воин, а туда же - стихи писать. Как-то в доверительном разговоре он сказал мне, что хочет уходить из школы. Я был поражен... Да, странно все это. Жалко мне его, если из-за глупой прихоти зароет в землю свой талант. А мог бы он стать отличным воином...
(дальнейший текст письма не представляет интереса)

Месяц спустя. Из постановления руководства Воинской Академии


В связи с его отличной учебой, а также превосходными умениями, показанными на испытаниях, руководство Академии не видит никаких причин, которые бы попрепятствовали бы удовлетворению просьбы ученика старшего курса по классу меча Алтера Тенфокса о его исключении из школы и зачислении на королевскую службу. Ему будет выдано направление в Мистфорт, где он будет проходить службу под началом генерала де Минората. Упомянутому Алтеру Тенфоксу для получения вышеуказанного направления явиться не позднее 14 апреля...
_____________________________________________
p.s. собственно сюжет игры начинается с того момента, как Алтер отправляется в путь. Ему еще предстоит многое узнать в этом мире, пройти через множество приключений, перенести скорби и радости... Но найдет ли он в конце пути то, что ищет?
И найдете ли вы?

Отредактировано bladehamster, 21.03.2007 в 05:49.
Старый 18.03.2007, 18:04
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
А что за проект? Описание хоть бы написал. Интерессно наверн, первый раз слышу.
Цитата:
Krol

Ахаха xD Чёта не припоминаю ^^
Цитата:
со времени основания команда ничего не делала

Ухаха, под столом xD

Krol добавил:
Давайте сделаем миниигру... и быстро и весело :D
Старый 18.03.2007, 18:12
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
bladehamster придложение сделать сим по варику
Старый 18.03.2007, 18:14
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Цитата:
Ахаха xD Чёта не припоминаю ^^

Не отрекаются, любя!
Цитата:
А что за проект? Описание хоть бы написал. Интерессно наверн, первый раз слышу.

читай пост, проекта еще нет, соответственно и описания тоже

bladehamster добавил:
Цитата:
bladehamster придложение сделать сим по варику

хмм лол. Зесимс я никогда не любил. Возможно если команда очень захочет то... но вряд ли

bladehamster добавил:
Цитата:
Давайте сделаем миниигру... и быстро и весело :D

а вот это здравая идея. Теперь поподробнее пожалуйста
Старый 18.03.2007, 18:17
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
bladehamster ето была шутка
Старый 18.03.2007, 18:17
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
DeathBringer давай вступай в команду петросяном работать
Старый 18.03.2007, 18:18
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
bladehamster Ха

DeathBringer добавил:
если серьезно то то можно былобы сделать нечто вроде и то и то и то СРАЗУ
Старый 18.03.2007, 18:22
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
аос тд миниигра зе симс? рофл
Старый 18.03.2007, 18:23
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
bladehamster нет RPG+TD+HD+МИНИ ИГРЫ+Melle
Старый 18.03.2007, 18:26
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Цитата:
+Melle

- особенно жжот.

Нет, тебя точно надо в команду взять
Старый 18.03.2007, 18:29
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
bladehamster прибавь к етому ошибки МРИ3а и получится ХИТ
Старый 18.03.2007, 18:31
BarracuDa
aka ShaggyBear
offline
Опыт: 4,708
Активность:
DeathBringer слепи а мы все дружно посмотрим на это (censored)!!!
Старый 18.03.2007, 18:32
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
ShaggyBear Зделаю все ето ввиде мода который добавляет рассу МРИ3ов И кампанию за них...
Старый 18.03.2007, 18:34
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
стопфлуд
Старый 18.03.2007, 18:35
XFaNT
Злобный Модер
offline
Опыт: 4,328
Активность:
bladehamster если учесть всё что вы отмели остаётся тока РПГ, и то даже не кампания а на одну карту ... =) Поэтому у меня есть дельное предложение, делайте РПГ =), хотя лучше вообще ничё не делайте если у самих никаких идей нету, ибо если делать по чужим словам то даже от РПГ останется тока последняя буква =)
Старый 18.03.2007, 19:27
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Миниигра: пустыня, зыбучие пески, нада бегать и собирать всякие камушки, но бегать нада очнь быстро ибо пески засасывают=)
Старый 18.03.2007, 19:34
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
хмм лол)))
будем думать. Пока что-то мало предложений ))
Старый 19.03.2007, 06:36
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
bladehamster
Давайте делать многочасовую РПГ.
Старый 19.03.2007, 06:40
bladehamster

offline
Опыт: 3,660
Активность:
Так я непонял что никто не хочет участвовать что ли???
А я уже скринов для описания наделал... ;):
Старый 19.03.2007, 14:45
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
bladehamster, Нужно в первый пост описание!!!

Krol добавил:
О_О можешь меня ваще убрать с команды лол ^^^
Старый 19.03.2007, 14:53
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:59.