XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
AoS
Короче---вот примерное описание:
2команды,будет 2 арены для ПвП,2арены для кача на боссах .а по центру будет мясо ,армии двух компов будут молотить друг друга ,а игроки будут на них качаться и бить друг друга .Цель---уничтожить главное здание вражеской команды(как и во многих аосах).у каждой команды на базе будет(помимо прочего)по 6 магазинов .один магазин-оружие ,второй магазин - книги ,третий магазин---хелилки ,четвёртый –з елья усиления и тому подобное ,пятый---броня ,шестой---шмот (к примеру)который повышает скорость атаки и всего подобного.
В каждую арену для ПвП и для кача на боссах ведут свои порталы(в каждой арене для кача на боссах будут свои боссы).
Дальнейшее пока засекречено (герои и всё такое).появились новые задания по работе над картой ,поэтому выход карты откладывается.
Поскольку это моя первая аоска,я хотел бы услышать мнение более опытных "аосников" насчёт того,например каких героев ставить или что-нибудь ещё.
P.S.:скоро выложу эту карту.
И ещё---я слышал,что в аосах рельеф не столько важен,поэтому я не делал упор на рельеф.
Жду советов мнений.Просьба не флудить
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  thg.JPG
Просмотров: 27
Размер:  165.1 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  rt.JPG
Просмотров: 29
Размер:  67.4 Кбайт  

Отредактировано SAYRON, 24.03.2007 в 14:46.
Старый 06.03.2007, 15:57
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Цитата:
Сообщение от SAYRON
в аосах рельеф не столько важен

Рельеф важен везде просто в АОС его затмить увлекательностью
Старый 06.03.2007, 16:08
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
мдаааа.....ну например в скажем так....ну в доте скажем,там же рельеф фрог не столько делал,как скажем в кампании "Легион и Орки" делал OZ.я знаю что рельеф важен,но в аосах ненастолько,как в кампаниях...
Старый 06.03.2007, 16:11
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
SAYRON Я ето и имел в виду...

DeathBringer добавил:
Выкладывай карту
Старый 06.03.2007, 16:13
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
ещё не сделал

SAYRON добавил:
ну так советы по созданию аос есть,или нету крутых аосников?
Старый 06.03.2007, 16:17
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
Есть-Делай КАК можно больше героев
Старый 06.03.2007, 16:18
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
пока думаю для каждой команды по 8героев:)будет 2команды.осталось только героев сделать:)и рельеф подправить
Старый 06.03.2007, 16:21
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
SAYRON 8 героев очень мало
Старый 06.03.2007, 16:23
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
по мере продвижения кол-во героев будет увеличиваться
Старый 06.03.2007, 16:24
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
SAYRON Хотябы тригерные спеллы есть?

DeathBringer добавил:
новые модели?
Старый 06.03.2007, 16:26
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
и к тому же---я же не собираюсь героев хреново делать,но и не отлично(над хорошим надо неделю карпеть),поэтому я хочу сделать нормальных героев:)

SAYRON добавил:
1)герои ещё не СДЕЛАНЫ;
2)как могут быть модели,если нету героев?
3)Триггерные спелы,обьясни что это такое(просто я их знаю не по названию,а по описанию,може и есть)
Старый 06.03.2007, 16:28
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Опять очередная дота??? Господа, вам ещё не надоело!? Думаю гад скоро закроет эту тему...
А ты, SAYRON, лучше помогай комманде Assault AOS, больше толка будет.
Старый 06.03.2007, 17:04
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
я им тоже помогу,вот только своих героев (хотябы половину)сделаю и помогу
Старый 06.03.2007, 17:06
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
Хм, интересно, думаю получется хорошая карта. И всё же я надеюсь что, что нибудь готово, если нет, то зачем начинать, если вам так нетерпиться применить ваши знания в модмейкинге, то помогите другим модам, думаю пользы будет больше...
Старый 06.03.2007, 20:30
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Цитата:
Делай КАК можно больше героев

Нет. Не согласен. Имхо, лучше, не много, но зато сбалансированы, интересные спеллы, без имбы. Чтоб за всех интересно было играть.
Старый 06.03.2007, 20:35
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,547
Активность:
DFlyer Я имел ввиду больше и хороших
Старый 06.03.2007, 21:04
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
карты и триги сделаны;остались спеллы ,герои и магазины со шмотом(предметы в них:48предметов будет,в каждом магазине по 8).Теперь на счёт героев:кому не лень,присылайте героев,каких можете(это будет большая помощь мне),но из этих героев будут выбираться лучшие+к моим героям,потом я наведу баланс и будут "конфетные " тобишь хорошие герои.Принимается любая помощь;и ещё---предметы,с ними таже байда.))в общем в ближайшее время создание карты придёт к своей завершающей стадии(но это зависит и от помощи,которую вы предоставите).намечается выход карты примерно в следующую среду;версия 1.01.
Старый 06.03.2007, 23:04
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Ты хочешь за неделю сделать Героев и предметы? Имхо, не получится! Лучше просиди дольше, либо сделай меньше, но качественнее!

DFlyer добавил:
А на счёт помощи... Героями и предметами помочь не смогу, ибо творческих способностей нету. Могу помочь по триггерам и с оптимизацией!
Старый 07.03.2007, 07:29
SAYRON
Kicked by Арастиор
offline
Опыт: 1,625
Активность:
D.Flyer по героям и предметам я так,просто,их я и сам могу сделать поскольку редактор объектов--я просто обожаю!!! да и триги ты уже мне помог,за что тебе огромное спасибо!вот ща со спелами разберусь и буду героев делать.
P.S.:а вот модели нужны...

SAYRON добавил:
чуть не забыл!нужен конвертер,который переводит в формат,используемый варезом модели(mdx) и иконки и всё такое:)у кого есть ссылка ,или сам конвертер скиньте пожалуйста
Старый 07.03.2007, 09:29
MPI3
Хм...
offline
Опыт: 24,597
Активность:
Мой совет тебе, как модмэйкира со стажем: забей на асо - делай арены или ТД!!!Ну а про остальное... серовно врятле карта выйдет. Ты сначало хоть бэтку покажи, скрины тама итд...
Старый 07.03.2007, 09:40
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:31.