XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Elven Arena II

Вступление


Добрый день, товарисчи картостроители и неочень картостроители! Хочу обратить ваше внимание на правтически законченый проект Elven Arena II (для сравнения, можете поиграть в СТАРУЮ и УЖОСНУЮ первую элвен арену: http://xgm.guru/maps.php?id=997)

Так вот, к чему всё это я веду. К истории этой карты......

История


Давным давно, десятки тысяч лет назад, у Эльфов был обычай: посмотреть на молодых и потенциальных воинов в месте, именуемой Ареной. Веками сохранялись традиции и обычаи, эльфы сражались группами и один на один, использовали магию и мечи, убивали братьев и защищали противников.

Но, со временем, традиции уходят, остаются лишь жалкие остатки правил боёв, которые теперь стали просто развлечением для вельмож Эльфов. Кроме коренных жителей на арени появились и новые расы. Единственная, которую Эльфы не могли признать, были Люди.

Ежегодно проводился турнир, в котором участвовали три команды по три сильнейших бойца. Наргадой же была Свобода всем членам команды, ибо участники подобно гладиаторам были рабами.

В этот раз всё изменилось. Обычная живность в лесу озверела и стала набрасываться на всех прохожих. Из могил повставали некогда забытые и поражённые гладиаторы. Но это не помешает бойцам одежрать победу...


Оценка карты


Плюсы:


+ Разнообразный и красивый рельеф, координально отличающийся от стандартных "Арен".
+ Большой выбор нестандартных героев, предметов, способностей, которые, кстати, в основном на джассе (т.е. будет красиво =)
+ Впервые в жанре Арена - система Save/Load, сохраняющая как вашего героя, так и ваши предметы.
+ Система квестов, помогающая развиться персонажу, дающая игрокам опыт, деньги и уникальные предметы.
+ Реалистичная погода: меняется рандомно, через разные промежутки времени. (см. скриншоты)
+ Оригинальный саундтрек, подчёркивающий атмосферу игры.

Минусы:


Минусы? Смеётесь? =) Если честно, что бы написать про минусы, сначала необходимо, что бы народ опробывал карту.

Скриншоты







В заключение


З.Ы. Оставляйте пожелания и критику, будем очень рады. Ждите в начале июня. Coming soom...
З.Ы.Ы. народ! Если есть из вас кто хороший рисовальщик, то будет большая просьба сделать загрузочный экран. Всё остальное уже готово на 99%.

Отредактировано DFlyer, 21.05.2008 в 22:11.
Старый 20.05.2008, 18:22
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Anetta, не проэкт а жесть. Жду с нетерпением, а насчёт скринов - тож просто супер. Насчёт лоад-скрина, в Барахолке есть тема "лоад-скрины на заказ", там их делает 3uMvirAd, мастер своего дела. Попроси, чтобы он тебе сделал лоад-скрин.
Старый 20.05.2008, 18:35
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
=) Спасибо.
Я хочу узнать про такую штуку, действительно стоит оставить в АРЕНЕ систему сейв\лоад или вытащить её нафик?
Старый 20.05.2008, 18:36
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Anetta, скрины - сказка! желаю удачи...и жду выхода.;)
Старый 20.05.2008, 18:36
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Я хочу узнать про такую штуку, действительно стоит оставить в АРЕНЕ систему сейв\лоад или вытащить её нафик?

действительно лучше оставить о_О Но сделать прокачку сложную-сложную =)

Вопрос - а на карте протект есть? Если да то какой?
Старый 20.05.2008, 18:38
N1ghtMar3

offline
Опыт: 2,091
Активность:
Оставь и, кстати, эт система есть и на других аренах (Naruto Shinobi Showdown например)
Старый 20.05.2008, 18:44
Rvn
Skillful level designer
offline
Опыт: 15,907
Активность:
Anetta давно не видел столь качественных проектов. Скриншоты тру, идея тоже.
Старый 20.05.2008, 19:11
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Sasha а зачем тебе? =) В принципе, пока не протектили ибо не завершили. А если кто идею и украдёт, то народ уже знает, кто автор)
Исчо один вопрос: вы не сравнивали рельеф первой арены и второй? =) Я смеялась, когда посмотрела...
Найтмар, разве там есть прокачка? Разве это вообще арена о.О?
а за отзывы - спасибо, может дать вам бетку поюзать? ;-)
Старый 20.05.2008, 21:07
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
А если кто идею и украдёт, то народ уже знает, кто автор)

а зачем красть-то? Могут сэйв-лоад просто в взломанной карте чуток переделать, и вуаля - макс лвл, всех пвним...
Цитата:
В принципе, пока не протектили ибо не завершили.

надо будет - обращайсо ;)
Старый 20.05.2008, 21:19
DeathST
TshtaED
offline
Опыт: 388
Активность:
скриншоты понравились, не в тему немного вовская модель на 3 скрине, а так интерес у меня появился))
Старый 20.05.2008, 21:21
CyxapuK
<bdc>
offline
Опыт: 15,459
Активность:
Anetta, бетка рулеззз, давай в студию. проект отличный.
и еще -
Цитата:
Сообщение от Anetta
Coming soom...

помоему там в конце должна быть буква N Coming soon...
Старый 20.05.2008, 21:31
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Anetta Норм проект, только что там минотавр с пулемётом забыл?
Старый 20.05.2008, 21:33
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Sasha Бугага, ты же на меня ещё год назад обиделсо на батл.нет? о.О Обязательно дам тебе запротектить)))

DeathST Это вообщето один из героев) там почти все модели вововские. стандарта практически ничего нету.

CyxapuK очепятка)))

Вурдалак интересный вопрос, поясню историю сего явления:
Некоторое время назад умные и хитрые гоблины заключили союз с тауренами. Союз оказался взаимовыгоден - гоблинам нужна была грубая сила, а великанам тауренам нужны были современные технологии. Симбиоз. Кстати, там ещё и гоблин огнемётчик есть, на скрине одном.
Старый 20.05.2008, 21:43
KIRIK

offline
Опыт: 10
Активность:
Натырили славы, демоны )))) А ну быстро переписывай свой пост, аффторка ;) Пусть народ знает что ты не одна... Тайное становится явным )))
Старый 20.05.2008, 21:43
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Да скрины красивые, сам рельеф тоже, вот бетку бы хотелось посмотреть.
Старый 20.05.2008, 21:44
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
KIRIK я же написала, что делаю не Я а МЫ ( типа был секред ).
В кредитах будут все)
Старый 20.05.2008, 21:51
C71me
2SIDES.VIDEO
offline
Опыт: 4,884
Активность:
Ой, скрины красивы =) Жду с нетерпением релиза ! Удачи проекту и т.д. и т.п. ^_^
Старый 20.05.2008, 22:35
Finfal

offline
Опыт: 3,413
Активность:
Anetta у тя прям талант (надеюсь что не только с рельфом;) Жду бета-версию, можнаа в бнете сыграть.
Старый 20.05.2008, 22:46
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Цитата:
Sasha Бугага, ты же на меня ещё год назад обиделсо на батл.нет? о.О Обязательно дам тебе запротектить)))

бугога (больше сказать нечего, кто старое помянет...)
Цитата:
Союз оказался взаимовыгоден - гоблинам нужна была грубая сила, а великанам тауренам нужны были современные технологии. Симбиоз. Кстати, там ещё и гоблин огнемётчик есть, на скрине одном.

омг о_О Это уже не Elven Arena а Tech Arena xD

Вопрос - какая будет арена? (тоесть много разных героев, или подстроенных под одну тематику?)

И еще - сколько будет весить карта?
Старый 20.05.2008, 22:52
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
Герои разные, сильно отличающиеся друг от друга. Арена состоит из небольшого архипелага, который, в свою очередь, состоит из нескольких островов. Три острова выделены командам для лагерей, где можно пополнить ману и хильнуццо, купить предметы или питомца.
Вес карты не будет превышать батлнетовской нормы - 4 мб))) если честно, то пока что весит 2.94 мб. Скорее всего, вес увеличится максимум на 200 кб. Анлимы форева!
Старый 21.05.2008, 00:13
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:06.