XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Inoriol
Я пришёл....
offline
Опыт: 11,629
Активность:
Creature Creator
Отличная программа - позволяет делать модели полу-фабрикаты даже людям несмыслящим в моделлинге.Создание созданий(извините за тофтологию) произходит выбором частей тела , и их изменением (Только если это небходимо). Из программы возможен экспорт в 3DS. Модели анимок и скелета не имеют , но модели получаются отличного качества. При желании можно создать любого персоонажа гуманоидного типа. Один из минусов программы - модели голые и не имеют всяких волос, но впринцепе это не самое важное. Программу вы можете качать по ссылке ниже:
Ссылка на файл
P.S. т.к. программа была варезом ,но я стёр кряки из архива.Те у кого мозги варят поймут к чему я , считая что сам я прогой пользуюсь).
Старый 27.10.2006, 18:03
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
legacy ru кинь кряк в личку или на мыло\ в аську
З.Ы
Мона позыреть в профиле.
Старый 27.10.2006, 23:04
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
говорят это мдлвиз
Старый 28.10.2006, 06:25
Cronus
Nоsfera†um
offline
Опыт: 6,133
Активность:
Цитата:
legacy ru кинь кряк в личку или на мыло\ в аську

и мне тоже.плизз
Старый 28.10.2006, 06:53
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
Тьфу! Большинство Shareware содержат настолько "блестящие" триальные механизмы, что их за 2 мин. может вскрыть любой нуб, знающий, за какой конец держат отладчик.
.
По какой-то загадочной причине в 90% подобного софта "защита" вынесена в отдельную функцию. Ещё смешнее, если её выносят в DLL - тогда защитным функциям дают на редкость осмысленные имена вроде "CheckKey" - видимо, чтоб крэкеру было проще разбираться ;).
CreatureCreator - не исключение: я моментально нашёл в нём код
Код:
call IsKeyValid
cmp ah,1
je KEY_WRONG
Как видите, чтобы обрезать эту, с позволения сказать, "защиту", достаточно забить вызов защиты nop'ами. Для этого:
  1. Открываем любой hex-редактор (мой любимый - HexEd, т.к. он входит в комплект RadASM и поэтому любому ассемблерщику достаётся совершенно бесплатно, к тому же всегда под рукой).
  2. Открываем там файл CreatureCreator.exe
  3. Ищем (по Ctrl+F) hex-код: E8 E770FFFF 3C01 7518
  4. последние 2 байта кода (75 18) заменяем на 90 90 (это код инструкций nop).
  5. Сохраняем изменённый exe.
И всё! Можно, в принципе, автоматизировать пропатчивание, написав крэк, но я крэкописанием не занимаюсь.
Старый 28.10.2006, 12:33
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
так это не мдлвиз?
Старый 28.10.2006, 12:57
Алексей
Где кошачья мята?!
offline
Опыт: 26,303
Активность:
WarCrafter: Ты о чём? MdlVis - это MdlVis. А CreatureCreator - это Shareware, предназначенная для создания всяких гуманоидов (ну, там, орков, демонов и пр.). Создаётся, правда, только геометрия.
Старый 28.10.2006, 13:00
Iron
Листовой
offline
Опыт: 24,427
Активность:
Алексей, да, только + в координаты текстурной карты заносится белеберда (или же mdlvis при импорте заносит эту белеберду). И приходится после импорта в мдлвис править ручками в блокноте, хотя править просто, просто делитаешь координаты точек на текстурной карте.
Старый 28.10.2006, 16:10
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:22.