XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
programm

offline
Опыт: 32
Активность:
Мне нужно программа - converter
Я очень хочу конвертируеть моделы из одной игры в war 3 .mdx. Такая программа не существоват потому-что нет Empire Earth 1 .cem формат в .mdx программов. Вы знаете сайты где этот может бытъ сделано?
Если в этой сайте опытном специалистов С++ или другом комп языков мне нужно очень легкая программа. У программы нужно только одна опция - открыть .cem file (browse), посже convert to .mdx бутон и это все. И .mdx нужно быть действительно .mdx после конвертирования конечно и нужно работить.
Я хочу сказать если кто-то может этот сделать у меня и .cem файлы, и .mdx и я могу вам их посылать если вам нужно информация вo файлам.
Старый 19.09.2006, 12:51
simon

offline
Опыт: 1,709
Активность:
Тебе с какого формата модели конвентировать???
У меня есть скрипт импортирующий модель с 3Ds Max 7
Старый 19.09.2006, 12:59
DampirTBs

offline
Опыт: 28,311
Активность:
Сначало вам нужно найти конвертер из вашего формата в формат программы 3Ds Max. А потом с помощью Art tools конвертировать в формат .mdx Если возникнут вопросы, можете обратится за этим неоднократно.
(видимо человек не из России поэтому писал в нетепичном стиле.)
Старый 19.09.2006, 13:07
programm

offline
Опыт: 32
Активность:
У меня и 3DS Max 7.0 и Milkshape 3d они не может открыть .cem. Если с 3ds max, 'open all files' файл .cem не может быть открыт и им нужно импортер чтобы импортируеть .cem.
#Симон у тебя скрипт о .cem файле ? Потому что если .mdx milkshape тоже может импорт/экспорт. Проблем будет с .cem и мне нужно программа которая может конвертирует .cem в .mdx (я не хочу edit ничего и без употребления 3д программов будет лучше) , или если 1вый вариант нет хороший, скрипт/импортер о .cem файле будеть создан в 3дс мах или милкшейп. У меня .cem файлы и если кто-то может сделать я могу вам их посылать чтобы программа понимает .cem. А кто может этот создать?
Старый 20.09.2006, 13:31
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.