XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Азбука

offline
Опыт: 205
Активность:
World of Warcraft: Не сетевой!
Не сетевая вовка это возможно? Ответ Конечноже можно!
Я попытаюсь создать свою вовку но мне понадобится не мало сил.
Множество разных доспехов
инвентарь расширенный
Самый макс уровень 80
професси
дома будут с помощью хаус мода (это не реклама!)
стража
города размером 240-240
навыки
скрины:
Скоро будут
Дальнейшие опсиание будет потом
Старый 20.06.2010, 15:10
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Лучше бы это потом сразу)
А такую карту я где-то уже видела..
Старый 20.06.2010, 15:12
XOR

offline
Опыт: 38,159
Активность:
На оформление темы согласно правилам раздела дается 12 часов ойлол
Старый 20.06.2010, 15:18
GamesBond

offline
Опыт: 116
Активность:
Чувачок тока пришел на сайт, сразу возомнил себя суперменом и начал лепить грандиозный проект не зная материала=) Как ты собираешься сделать города размером 240х240, если в стандарте макс. размер 256х256 или можно сделать еще 480х480. Всё действие игры будет происходить в 2 городах, которые связаны мостом, но из них нельзя выйти? :DD
Старый 20.06.2010, 15:51
Азбука

offline
Опыт: 205
Активность:
GamesBond, во первых я шарю в ве во вторых у меня до фига различных програм для созданий
в третих у меня будет чтото в стиле перехода с карты на карту!
Старый 20.06.2010, 15:56
Anduin Lothar
For the Craftworld!
offline
Опыт: 1,850
Активность:
Азбука, проблема в том, что вот такие вот "типа проекты" закрываются сразу же через неделю.
Цитата:
Сообщение от Азбука
в ве во вторых у меня до фига различных програм для созданий

ОМГ! Ага. "У меня дофига различных програм! У меня дофига моделей! Я могу сделать лучше близзов!" Сперва нужно заработать хорошую репутацию на форуме, показать что ты умеешь. А не так с бухты барахты создать совсем не оформленную тему и кричать что ты самый лучший в мире картостроитель. Я еще ни разу не видел стоящего проекта по ВоВ. Только один классный на хайве делают. Сомневаюсь что ты сможешь сделать что-то похожее.
Цитата:
Сообщение от Азбука
Множество разных доспехов

В каждой РПГ много доспехов... в твоей карте будут только доспехи? о_0
Цитата:
Сообщение от Азбука
инвентарь расширенный

То же самое. Ты сам его сделаешь? Думаю нет.
Цитата:
Сообщение от Азбука
Самый макс уровень 80

Поменять игр. константы и готово! Ничего примечательного.
Цитата:
Сообщение от Азбука
професси

Без комментариев.
Цитата:
Сообщение от Азбука
дома будут с помощью хаус мода (это не реклама!)

Хаус мод? ЛОЛ! Что это?
Цитата:
Сообщение от Азбука
стража

о_0
Цитата:
Сообщение от Азбука
города размером 240-240

Ага, одни города, и все, да?
Цитата:
Сообщение от Азбука
навыки

Это далеко не особенность.

Отредактировано Anduin Lothar, 20.06.2010 в 16:16.
Старый 20.06.2010, 16:09
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
Азбука, зачем?тебе вов мало,конечно можно построить что нибудь на контенте вов,но не тупо же перепихивать его,а лучше вообще на движке вара таким извращением не заниматься...
у меня до фига различных програм для созданий
программы не решают все.
представляю вес этого чудовища)
Старый 20.06.2010, 16:50
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Сколько уже на хгм, как начинается новый проект, столько вы выливаете негатива, что ужас. Почему вы так относитесь в новичкам?
Anduin_Lothar:
Сперва нужно заработать хорошую репутацию на форуме, показать что ты умеешь.
Причем здесь это? Причем здесь репутация? Если бы он сидел и набивал себе 15 лвл, а потом создал проект вы бы нормально отнеслись только потому что у него репутация? Что за бред.
Я и не говорю конкретно про данный проект.
Пусть создают что хотят, реализуют как хотят. Если готовы, значит умеют. Не умеют - научаться.
А некоторым тут лишь бы грязью полить. Anduin_Lothar:
от такие вот "типа проекты" закрываются сразу же через неделю.
Личное наблюдение? Приведи статистику, эксперт по проектам.
Не думали, что проекты закрываются (может не совсем, но на хгм) только лишь потому, что встречают только негатив и наезды.
Старый 20.06.2010, 16:56
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Цитата:
Причем здесь репутация? Если бы он сидел и набивал себе 15 лвл, а потом создал проект вы бы нормально отнеслись только потому что у него репутация? Что за бред.

daphna, единицы новых пользователей реально шарят в WE.
Естественно доверяют больше продвинутым пользователям, которые в свою очередь нормально оформляют темы и прилагают к ним обильную информацию и скриншоты!
От наполеонских проектов новичков уже тошнит... я предлагал администрации сделать так, чтобы темы в разделе "карты и проекты" могли создавать только пользователи достигшие какого либо уровня, но к сожалению это довольно сложно и вобщем то ненужно!
В кунскамере уже сотни таких проектов как этот!

Stefler добавил:
Цитата:
Не думали, что проекты закрываются (может не совсем, но на хгм) только лишь потому, что встречают только негатив и наезды.

Обычно проекты закрываются когда автор понимает что ему это не по силам, а народ не интересуется и не хочет помогать, потому что сам автор ничего не может!!!
Старый 20.06.2010, 17:14
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
Азбука, http://xgm.guru/forum/forumdisplay.php?f=145
http://xgm.guru/forum/forumdisplay.php?f=79
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=29822&highlight=World+of+warcraft
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=5637&highlight=World+of+warcraft
проекты задача которых была такой же как твоя создать копию wow и вот все эти темы стали просто нагромождением мусора идея не лутшая
Старый 20.06.2010, 18:03
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
Anduin_Lothar, GamesBond,
картина маслом.) новички пинают автора за незнание вара и правил форума при этом не зная что такое хаус мод, переход между картами и тому подобное.
Азбука,
Шикарная идея))) аля дайте мне инвентарь, ланд, модельки и системы и вот я сделал супер пупер проект... сам для начала сделай чтонибудь и тогда люди к тебе потянутся (что конечно врятли)
Firefoot добавил:
Азбука,
З.Ы. валяется гдето в просторах инэта редактор ВоВ. Отключи галочку "игра по сети" и дальше издевайся. да прибудет с тобой гугл
Старый 20.06.2010, 18:48
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
достаточно посмотреть на запросы автора в академии чтобы понять чего его скилл стоит. Автор кажется писал гдето про огромное число программ? Которых он просил в академии и я даю гарантию в 90% что половиной он пользоваться не умеет.
и причём здесь фраза
это не реклама!
? называется слышал звон да не знает где он... реклама это ссылки на другие форумы и сайты не являющимися хостингами. (насколько я помню) и к наработкам созданным на нашем форуме это отнашение не имеет.
Старый 20.06.2010, 19:06
and_y87
Тру Кодер
offline
Опыт: 21,030
Активность:
Очередной наполеон...
Азбука бросай эту идею...
Сделай что нибудь своё...
Придумай ультраинтересную историю... и сделай по ней RPG компанию...
А про WoW забудь... многие пытались...все там...
Старый 20.06.2010, 19:57
StMechanus
Дух сети
offline
Опыт: 11,458
Активность:
Цитата:
Kiran, вот так бы сразу вы говорили)) Со стороны (ведь это форум) видится только негатив, а не то, что вы понимаете в чем дело. Лучше уж вправлять мозги, конструктивно оформляя свои мысли, а не заходя в тему и крича - у тебя ничего не получится, нуб.
Но даже если и причина в этом, я думаю, что к людям нужно относится с толерантностью. Пусть он ошибется, и это будет его ошибка. А главное в тебе будет то, что ты не обливал грязью, а доходчиво объяснил что к чему. И не цитируя что-то и отвечая "без комментариев" или "где ты это видел".
Со стороны это смотрится не умнее, чем глупость.


Поддерживаю, тк мой проект сначала тоже многие не поддерживали, говорили, что идея тупая, что воссоздание игр на движке вара это угг и т.д. Чесно сказать очень негативно влияет на желание работать.

Цитата:
daphna, поддержку тоже надо заслужить, человек, который действительно хочет достичь своей цели, будет идти к ней до конца, не обращая внимания на всяких там недоброжелателей, и по-моему только такие люди и достойны уважения.


А вот тут прав он, на себе знаю, тк всеравно необращая внимания на других я иду к цели, делаю карту. И заметил, что чем больше я делаю, тем больше проект начинает нравиться людям и они интересуются им.

Собственно говоря об этом проекте: все так критикуют автора не за его репутацию я думаю. Просто он создал страничку проекта ничего кроме идеи не имея, это дурной тон - очень отталкивает. Правильнее было бы сделать сначала кусок ландшафта, написать чутьчуть кода, сюжет, да и вообще дать больше инфы, тогда отношение было бы инное. Поэтому автор, советую тебе пока удалить страничку. Сделаешь сначала хоть чтонибудь, что можно показать и снова создай тему, тогда отношение будет совсем инное
Старый 21.06.2010, 00:57
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
Время истекло, тема так и не была оформлена.
Появится вменяемое описание проекта (+ хоть какой-то результат работы над ним) - мне в приват, открою, а пока - замок. Хотя я чувствую это "пока" продлится вечность.
Старый 21.06.2010, 02:19
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.