XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TVA

offline
Опыт: 55
Активность:
Ночь безумия.

Вступление


На заброшенном острове "безумия", каждую ночь просыпаются души павших героев, для ночи битв, Каждый из них готов сражаться за свою свободу. Говорят душа, победившая в этой схватке, обретает покой...

Краткие характеристики


Автор карты: TVA
Жанр карты:Арена
Размер карты: 64X64
Количество игроков:12
Искусственный интеллект: Есть
Количество героев: 15
Язык: Русский
Текущая версия: 0.0.1

Описание игровой части:


- Игроку дают одного светлячка (Потерянную душу), после чего он может выбрать в какого героя превратиться и выбирает основную характеристику героя (Сила) (Ловкость) (Интеллект), Выбрав, характеристику ему дают, выбор героев с этой характеристикой.
- Игроку дают 3 души (Это ваши перерождения) если вы убили противника, то вы забираете себе его одну душу, и наоборот.
- Если у вас закончатся души, то вы снова превращаетесь в светлячка, и теряете своего героя.
- Выигрывает тот кто больше всех собрал душ, / Или выигрывает тот кто больше всех убил противников.

Предметы


Есть всего 4 типа предмета:
1)Книги (В дальнейшем будут руны) (Повышение характеристик *Сила* *Ловкость* *Разум*) Появляются, каждые 5* сек.
2) Простые (Но нужные) предметы (Как лечебное зелье, Невидимые стражи и.д ) Каждые 25* сек.
3) Хорошие предметы (Как Гоблинская мина, камень ясновидения, и.д) Каждые 60* сек.
4) Книги заклинаний (Добавляет к вашим заклинания, прочитав еще одну книгу она заменяет прочитанную после) каждые 120* сек
* - Показывает, что может измениться.

Режимы игры


Это пока не все режимы все будут позже:
# Мод (названия и активация ещё не придумано) при взятия Рун может быть (шанс) активирован дополнительный эффект типа. - взяли вы руну ловкости: вам дали дополнительную скорость передвижения или дополнительную скорость атаки и т.п. (Эффект длиться например 15 сек.) (Пока не реализован)
# Мод (Магазины). Который удаляет случайное появление рун. вместо этого появляются Торговцы (Магазины).
# Мод (Команда). Я понимаю, что не каждому нравиться тип игры, как каждый сам за себя по этому был выбран такой мод. Думаю можно не рассказывать. (Команд может быть хоть сколько как, например 1X2X5X3X2) (Пока не знаю как так реализовать, то есть нужен человек, который хорошо знает мультиборд)
# Мод (Удержания) Игрок (Или игроки) должны удержать Источник жизни. (Там 30 сек.)
# Мод (Захват флага) Тоже думаю понятно.
# Мод (Выживание) Можно комбинировать или каждый сам за себя или Командой. На вас прётся куча монстров вы должны спастись. Но побеждает тот кто остался в живых один или команда.
# Мод (Выживание + Удержание) Можно комбинировать или каждый сам за себя или Командой. На источник жизни прется куча монстров если все в одной команде просто выжить и защитить рудник. если в разных или сам за себя не дать уничтожить рудник и расправиться со своими врагами но помнете один в поле не воин.
# Мод (Крипы) Вместо рун появляются крипы вот убьёте их, вам дают ловкость/сила/разум
# Мод (Крипы + Магазины) Также вместо рун появляются крипы. только вы убьёте, их вам дают золото.

Готовность


ландшафт: 93%
триггеры:15%
остальное:10%
Предметы: 5%
герои:25%
баланс:0%
Готовность к следующей версии: Ночь безумия v 0.0.5 - 15%

Скриншоты:


http://rghost.net/1797773
http://rghost.net/1798534
http://rghost.net/1798677

Скачать


Недо - версия: Ночь безумия v 0.0.1 - http://rghost.net/1745484 (115кб)
Недо - версия: Ночь безумия v 0.0.2 - http://rghost.net/1834117 (1.4 мб)
Изменения:
Добавлено 7 новых героев.
* Добавлен новый типа класс предметов (появления каждые 120 сек)
* Изменены модели книг на руны.
* Исправлен баг с Аи
* Изменены небольшие баги с ландом.
* Добавлено описание на "3 - "
* Прочая белиберда

Отредактировано TVA, 08.06.2010 в 17:16.
Старый 04.06.2010, 11:07
Maximyc

offline
Опыт: 3,953
Активность:
без скриншотов?идея арены уже не нова и честно говоря немного поднадоела...
Старый 04.06.2010, 11:14
Сказочник

offline
Опыт: 39,429
Активность:
TVA, если все это уже реализовано, то это замечательно! Но скриншоты давай.
Старый 04.06.2010, 12:12
Spieme

offline
Опыт: 234
Активность:
Мое мнение:
1.Ланд скучноватый, много багомест (респаун предметов и героев в непроходимых локациях).
2.АИ не всегда после смерти выбирает со светлячка героя, ну и не пользуется предметами
3.К предметам претензий нет, как по мне они там вообще бесполезны
4.По моему в основном моде не хватает изюминки, с трех ботов набил 23(души), выигрыша не было, обидно!
А так неплохо мне понравилось, буду ждать остальных модов.
Старый 04.06.2010, 16:35
WaiTeR
Wolf Team
offline
Опыт: 1,195
Активность:
Spieme:
2.АИ не всегда после смерти выбирает со светлячка героя
Вообще никогда, это просто их гер респавнится.
За минёра играть не реально, зделай шанс на появление глаза ясновидения меньше.
Кстати у меня аи синего довольно быстро заглючил (когда 3 жизнь у его гера была, он стоял на месте).
Spieme:
3.К предметам претензий нет, как по мне они там вообще бесполезны
Глаз ясновидений и гоблинские мины рулят, в них реально есть толк.
Старый 04.06.2010, 17:29
Spieme

offline
Опыт: 234
Активность:
WaiTeR:
Вообще никогда, это просто их гер респавнится.
Значит у меня респаунился светляк
WaiTeR:
Глаз ясновидений и гоблинские мины рулят, в них реально есть толк.
Какие мины у танка было 2,5к хп.
Ах да неплохие иллюзии для танка, стан по 40% да еще и четверо станят
Старый 04.06.2010, 17:43
TVA

offline
Опыт: 55
Активность:
Spieme:
1.Ланд скучноватый, много багомест (респаун предметов и героев в непроходимых локациях).
Это было исправлено давно.) Просто я не стал выкидывать новую версию так как хочу ее скинуть когда будут готовы все герои.
Spieme:
2.АИ не всегда после смерти выбирает со светлячка героя, ну и не пользуется предметами
Это тоже было заметно и будет исправлено в других версиях.
Spieme:
4.По моему в основном моде не хватает изюминки, с трех ботов набил 23(души), выигрыша не было, обидно!
Обещаю исправиться по всем фронтам в следующей версии.
WaiTeR:
Кстати у меня аи синего довольно быстро заглючил (когда 3 жизнь у его гера была, он стоял на месте).
Хм... а вот этого я не замечал.
Spieme:
3.К предметам претензий нет, как по мне они там вообще бесполезны
Точно я забыл написать про предметы. (Эти предметы так на тяп ляп я их толком не прорабатывал)
Ну так что я могу сейчас сказать ведется работа над новой версии. делаются герои. потом приступлю к предметам и доделаю Аи. После скину новую версию. Потом начну баловаться с модами. и так дойду до финальной версии. (Работа едет медленно и за ЕГЭ)
Старый 04.06.2010, 18:44
ScorP

offline
Опыт: 1,770
Активность:
мне нрава, играть можно
Старый 04.06.2010, 21:40
PUVer
За GW!
online
Опыт: 116,324
Активность:
Пока на арену не тянет...Больше похоже на мини-гейм
Старый 04.06.2010, 21:45
daphna
ur own best nemesis
offline
Опыт: 6,116
Активность:
Что можно сказать на данном этапе.
  1. Задумка хорошая.
  2. Я бы исправила все ошибки в описаниях. Нет точек даже и самых простых запятых(
  3. Описания к магиями имхо можно немного развернуть. Ну то есть не просто - стреляет четче, потому что видит дальше, а как-то более шире.
  4. На ком крипиться? или так и надо..
А так найс^^
Старый 04.06.2010, 23:42
TVA

offline
Опыт: 55
Активность:
Цитата:
Сообщение от daphna
На ком крипиться? или так и надо..

Пока так и надо, при добавления других модов могут появиться крипы.
Старый 05.06.2010, 08:48
TVA

offline
Опыт: 55
Активность:
Добавлена новая версия.
Старый 08.06.2010, 17:37
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
TVA, побольше скринов гемплея
Старый 08.06.2010, 19:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.