XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
Задание по литературе
Здраствуйте уважаемые жители форума. У меня возникла такая проблема: мне нужно подготовить характеристику любого помещика из мертвых душ, по плану 1) первое впечатление 2) характеристика особености внешности 3) манера поведения и речь 4) отношении к хозяйству 5) отношение к окружающим 6) любимое занятие 7) жизненные цели 8) выводы. Так, как я это произведение читал давно и у меня лишь смутные воспоминания, я не смогу подготовить ответ. И мне это нужно, срочняк на завтра. Если кто-то имел опыт с этим и может поделиться, буду очень благодарен. Прошу прощения, за отнятое время на прочтение.
Старый 23.11.2009, 20:11
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
ЛОЛ
у меня было похожее задание, верней точно такое ж^^
так вот, я погуглил, и вуаля тысячи тысяч этих характеристик, попробуй
Старый 23.11.2009, 20:21
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
FunkieFoO, ну спасибо:) Я уже пробывал, но что-то не нашел, видно рученки кривые)
Старый 23.11.2009, 21:08
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
Я тебе лично могу про каждого помещика всё рассказать.
Старый 23.11.2009, 21:59
FunkieFoO

offline
Опыт: 7,159
Активность:
О_о аткуда такое знание мертвых душ? ^^
ну помоги парню, раз знаешь
Старый 23.11.2009, 22:14
Jeck
Чувств нет,только сила...
offline
Опыт: 7,163
Активность:
1)Сабакевич-жадный, похож на медведя, нужно отписать какой он скряга.
2)Плюшки-домовитость доведённая до абсурда.Нужно написать, что когда-то он был весьма успешным купцом, но с возрастом позабыл своё дело и близких.
3)Не помнб фамилию-бунтарь и недельновидный мужик.Ему только бухать и веселиться.
4)Коробочка-запасливая и недалёкая фёкла.
5)Манилов-добрый, ласковый, но абсолютно бесплезный для общества индивид.Всегда придумывает себе далекоидущие планы, которые даже не собирается реализовывать.Напиши, что его жена тоже никакая-научилась этикету и вязанью в дамском училище, а остальное ей не нужно.
Нужно указать, что произведение было написано Гоголем с целью повлиять на русского человека, указав на все его плохие стороны.Чичиков ездит по помещикам и видит самые дурные стороны характера оных.Они идут в порядке по дурности характера:от первого к последнему их плохие стороны всё хуже и вреднее для общества, как и их обладатели.
Старый 23.11.2009, 23:23
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
3)Не помнб фамилию-бунтарь и недельновидный мужик.Ему только бухать и веселиться.
Ноздрев:)))
Jeck, сп., но я это уже занл тоже:)) Всем спасибо, темка не актуально- можно закрывать.
Старый 24.11.2009, 12:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:49.