XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
AAOC

offline
Опыт: 524
Активность:
Помогите по нескольким пунктам которые вы увидете в теме.
Я решил создаь карту для игры с друзьями по локалке общим голосованием было выбрано что карта будет типо доты приступив к разработке я стыкнулся с несколькими проблемами благодаря сему форуму решил половину(Благодарю) но ещё есть парочка список ниже и просьба при ответе указывать пункт.
1)как добавить надписи как в доте при убийстве героя типо Double Kill Triple Kill Owning MMMonstr kill и тд без звука покачто.
2)как сделать так чтобы с мобов таких как пехотинцы(не нейтрально-враждебные а например Жёлтые)дропало золотце?
3)Как добавить таблу убитых как в доте?
Пункты буду продолжать...
Заранее спасибо)
[+] замечание от alexkill: игнорирование правил пунктуации / название темы должно отражать суть вопроса
Старый 08.11.2009, 18:20
Enein
Silenced by ZlaYa1000
offline
Опыт: 43,453
Активность:
  1. триггерно
  2. call SetPlayerState(Player(index),PLAYER_STATE_GIVES_BOUNTY,1)
  3. триггерно
Старый 08.11.2009, 18:27
ZregerZ
Мы - лёд!
offline
Опыт: 7,029
Активность:
  1. Изучать триггеры, т.к. это элементарные действия.
  2. См. пункт 1. (Действие в триггерах: Turn Награда За Убийство Вкл. for (нужный те игрок))
  3. См. пункт 1.
ZregerZ добавил:
Enein, эх всёремя забываю новый способ форматирования и всёремь опаздаваю
Старый 08.11.2009, 18:33
AAOC

offline
Опыт: 524
Активность:
Ну вопщемь я умею обращатся с тригерами не тупой магу создавать базовые например спавн войск и бег ихний по трём ходам у умею делать ригеры событие>условие>действие единственная моя и самая большая проблемма я фиговатенько знаю англ, думал задав тут вопрос мож скажут что куда писать...
Ещё 1 пункт
  1. памагите сделать скил перевоплощения ато мой чёто глючит мне нуна чтобы Антонидос превращался в духа волка 3 лвла(ну у меня он не дух а ангел с вашего сайта) ак ето сделать? я переделывал скил метаморфа получилось что при юзани он привращаеца в тогоже Антонидоса токо 1 лвл а после истечения срока в ангела и больше метаморфов я не наблюдал....
[+] замечание от alexkill: 1.2 (учим русский язык)
Старый 09.11.2009, 10:35
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
1) Изучай таймеры, переменные типа integer. Убил герой врага - запускаешь таймер Даешь переменной KILL значение 1 с вторым убийством -2(set KILL=KILL+1) и вывод соотв текста + Таймер приращиваешь. Если нет убийств - таймер кончается и KILL =0
2)Все уже сказано
3)См мультиборды и лидерборды
4)Проверь все поля в абиле (альтернативная форма боевой единицы- типа этого) У твоей единицы (в которую морфишь)тоже должна быть та же нестандартная абила

Отредактировано dave_wwid, 09.11.2009 в 11:05.
Старый 09.11.2009, 10:59
AAOC

offline
Опыт: 524
Активность:
альтерна ето то во что будет морфатся я поствил норм вотоко не врубился что за нестандартна абила?
чё ето "абила"?))
Старый 09.11.2009, 13:31
dave_wwid

offline
Опыт: 12,954
Активность:
что за нестандартна абила? чё ето "абила"?))
Что за абила? - та абила (спелл /способность/ability) которую ты создал в РО на базе стандартной или это стандартная но переделанная тобой
Старый 09.11.2009, 19:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:55.