XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
TiM
Старичок
offline
Опыт: 8,594
Активность:
Дык либо доделанная версия, либо никак нет!!!
Старый 03.01.2006, 14:35
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Ну, вообще-то идея достойна того, чтобы её не только один я разрабатывал... Вот например, у тебя есть идеи, почему не пашет приказ возвращать ресурсы? Я работаю над картой, но в день по чайной ложке :( так что резалт будет ещё не скоро... Подключайтесь, люди, эта идея универсальна!
Старый 03.01.2006, 16:02
J
expert
offline
Опыт: 48,447
Активность:
Хм... lol, рабочии из рудника идут в порт (если он ближе крепости), и относят туда деньги.
?Так и должно быть?
Цитата:
Вот например, у тебя есть идеи

Попробую зделать, что могу, скоро выложу.
Старый 03.01.2006, 21:20
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Цитата:
lol, рабочии из рудника идут в порт

М-да, млин, это похоже старая версия, где я кое-какие способности забыл прибрать у порта со ск5важинами =)
Щас подправлю. Зацените возможность размещать скважины только на нефтяных пятнах. В этой карте бы подправить лимит корабликов + добычу нефти - Эксплодер как то рассказывал, что мол можно непосредственно в процессе игры создавать и мочить триггеры, только это на джассе, а я в нём полный нуб (ну, может не совсем). Хорошо бы таким вот образом построить добычу... Ну всё, жду.
Старый 04.01.2006, 12:26
Sir Lothar

offline
Опыт: 5,740
Активность:
FellGuard, где нефть?! У меня работа стоит!
Старый 13.01.2006, 20:12
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Да, тут на проекте обстоятельства, руководитель ругается, что мол херней занимешся, другим пиплам работы выкладываеш... так что я временно не смогу ничем помочь с нефтью - попробуй пофиксить в старой карте через Джасс основные триггеры, там запарка с областью - если её исправить всё будет функционировать..
Старый 14.01.2006, 08:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.