XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Какое оружие добавить в следующей сертии
Sg550 автоматическая винтовка 8 40.00%
Gh7220 автоматическая винтовка более мощная 7 35.00%
Ak Калашников M4a1 11 55.00%
M249 Машинган 6 30.00%
Deagle пистолет 9 45.00%
M4a1 9 45.00%
M3 super Mx автоматический дробовик 9 45.00%
Multiple Choice Poll. Голосовавшие: 20. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
ExArt, ну, оборот "сюжет заключается в том" ещё можно употреблять;)
Убил опрос наверху.
Честно, так давно не смеялся. Похоже, автору надо подучить не только языки, но и матчасть.

>Sg550 автоматическая винтовка - ну ещё куда ни шло... хотя правильней будет "Штурмовая винтовка Sig Sauer SiG (SG) 550".
>Gh7220 автоматическая винтовка более мощная - а это что за шайтан-пулемёт?
>Ak Калашников M4a1 - не существует в природе. Есть семейство АК - АК, АКМ, АКС, АКМС, АК-74 и т.д., есть отдельное семество "эмок"... но в естественной среде они не спариваются.
>M249 Машинган... мгм. ну тут ещё более-менее... но правильней опять же будет FN "Minimi" M249, а слова машинган в русском языке нет. есть английское machinegun, и обозначает оно все пулемёты в целом.
>Deagle пистолет. В целом придирок нет. но правильней опять же Desert Eagle.
>M3 super Mx автоматический дробовик.. эмм... может тогда сразу писать транклюкатор? Бенелли М3 - не автоматический, а помповый дробовик. нужен автоматический - бери страйкер.
Да и вообще, что за вопросы? добавляй все стволы сразу... чем больше разнообразия - тем лучше.
А если это разнообразие ещё и описано хорошо и грамматически верно - то вообще сказка:)
Старый 10.03.2009, 20:02
ExArt

offline
Опыт: 13,634
Активность:
Feleer Можно употреблять, если сразу после него не ставить точку.)
Старый 10.03.2009, 20:28
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Про опрос, допустил ошибку в Ak m4a1 имел в виду что добавить автоматы.
Ниже M4a1 ето по ошилбке
M3 или Mx разные вещи.
Старый 10.03.2009, 21:25
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Как-то и не обратил внимание на столько невнимательных "ляпов", короче, автор, я мапу не смотрел, но - удачи. Конечно, все надо поправлять, с такими "приколами" вроде ак м4а1 нельзя жить.
Хотя, если совместить свойства м-ки и ак, имхо, будет очень даже ничего...
Старый 10.03.2009, 21:32
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Redykt, оформляйте грамотно. У вас ни черта непоймёшь.
и да - >Gh7220 автоматическая винтовка более мощная - а это что за шайтан-пулемёт??!!!111адынадынадын
SRes, не шариш про что говоришь.
Старый 10.03.2009, 21:34
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Дайте совет, сколько в Deagle урона ставить при условии что у игрока 100 hp?
Старый 10.03.2009, 22:21
CDJ
Unity 3D engine user
offline
Опыт: 5,954
Активность:
Автор,а можно хотя бы пару скринов?
Старый 10.03.2009, 23:05
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Текс... Как я понял ты эту карту минут за 20 набросал? Куда делся ландшафт? Почему такой убожественный мультиборд, в котором даже не играющие отображаются? Посмотрел на код и упал в обморок, одни бж... Ты бы хоть сделал сложение зарядов у патрон, или ещё что-то. Ну энто не серьёзно, понапихал модели, наставил камней, скопировал систему и всё... А зачем было протекстить карту? Даже я её взломал...
Старый 10.03.2009, 23:32
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
RazArt
1.И че? я TcX взломал. Давай гордится 2 жизни
2.Ето 1.1 версия+ето тест
3.Не играющие отоброжаются нет в игре а играющие именем
4.Для тебя только ландшавт необходим. В следующей версии будет пистолет или автомат, будут исправлены баги найденные игроками. Более реалестичный ландшавт-тема город. Не читал?
5.
Цитата:
Посмотрел на код и упал в обморок, одни бж... Ты бы хоть сделал сложение зарядов у патрон, или ещё что-то.

Ето моя 1 Карта на триггерах Я учусь.
Старый 11.03.2009, 01:05
RazArt

offline
Опыт: 11,197
Активность:
Redykt, мде...
1) Вопрос не про то, кто что взломал, а про то зачем было вообще протектить, тем более тест версию
2) А зачем было выкладывать? Это кстати оч гг выкладывать сюда сырые версии
3) "Для тебя только ландшафт необходим. В следующей версии будет пистолет или автомат" - чё-то я не понял, какая связь между ландшафтом и пистолетами с автоматами? о_О
4) Да тут и нечего делать-то, пара триггеров (образно) и всё, а у тебя там кода...

Ты ещё про модели не отписался, это, как предполагается, сетевая игра с распространением через батл\ггц, а я не хочу качать пол метра ради "этого", так что сноси лоадскрин
Старый 11.03.2009, 01:47
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Цитата:
3) "Для тебя только ландшафт необходим. В следующей версии будет пистолет или автомат" - чё-то я не понял, какая связь между ландшафтом и пистолетами с автоматами? о_О
НЕ ЧИТАЛ? иди же ты малодоходящий? И Создателю карты не прилично говорить что ты взломал его карту и увидел всеееее... карту я защитил не от таких кто на xgm а от нубов чте бы не создавали копии типа Green td.

Redykt добавил:
CDJ выкладываю...
Старый 11.03.2009, 02:04
Фил
Gun FAN
offline
Опыт: 15,373
Активность:
Redykt, я тоже не вмжу связи между ландшавтом и оружием.
Можно делать параллельно и то и то, если ты не знал.
И почему ты игноришь мой вопрос - >Gh7220 автоматическая винтовка более мощная - а это что за шайтан-пулемёт??!
Старый 11.03.2009, 15:18
SRes
1110101000
offline
Опыт: 9,997
Активность:
Feleer, Да, в оружии я не шарю, но, я посчитал примерно по такой логике :
АК
В первую очередь безотказность, сила.
М4А1
Меньше отдача по сравнению с АК и лучше точность (насчет точности не уверен).
Redykt, Успокойся, тебе помочь хотят - а ты грызешь заживо за это... Он же тебе не сказал "ах ты нуб, а ну бегом иди учись, я такое говно даже смотреть больше не хочу", нет, он в немного грубой форме сказал, что у тебя плохой ландшафт, что мультиборду далеко от идеала - а значит его надо доделать...
Старый 11.03.2009, 16:58
Redykt
<(◕_^)>Няя!\\<(-_-")>
offline
Опыт: 7,026
Активность:
Через год вспомнил что забыл сказать о поломке компьютера и потери всех данных о карте. Поэтому проект не могу продолжить дальше и приношу глубочайшие извинения :)
Redykt добавил:
Через год вспомнил что забыл сказать о поломке компьютера и потери всех данных о карте. Поэтому проект не могу продолжить дальше и приношу глубочайшие извинения :)
Старый 10.09.2010, 05:28
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.