XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Burn_to_shadow, хм... ну тогда я даже не представляю как обойти оба этих редактора =)
WebSter добавил:
хотя можно попробовать взять хитростью - ставить отрицательные кадры не костям, а аттачу какому-нибудь, уж там-то вряд ли кто-то подумает смотреть анимацию)
Старый 10.03.2010, 14:24
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
WebSter, в любом случае если провернуть "махинацию" в одной программе, то ты уже не откроешь модель в другой, чтобы провернуть махинацию и там.
так что надо искать такие глюки, которые бы убивали открытые в той проге, в которой они и делались, но не убивали в другой
Старый 10.03.2010, 15:13
ARCHIMONDE
Маг'хар
offline
Опыт: 16,313
Активность:
Та нормальные люди не станут копаться в твоих моделях, защищай саму карту это же будет проще чем ломать каждую модель.
Старый 10.03.2010, 15:38
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
ломать модель?, даже если потерян листфайл, то методом тыка находишь модель(по ladik's mpq editor в файле file000***.MDX и подходящую ей текстуру file000***.blp, не нравится тебе что на том же варваре какая то белая хрень поверх модели, ну удаляешь ее, находишь текстуру самого тела модели, и вставляешь модель в свою карту.
я кстате когда был еще нубом, а именно даже не слышал про mdlvis, как раз занимался таким диггерством, но не где слава богу не пригодилось.

Burn to shadow добавил:
и кстате добавлю, что встречал очень экстровагантные методы защиты ресурсов из карты, начиная от удаления листфайла, и крашах при открытии mpq редакторами, заканчивая "запоротыми моделями" которые непосредственно в моей карте с вроде бы полными текстурами, просто не работали, хотя работали там, откуда дергал, но в виду хорошей защиты карты, не мог не открыть ее, не узнать почему же так модель работала.

Burn to shadow добавил:
просто непринято обсуждать, что кто то что то дергает из других карт.
Старый 10.03.2010, 15:56
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
ARHIMOND5:
Та нормальные люди не станут копаться в твоих моделях, защищай саму карту это же будет проще чем ломать каждую модель.
ну защита на модель обсуждается ятп как раз со стороны моделлеров, а не мапперов.
Да и ненормальных людей в кучу раз больше, чем нормальных. Тысячи их!
И защита подразумевает как раз усложнение воровства геометрии/аним с целью выдачи это за свое творчество в последствии
Старый 10.03.2010, 18:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.