XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
weaver
ПочемусерверХГМ тормозит?
offline
Опыт: 4,000
Активность:
Взлом
Вот чисто для интереса хотел узнать как взломать социальные сети,например mail.ru ,бывает иногда вместо меня другой заходит и спам шлет,как это делается?вот знаю 2 способа:
1)подбиратель пароля
2)создают сайт с похожим дизайном на маил ,а адресс такой замешанный,типо mail.ucoz.ru/ksdkfjphoto и так далее,и потом через почту шлют типо не ты ли на этой фотке,ты переходишь туда ,у тебя запрашиваю пароль и логин и сразу выкидывает с страницы.
какой наилучший способ для взлома?
Старый 05.06.2011, 18:54
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
weaver:
2)создают сайт с похожим дизайном на маил ,а адресс такой замешанный,типо mail.ucoz.ru/ksdkfjphoto и так далее,и потом через почту шлют типо не ты ли на этой фотке,ты переходишь туда ,у тебя запрашиваю пароль и логин и сразу выкидывает с страницы.
однозначно лучший и более простой, но я не знаю, каким идиотом должен быть пользователь, чтобы на это повестись.
Первый способ очень долгий, но ты вполне можешь доползти через месяц-другой.
Старый 05.06.2011, 18:56
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
weaver:
Вот чисто для интереса хотел узнать как взломать социальные сети
XD так мы тебе и поверили)) А по сути:
Против первого ставят защиту (слишком много попыток залогиниться под неправильным паролем заканчиваются требованием капчи), второй - чистой воды лохотрон, на него ведутся крайне немногие. Есть один метод, похожий на первый описанный тобой, правда, он сложнее, взломать им можно мало людей, и есть некоторые нюансы. И да, я его все равно не расскажу))
Старый 05.06.2011, 18:59
Seanid
In gamedev we trust
offline
Опыт: 7,381
Активность:
А вообще легче всего - создать и подослать троянец.
Если антивир его пропустит, офк.
Черная Чайка добавил:
а ещё лучше - брутить сам ящик, а не соц.сеть.
Старый 05.06.2011, 19:02
weaver
ПочемусерверХГМ тормозит?
offline
Опыт: 4,000
Активность:
lentinant:
. И да, я его все равно не расскажу))
какой?!ну давай колись..)Черная Чайка:
А вообще легче всего - создать и подослать троянец.
Если антивир его пропустит, офк
а что троян сделает?.
weaver добавил:
lentinant:
weaver:
Вот чисто для интереса хотел узнать как взломать социальные сети
XD так мы тебе и поверили)) А по сути:
Против первого ставят защиту (слишком много попыток залогиниться под неправильным паролем заканчиваются требованием капчи), второй - чистой воды лохотрон, на него ведутся крайне немногие. Есть один метод, похожий на первый описанный тобой, правда, он сложнее, взломать им можно мало людей, и есть некоторые нюансы. И да, я его все равно не расскажу))
есть же прога которая подбирает пороли,но там стандартные пароли в текст документе,вот из за этого не получается.
weaver добавил:
Черная Чайка:
а ещё лучше - брутить сам ящик, а не соц.сеть.
как?
Старый 05.06.2011, 19:06
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Есть прога, которая позволяет управлять чужим компом на расстоянии (правда, для этого нужно подобрать и логин, и пароль). Когда комп взломан, заходят в браузер, и потрошат его кеш, кукки или что там хранит пароли. В итоге, получают инфу для авторизации не только в соц. сети, но и почту, торренты и другие сайты. Другое дело, если пользователь смотрит на монитор и видит что там творится, он может попросту его вырубить
Старый 05.06.2011, 19:17
weaver
ПочемусерверХГМ тормозит?
offline
Опыт: 4,000
Активность:
lentinant:
Есть прога, которая позволяет управлять чужим компом на расстоянии (правда, для этого нужно подобрать и логин, и пароль). Когда комп взломан, заходят в браузер, и потрошат его кеш, кукки или что там хранит пароли. В итоге, получают инфу для авторизации не только в соц. сети, но и почту, торренты и другие сайты. Другое дело, если пользователь смотрит на монитор и видит что там творится, он может попросту его вырубить
team viewer?
Старый 05.06.2011, 19:18
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
нет, названия я не скажу, мало ли, вдруг ты опасный для общества элемент :-Р
Старый 05.06.2011, 19:18
GadenbIsh
Просто Гад
offline
Опыт: 70,430
Активность:
lentinant, подобные программы должны быть установлены и запущены как сервер на компьютере жертвы
можно подсунуть кейлогер жертве или же действительно потрошить кеш браузера, однако это сложнее, там наверняка все зашифровано, поэтому кейлогер решение лучше
Старый 05.06.2011, 19:22
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.