XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Explony

offline
Опыт: 141
Активность:
Zombie takeover
Пацаны, я как то давно играл с пацанами на городском сервере в одну очень интересную карту под названием zombie takeover. Играл я в нее с пацанами до версии клиента варкрафта 1.24 . Все кто давно уже играют в варкрафт, помнят что стало в патче варкрафта 1.24 , во многие старые карты нельзя стало поиграть. Просто не запускались или ошибку выдавало, уже не помню. А сейчас все играют на 1.26. И мы с друзьями любителями этой карты иногда скачиваем клиент любой версии до 1.24 Например 1.22 и играем в эту карту, Zombie Takover. Но хотелось бы поиграть на патче варкрафта в эту карту на котором сейчас все играют! Я уже давно интересуюсь и даже создавал на этом форуме тему подобную, как поиграть в эту старую карту Zombie Takeover в патче варкрафта 1.26 , если в нее можно поиграть только в патче варкрафта до 1.24 ??? Помогите плиз! буду очень благодарен! Карта кстати очень зашибись всем советую, много всяких старых карт было офигенных в каторых стало нельзя играть в 1.24 , и новое поколение варкрафтеров не застало те офигенные карты, и уже врядли поиграют в них, так как ничего про эти карты не знают, а ведь это очень жаль. Мне писали что бы поиграть в эту карту на новом патче надо всеволишь открыть эту старую карту в редакторе варкрафта 1.26 и сохранить и все будет ок, я открыл все открылось нажал сохранить и мне выдает вот такую вот ошибку((((((((((( cs616019.vk.me/v616019653/4402/cE9gH5fg-jA.jpg залью скриншот в вк так как не знаю как сюда прикляплять фотки. Скачивал версии этих карт очень много, почти все наверное, и вот уже на 3 версии попробовал они открылись но не сохранились. Сейчас еще буду на другие версии пробовать сохранять но у меня вряд ли что нибудь получится. и каждый раз когда новую версию пытаюсь сохранить вылетает та же самая ошибка, но какой то фигни там поменьше.
Старый 26.01.2014, 13:45
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,033
Активность:
есть статьи о различиях в версиях, десять тысяч раз спрашивалось как переделывать карту на новую версию - вы хоть что нибудь нашли прежде чем выдавать этот поток сознания?
Старый 26.01.2014, 13:51
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,324
Активность:
Explony, Надо переписывать код карты, заменяя Return bug на Hashtable...
Старый 26.01.2014, 14:01
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Там нужно переписывать код, местами серъёзно. Из сообщения можно сделать вывод, что вы абсолютно не разбираетесь в мапмейкинге, а значит вывод один: нанять кого-нибудь, чтобы он вам переделал карту.
Старый 26.01.2014, 14:06
Explony

offline
Опыт: 141
Активность:
Hate:
есть статьи о различиях в версиях, десять тысяч раз спрашивалось как переделывать карту на новую версию - вы хоть что нибудь нашли прежде чем выдавать этот поток сознания?
Я зашел в раздел статьи и прочитал названия всех статей и не нашел то что мне надо.
quq_CCCP:
Explony, Надо переписывать код карты, заменяя Return bug на Hashtable...
Как это сделать???
Hanabishi:
Там нужно переписывать код, местами серъёзно. Из сообщения можно сделать вывод, что вы абсолютно не разбираетесь в мапмейкинге, а значит вывод один: нанять кого-нибудь, чтобы он вам переделал карту.
300 руб на вебмани хватит кому нить за это ????????
Старый 26.01.2014, 14:10
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
www.epicwar.com/maps/85080 эта версия последняя?
Старый 26.01.2014, 14:19
Explony

offline
Опыт: 141
Активность:
Nerevar:
www.epicwar.com/maps/85080 эта версия последняя?
я не знаю последняя ли эта версия, так там еще и авторы почти у каждой версии разные, как указано на епикваркоме. И мы с друзьями играли, ну недавно вот скачивали старые версии варкрафта и скачивали версии этой карты с эпик варкома и нам больше не последние понравились (ну всмысле если по цыфрам версии они последние) например такие как 3.40 3.47 ++ и не 4.2b а какая то 2.77 или 2.94 нам больше понравились точно не помню это смотреть надо. Просто даже не знаю какая последняя версия, но по цыфрам скачали какуету 3+ 4+ версии посмотреть типа о типа вроде вообще новая, а там что то изменили что то убрали что то добавили что нам не понравилось и мы предпочли те версии в которые играли когда еще не было патча 1.24. и все эти версии 3.40 4.2b они не идут на 1.26. Ну типа мы играли давно когда еще небыло 124 в 2.77 или в 2.94 помойму, и тогда были уже 3.40+ и 4.2b вроде как а мы про них нече незнали.
Старый 26.01.2014, 14:31
Nerevar
I'll be back!
offline
Опыт: 18,352
Активность:
прочтите личное сообщение
Старый 26.01.2014, 14:35
DioD

offline
Опыт: 45,134
Активность:
30 минут работы на это дело вне зависимости от сложности кода и количества методов, карту именно ту что надо переделать в студию.
Старый 26.01.2014, 16:17
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 06:13.