XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
Попса попсой, а топег не об этом.
Старый 13.07.2007, 15:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Скажем так - попса must die, но топик не об этом...

Ark, если твое творение расходится с твоей же аннотацией, то чьи это проблемы? Правильно, твои. Ну а если быть совсем точным, то вашей "команды"...

Учись воспринимать критику стоически и не уподобляйся Арастиор'у, которого человек десять на протяжении кажется 15 страниц пытаются убедить в том, что слоны не летают...
Старый 13.07.2007, 16:01
Saviour

offline
Опыт: 27
Активность:
Цитата:
Сообщение от MPI3
Ark
ну... это ты сам решай могу с тригами работать, с объектами и с сюжетом, выбирай)


Триги и сюжет это конечно хорошо, но сюжет как таковой у нас есть. Триги... Ну, ты например можешь делать миссии про батю Лорда, которому пришлось отправится на помощь Тениону, так как Лорда рядом нет, а Кэрдан отправился с партией приключенцев, старых друзей, на его поиски. Про Лорда в основном делает Арк, я сейчас делаю Интерлюдию №1. Про батю мы не решили. Поговори про это с Арком, и вообще как тебе это нравится? По-моему так ты раскроешь нам все тобой перечисленные таланты. Так, что пиши.

Saviour добавил:
Цитата:
Сообщение от Trok-Ferot
Скажем так - попса must die, но топик не об этом...

Ark, если твое творение расходится с твоей же аннотацией, то чьи это проблемы? Правильно, твои. Ну а если быть совсем точным, то вашей "команды"...

Учись воспринимать критику стоически и не уподобляйся Арастиор'у, которого человек десять на протяжении кажется 15 страниц пытаются убедить в том, что слоны не летают...


Наша "Команда" к сожалению не в полном составе, так как одного из самых полезных людей мы никак не можем найти. Сами виноваты, конечно - забросили проект на пол-года. Поэтому всю мощь молодецкую пока показать не можем.

Кстати версия которую выложил Арк не финальная. Есть что править, есть что менять. За этим мы и выложили ее. Критика - это очень хорошо. А вот чисто идейные нападки не люблю...

А то, что ты мне морду набить хочешь... Я учту. Включу тебя в свой УжжястнЫй Черный Список на место... ну скажем 7344 тебя устроит?

И кстати диалоги отредактировать надо, это да... Просто писалось с первой попытки, правил старое... Поверь, оно еще хуже было...

А чем тебе не понравился прикол с башней? По-моему прикольно, хоть и было сделано за три минуты . Хотя как я уже писал чувство юмора у всех разное.

З.Ы. Как уже говорил Арк пародии в Прологе и не планировалось. Планировалась ЗАВЯЗКА.
Старый 13.07.2007, 23:17
Ark

offline
Опыт: 21,182
Активность:
Скорее всего мы выдадим Демо-версию включаещую 3-5 карт.
Старый 14.07.2007, 13:44
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:10.