XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DarkWarior
Kicked by !
offline
Опыт: 2,231
Активность:
RPG Navel the сity of horror
Вот начинаю создовать новый проект Navel the сity of horror, это будет большая рпг-карта, с хорошим рельефом, импортом, геим-плеем.

Основной Сюжет:


2350 год, группа спец-солдат отправляется в постапокалипсический город Навел. Получена информация о том, что в городе еще есть выжившие люди, которые нуждаются в помощи. Ваш отряд прибывает в этот таинственный полный ужасных неожиданностей город, для выполнения очень трудного задания под названием"Lost Sity". Основная задача спецгруппы, это вывести всех живых людей из города. Казалось бы, что нет ничего проще как найти и вывести пропавших людей, но как бы ни так... После атомного удара, многие жители не погибли, а мутировали в ужасных созданий, уничтожающих все на своем пути, и те люди которые сумели избежать последствий атомного удара, были вынужденны прятаться в своих укрытиях... Но спецгруппа не знает эту информацию, и поэтому они будут ошламлены при виде всего этого...

Краткое содержание:


1.Карта будет максимально сбалансированна.
2.Помимо основного задания, вам будут доступны также около 35(или больше) дополнительных квестов.
3.Вы сожете пополнить запас своего инвентаря в каждом живом пункте.
4.С каждым уровнем, вы все ближе к новому званию.
5.Также по мере прохождения вы будете видить статус вашего отряда.
Пока все!

Вакансии:


Пока что, основной состав:
Руководитель проекта-DarkWarior
Ландшафтер-???-???
Кинематограф-???
Тригерщик-AzIkO-???-???
Сюжетщик-Writer
Балансер-NaRaYaN-???
Бета-Тестер-???-???
Требуются мап-мейкеры по специальностям перечисленым выше.
А также я выслушаю предложения от всех желающих вступить в проект.

Какой ваш игрок:


Карлен:
Пол-мужской
Возраст-32 года
Звание-Капитан
Биография:
Карлен с детсва, увлекался спец-войсками, и его единственная мечта была стать великим спец-солдатом. Закончив школу, он поступил в институт-Спец-армии, после чего через 3 года выпустился оттуда младшем лейтенантом. Потом, его отправили на спецзадание в город Ворстан, и после удачного выполнения трудной боевой задачи, Карлена повысили, до должности Капитана. И вот теперь он отправляется на второе по важности задание в город Нарвэл...

Новости проекта:


Заместитель руководителя проекта назначен Writer-Так как я завтра уезжаю, мне нужно оставить, за себя кого то кто сможет "держать" проект в мое отсутствие, я назначаю Writerа,он будет руководить проектом,до 20 или 25 июля.

Отредактировано DarkWarior, 25.06.2007 в 23:31.
Старый 25.06.2007, 17:29
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Господа, а вы не ахренели столько флудить?! Идите все читайте правила раздела, флудеры несчастные! К оффтопщикам это, правда, тоже относится.

Все личные вопросы - по аське, по привату, в чатах, где угодно, но не на форуме!

DarkWarior, внимательно перечитай свой пост, исправь орфографические ошибки, расставь тэги, замени красный цвет на что-нибудь другое. И побыстрее... времени даю до завтра. Если завтра по утру увижу в теме беспорядок - вам точно кирдец...
Старый 26.06.2007, 00:06
Writer
Литератор
offline
Опыт: 455
Активность:
Trok-Ferot вообщето он завтра уезжает
Старый 26.06.2007, 01:16
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
Writer, ты уж извини, но это не мои проблемы...
Старый 26.06.2007, 01:17
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
А можно ли право модера дать другому навремя над этим форумом
Старый 26.06.2007, 01:34
1max_iron
Death Metal
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Я считаю что проект мягко говоря-неинтересен!ЁКлон резидента+сталкер+Falout,полный бред!
Старый 26.06.2007, 17:35
Amidamary
The Darkness here...
offline
Опыт: 1,533
Активность:
Trok-Ferot где Вы увидели в моем сообщении флуд? Я указал только на ошибку афтора, использовать давно изжитый сюжет.
Старый 26.06.2007, 19:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 09:48.