XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Small Square Arena

Характеристики карты

Тип: Арена
Игроков: 8 (в тесте пока что не больше 2-х)
Размер карты: 32х32 (опять же только для теста, потом будет больше)

Сюжет

А его и нету :Р

Скриншоты

Тоже нету :Р

Немного о геймплее

В начале вы выбираете одно из тел героя. Они отличаются только характеристиками (основная характеристика, дальность атаки, ну вы поняли, да).
Затем, выбираете им способности. Всего 4 типов способностей - Q, W, E и R. Ну а затем приступаете к битве с врагом.
Так же, на арене появляются сферы, которые помогут победить. В центре карты стоит обелиск в котором можно прокачать характеристики героя. Лучше сделать это в самом начале, лол.
Каждый уровень вы получаете 10 древесины (ну как бы очки опыта, на которые можно качать хар-ки).
Ну как то так, да.

Так для чего же тема

Для того чтобы потом говорить что первая версия вышла 10.10.10. хи-хи
Да карта то уже почти готова, осталось сделать спеллы и ланд. Ландера я уже нашел, только вот когда он сделает ланд - загадка.
Вы же можете потестить что да как, поискать баги, предложить свою помощь, etc...
Так же хочу поблагодарить юзера Stefler за помощь со спеллом.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x SSA v0.0.w3x (65.5 Кбайт, 36 просмотров )

Отредактировано Ферий, 11.10.2010 в 14:41.
Старый 10.10.2010, 15:52
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Ферий, ограничь максимальное кол-во сфер, а то они по моему могут заполонить всю планету!
Авто селект героя и башен в начале сделай, чтобы когда спел покупаешь -> тебя переносит и автоматически выбирает башню (имхо так удобнее).
И подумай по подводу прокачки статов, тоже помоему не очень удобно выбирать момент чтобы прокачать статы!
Дополни описание и скриновь добавь... мне кажется ты слишком рано выложил свою мапу!
Старый 10.10.2010, 16:00
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Stefler, у миня итак медленный интернет, а еще скрины золивать! :О :О :(
Карту ... ну, она вполне доработана! Удобства патом сдэлаю, пыщ пыщ!
Пачаму не каментим, я столька эту карту делал, хнык Т__Т :( :(
Старый 10.10.2010, 16:16
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
Ну что ж, приступим:
  1. Карта хорошая, выбор мне понравился(типа портал), но героев не так много. Хочется верить, что этого достаточно.
  2. Спеллы. Проблема в одном: почему в e и r спеллах только одно значение?
  3. Прокачка. Сделай горячие клавиши для покупки характеристик+может это через спеллбук сделать?
Старый 10.10.2010, 16:54
Death_Jester
ad personam
offline
Опыт: 5,629
Активность:
Круто, тему создал. Карта тру, каждый день с кланом гоняем.
Старый 10.10.2010, 17:11
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
А можно я по башке дам за такой опрос? ^_^

И ещё. Советую подправить описание. Насчёт сюжета и всего остального. Ибо это не проект, а хрень какая-то. Карта уже сделана, да, поэтому закрывать не буду. Но так же это и лицо твоего проекта. Удивляешься, почему не отписываются? Глянь на это лицо!
Старый 10.10.2010, 17:16
Alonix
*null*
offline
Опыт: 26,861
Активность:
А у меня идея - за уничтожение сфер давать опыт. А регину жизней и маны поставить на 0 и при увеличении характеристих это значение не изменять, т.е. получается, что единственный способ восстановления здоровья/маны - сферы. И одновременно это источник опыта. Так перед игроком встанет сложный вопрос - опыт или здоровье?
Старый 10.10.2010, 17:21
Лелуш
W7O
offline
Опыт: 9,766
Активность:
Ох, дико извиняюсь, у меня инета небыло 4 дня чуть не помер, тему создавал не я (ровно как и опрос) а я мой друг которому я скинул описание -_-
Death_Jester:
Карта тру, каждый день с кланом гоняем.
*чует сарказм*
Kakashi23:
А у меня идея - за уничтожение сфер давать опыт. А регину жизней и маны поставить на 0 и при увеличении характеристих это значение не изменять, т.е. получается, что единственный способ восстановления здоровья/маны - сферы. И одновременно это источник опыта. Так перед игроком встанет сложный вопрос - опыт или здоровье?
Ну в целом не плохо, мб запилю как выбор режима (обычный или твой).
Метаморф:
Ибо это не проект, а хрень какая-то.
Полностью согласен.
Death_Jester:
Хитрый план - убивать героев для поднятия опыта.
Хитрый план такой хитрый.
Kakashi23:
Спеллы. Проблема в одном: почему в e и r спеллах только одно значение
Читай ниже v
Ферий:
Да карта то уже почти готова, осталось сделать спеллы и ланд.
Stefler:
Ферий, ограничь максимальное кол-во сфер, а то они по моему могут заполонить всю планету!
Не вопрос, сделаем-с!
Stefler:
И подумай по подводу прокачки статов, тоже помоему не очень удобно выбирать момент чтобы прокачать статы!
Да, я уже подумал, и кажется знаю как исправить...
Ферий добавил:
Алсо, хочу сказать что пока что я работал в основном только над системой прокачки спеллов (хоть она и проста, я долго думал над ней :D), да и в основном у меня нет времени делать все красиво и оформлять то, что на геймлей как бы не влияет (в частности я про древесину, которая как бы очки опыта).
Ах да, выбор тел потом будет больше, 3 пока что опять же для теста.
Старый 11.10.2010, 14:43
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:26.