XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Да команды будут 4х4х4.Но баланс будет обязательно т.к всё уже продумано.Только расы будут иметь некоторые приимущества над другими о нихпока говорить не буду всё узнаете в процессе игры.Да и напомню что ведь будет 4 класа героев на выбор.Подробное описание типра героев каждой расы узнаете вскоре в разделе геймплей.
Старый 28.07.2008, 20:02
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
я так понимаю, что хишник 1х1 вынесет любого. какой же это баланс? предположим на одного марина - 2 ала. хищник мощней марина в 2 раза. то есть 2 хищника, 4 марина, 8 алов, но слотов не хватает. имхо 2 хищника, 4 марина, 6 алов. хищник - это мобильная передвижная машина убийства и думаю его хватит 1. итого 1 хищник, 4 марина, 7 алов.
---
а что бы люди не спорили, кто за кого будет играть, распределять роли случайным образом, изначально все игроки в одном клане, а в игре хопа и ты хишник, соответственно тебя телепортит подальше от всех.
---
изменить имена игроков и сделать их одного цвета, что бы не было понятно кто есть кто. имхо
Старый 28.07.2008, 20:34
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Я сказал что он рулит ПвП.Но ето не означает что он 100% всех вынесет.Ведь я уже писал что 2 хищника рулить не будут.И посмотри геймплей,если голова рабочая подобных вопросов задавать не будеш.Спасибо за идею со случайным распределением думаю мы её юзнем.
Старый 28.07.2008, 20:57
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
все я прочитал, и определить вашу задумку по двум предложениям сложно, я не телепат.

в общем удачи проекту, слабо верится, что получится что то хорошее
Старый 28.07.2008, 21:11
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
проекту срочно нужна модель солдата я везде искал подходящею не нашел кто может киньте в приват или дайте сслыль
Старый 30.07.2008, 20:31
Maxixalk

offline
Опыт: 207
Активность:
я могу быть ланшафтером я ланшафтер уже 2 года та что если что обращайся в личку или если есть скайп gravitiboy77
Старый 12.03.2010, 14:03
Manhant
Убежал
offline
Опыт: 14,787
Активность:
Уууу...Парень проект закрыт как уже года 2 смотри на дату создание темы..
Ну и вообще говорю что врятли лидер проекта продолжит его.
Старый 12.03.2010, 14:17
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.