XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DeHa
Смышленный Человек
offline
Опыт: 4,891
Активность:
кстати, нужно разнообразить уровень, либо сделать еще чего нибудь. добавить моды, как в кваке. Вобщем что-не-делай, все будет к лучшему.
А плазмаджамп норм нужен, не чтоб на высокие стенки залетать а на низкие.
И это, Тк сделай какие нибудь выступы на стенках, чтоб по ним можно была как по лестнице подниматься. сделай выступы с armor shard. которые будут давать + 5, типа с плазмы залетаешь на выступ, пробегаешь по нему собираешь допустим 25 армора и прыгаешь.
Старый 14.11.2007, 21:01
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
Играли по батле. Кул. Отправился по полной всем понравилось:).
Старый 14.11.2007, 21:20
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
FellGuard +1 ^^
Цитата:
чтоб экран не тупо фокусился на герое, а его можно было еще на 400-600 радиуса сдвигать в сторону, ибо это очень удобно.
ууу я просто немогу представить как его сдвивать ^^ т.е. не как это тех реализовать а как пользователю это сделать =) а так ничего сложного. если чат командами то можно но имхо это будет редко используемо. хмммм я теорией могу макросы написать
напр
-bind x jump = chat x = jump ^^ это пример. т.е. теоретически подобное можно сделать.
+ мы просто не публикуеи но у нас есть разработки конфигов ;) чем то похожие из Ку ^^

Цитата:
А плазмаджамп норм нужен, не чтоб на высокие стенки залетать а на низкие.
И это, Тк сделай какие нибудь выступы на стенках, чтоб по ним можно была как по лестнице подниматься. сделай выступы с armor shard. которые будут давать + 5, типа с плазмы залетаешь на выступ, пробегаешь по нему собираешь допустим 25 армора и прыгаешь.
ну скажу прямо это сложновато =\ имхо это в большой части "понты" чем прямой смысл ну имхо я знаю но в варе с этим сложно будет (короче будут конфликты в алгоритмах) там надо будет зубилом в некоторых местах править тогда =\


Цитата:
добавить моды
омг есть конечно =) Esc + читать =) надо внимательно простомтреть просто =) SVX мод по приколу =)

а да карты для триксов будут отдельно (когда мод сделаю) то наверно сразу карт 10 забацою ну хотя =\ многовато конечно если кто то будет помогать то не очень ^^


// сегодне оптимизировал аглоритмы с относительно хорошим успехом я ввёл динамический тайминг т.е. чем больше снарядов запущено тем больше период передвижение снарядов стаёт. конечно это не убёрет лаги полность =) НО напр массив аттаки флеймгана зделает куда мене лагучими =) сегодне пускал с флейма 400 снарядов О_О было 7 фпс ^^ (т.е. за раз стока было) (а да на более современых системах показатель ФПС будет куда лучте =))

короче я не сплю ;) и Инв хорошо продвигаетьса =) реализирую то что хотел/хочу =)

все спасибо за коменты ! =)

Toadcop добавил:
http://tcx.xgm.guru для инфы там и чендж логи есть.
// да кстати выяснилось что маки не грузят карту из за какойто модельки или скорей текстуры. хотя вообщем в будущем маки полюбому отпадут из за использования Гримоира =)
Старый 15.11.2007, 03:28
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:40.