XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
АРТЕС

offline
Опыт: 582
Активность:
поторю свою тему помогите нубу =)
:) ну мне нужно как и говорил чтоб предмет например меч поподая в инвентарь героя или юнита был отоброжен тоесть подбирает и он у него виден пыталс сделать как сферу но меч крутиться вокруг херо или ваще не виден и как убрать из рук старое оружиетоже самое хочу провернутьс щитами и доспехами :) жду помощи просто я в этом нубик :susel: :)
заранее спасибо всем ответившим в темах
Старый 17.04.2006, 17:29
Soul reAver
Мертвый вампир
offline
Опыт: 1,542
Активность:
Для начала тебе необходима модель ВОБЩЕ БЕЗ ОРУЖИЯ
И темы лучше не повторяй
Старый 17.04.2006, 17:34
АРТЕС

offline
Опыт: 582
Активность:
повторил поппричине что не там создал такая модель есть
появился новый вопрос как устонавливать скины
Старый 17.04.2006, 17:42
NETRAT

offline
Опыт: 83,712
Активность:
На самом деле ты просто забыл изменить значения полей прикрепления - сотри
sprite,first
sprite,second
sprite,third
и напиши там всего одно значение
weapon
Старый 17.04.2006, 18:28
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
ААААА я сейчас повешусь !!!!! где мои посты ?!?!?!?!!? или это подарок на день рождения :) ?!
Старый 17.04.2006, 18:31
АРТЕС

offline
Опыт: 582
Активность:
тоадкоп сори их невидел лиш титановский импорт моделей и иконок :)

АРТЕС добавил:
нетрат большое спасибо
Старый 17.04.2006, 18:46
JDry
Демон ночи
offline
Опыт: 1,666
Активность:
аа -)) а нельзя через предмет?? только через тригер ? просто у мя там карта (скоро увидите в разделе карты ;) ) там 1 вид героев но зато там рассы (вампы оборотни и некроманты :D ) и любая магия и самое главное 5 концов звезы ( четыре - земля вода огонь и воздух а последняя верхняя - загробный мир ) ну от темы отбился так воть мне тоже орружие надо -)) только через триг ??

JDry добавил:
а во ещё вопрос мона мега меч ?? раз в 6 больше героя мона сделать такую модель? у меня есть в 3D Max -) мона ваще так сделать? лагать не будет??? и ещё кто знает 3D Max там мона апарат ефект бокс гизмо ставить???
Старый 17.04.2006, 19:56
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
JDry ето кокраз не через триггер делается а через настройки абилы которой пользуется предмет.
Старый 17.04.2006, 20:15
JDry
Демон ночи
offline
Опыт: 1,666
Активность:
MrSmiLe

мож сказати плиз как -)) ну написать мне в пс плиз илю сюды -)) оч надо -)) я мега меч сделал токо что в максе ща кину в варик -)) вть так за мин 2 сделал -)))

зацени -)) не не 2 мин 8 -))))
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  меч.jpg
Просмотров: 16
Размер:  7.7 Кбайт  
Старый 17.04.2006, 20:20
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
Значит так :
1) берём какой-нить предмет ну например сфера льда(ofro)
2) смотрим какой он абилой пользуеться(предмет: заморажывающая атака(Alob))
3) в абиле(предмет: заморажывающая атака(Alob)) там где Графика - Цель(если WE - русский а если нет то жмём Ctrl+D и ищем TargetArt) и там заменяем еффект(замораживающая атака) на нужный вам(ну там ваши .mdl , .mdx) потом в етой же абиле ищем Графика - Воздействие на цель 1(Targetattach) и(если нужно) меняем "weapon" на то что вам нужно(right hand,left hand ну или чтото другое) но я не помню нужно ли ето менять, ну попробуйте сначала "weapon" не менять.
4)Ставим гдето на карте сферу льда и тестиииииммммммм........

JDry - ну в ,принципе, за такое время модель неплохая :)
Старый 17.04.2006, 20:59
JDry
Демон ночи
offline
Опыт: 1,666
Активность:
-)))) я делал лучьше -)) квартиру для мульта и всё такое -)))

JDry добавил:
дайте статью как кидать плиз ну в варик -)) неразу не переводил из тридемакса модель -)) дайте ссылки плиз -)))ну на урок и на прогу! ПЛИЗ!! -))

JDry добавил:
MrSmiLe


хе хе не понял тоесть не нашёл WE даже не нашёл граффика - цель -)))) дай пример -))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


а во ещё а ревально также делать всякие плаци, щиты и армор?? -)) конечно жесть но сделать мне всё это не составляет труда -)))

там как надо : герой - модель крестьянина -)))) так буут всякие вэпы (кстать там есть стандартные??? ) ну воть и его качать -))))))))) безумие но я его и на коня хочу посадить -)) хотя не -)) ограничусь одеждой -)) ну так воть несколько видов армора чтобы небыло сходства -)) реально ?? -)
Старый 17.04.2006, 21:16
Olorin

offline
Опыт: 11,841
Активность:
Цитата:
дайте статью как кидать плиз ну в варик -)) неразу не переводил из тридемакса модель -)) дайте ссылки плиз -)))ну на урок и на прогу! ПЛИЗ!! -))

Если просто надо заэкспортить оружие/щит и т.д. тогда можно заюзать MDLvis. просто когда сделаешь модель нажмы пимпу "Файл->Экспорт" Там выбираешь: 3D Studio (3DS) и сохраняешь.
Потом в Визе жмёшь: Правка->Вставка из файла и там уже выбираешь свой файлик. Ну а далее прям как в 3дс'е ;)

Ну а если надо заэкспортить чара с анимами и пр., то придётся юзать WarCraft III ArtTools.(Ищи в базе сайта)
Старый 17.04.2006, 21:33
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
JDry
Цитата:
а мона циты всякие ??
- ты о щитах? Можна только если напихашь всякого в карту то знаешь сколько она весить будет ?!?!?!
Старый 17.04.2006, 22:24
JDry
Демон ночи
offline
Опыт: 1,666
Активность:
ээ -)) такс что у меня есть -)) средний размер карты

почти все плэера изменены

загрузочный экран сделал надо поставить

ну так тригеров 50

и много магии -)))))))

да не мало -) я хочу сделать карту прикольную (просто это 1 моя карта за которую я так на долго взялся -) уже дней 5 рулю её -)

JDry добавил:
Olorin


а какой MdlVIS -)) там нету в файле импорт (я качал отсюда ) -) там только открыть созранить сохранить как конвентировать вов текстуру -) дайте прогу аа -)
Старый 17.04.2006, 23:12
АРТЕС

offline
Опыт: 582
Активность:
мистер смайл спасиб и вопрос с щитами и доспехами как с оружием получеться?
у меня опять оружие вертиться в округ меча=(

АРТЕС добавил:
ждри чувствую твоя мапа рулит придеться снова пытаться делать карту про клонов =)

АРТЕС добавил:
не советую делать от 1 лица карту не удобно играть=)
Старый 18.04.2006, 18:06
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
АРТЕС - вообщето оно крутится не должно, но ты попробуй так как я писал(заменить "weapon" на right,hand).
Старый 18.04.2006, 18:15
JDry
Демон ночи
offline
Опыт: 1,666
Активность:
АРТЕС

хе хе у меня тоже -)))) только вокруг руки и спены -)

JDry добавил:
ой спины -)
Старый 18.04.2006, 20:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:46.