XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Трактир
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
ferener

offline
Опыт: 3,563
Активность:
Если тебе нравится wow, то в PW и l2 можеш даже играть не пробывать.В PW я играл ,так там задроты вов в стронке курят . Если я не ощибаюсь там 150 (!) уровней и всреднем на кач до максимального левела уходит по году + кв там мало (много типа убей/принеси).Аллоды похожи на вов ,но намного хуже его.Много чего не работает, донатеры,мало локаций , сюжет ниочень... К тому же там тоже нужно задрачивать и если в вов у тебя будет выбор между кв ,то тут тебе придётся выполнить 90% из них.Квестов хоть и много ,но опыта за них дают мало, к тому же квесты типа убить 30 гарпий тут обычное дело (напасть на существо выше тебя на 2 левела смерти подобно).В
lotro я не играл ,но много о нём слышал и считаю его первым после вова.
Старый 12.09.2010, 04:24
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
Цитата:
Сообщение от Arte_de_Mort
Понимающие люди знают, что есть много разных ММО, но есть одна совершенно гениальная, не будем показывать пальцем.
Хотя.. тебе лет 17, о каком понимании речь вообще :)


Дерьмо обалденно. Миллионы мух не могут ошибаться. © demotivation
Ясно? Для меня ваша гениальная ММО подходит именно под это определение, так что, мимо кассы.
И что вообще, я, 25-летний мужчина доказываю лошади? -.-
Старый 12.09.2010, 05:16
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Понимающие люди знают, что есть много разных ММО, но есть одна совершенно гениальная, не будем показывать пальцем.
абсолютно согласен)
ScorpioT1000 добавил:
в принципе, тему можно уже закрывать, ибо все несогласные идут сами знаете куда :))
Старый 12.09.2010, 06:07
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Некоторые считают, что ДА (Dragon Age) чем-то похож на ВоВ, в плане управления парти и набора способностей \ панели их использования, битв с боссами и использования групповых тактик для выживания. Одно но, игра не ММО, а синглплеер. Люди-эльфы-гномы, войны-воры-маги, жизнь-мана, много-много разговоров.
Старый 12.09.2010, 06:52
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
WoW-для задротов
вов - гама скорее для детей, а не для задротов.
Старый 12.09.2010, 10:27
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
BK.Jugg, в гильдии была женатая пара, с альт-аккаунтами для дочери)
Старый 12.09.2010, 11:42
Arte_de_Mort

offline
Опыт: 23,452
Активность:
Кстати очень странно, что кто-то говорит, что ВоВ для задротов. Хотя стереотипы и заблуждения, которые везде, как мухи г-но, разносят всякие метаморфы, делают своё дело.
На самом же деле сейчас в ВоВ достаточно играть дня два в неделю часа по 4, чтобы пройти весь контент, иметь отличный шмот и чувствовать себя превосходно.

Про детей тоже глупость. Несколько мультяшный стиль - так они у всей линейки варкрафта такой, если хочется реалистичности - есть другие игры, здесь же придерживаются традиций.
В том-то и одна сторона гениальности игры, что в неё одинаково с удовольствием играют как 12-тилетние школьники, так и 40-летние люди.
Плюс учесть развитый социальный элемент. В мморпг надо играть не как в сингл, а контактировать с людьми, в этом весь смак)
Старый 12.09.2010, 12:31
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
в вове нет доната
Старый 12.09.2010, 12:36
ФейсроллПро
нет дома
offline
Опыт: 712
Активность:
Warhammer Online: Age of Reckoning - классаня ММО'шка
Старый 12.09.2010, 12:36
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
её запороли
Старый 12.09.2010, 12:37
Адын
Я вернулся!
offline
Опыт: 2,216
Активность:
LINEAGE DVA!
Старый 12.09.2010, 12:50
reALien

offline
Опыт: 29,211
Активность:
ММОГ с полностью свободным геймплеем тут про это что-то говорили, но игру не назвали не была бы популярной, так как при входе в неё у человека стандартная реакция: разбегаются глаза => бежит делать все и сразу => стремится сделать все что можно => понимает что на это уйдет чудовищное время => забивает на неё еще быстрее, чем на игру с ограниченным геймплеем => идет играть в вов
Старый 12.09.2010, 12:55
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
единственная достойная ММО на данный момент - EVE online. А достоинство её в том, что там надо думать, в отличии от большинства остальных ММО игр. Ну и размеры вселенной тоже решают, конечно...
Старый 12.09.2010, 12:55
Мизантроп

offline
Опыт: 1,635
Активность:
Просьба закрыть тему,ибо возврщаюсь в великий...WoW(ибо лучше его нет!)
Старый 12.09.2010, 13:00
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:41.