XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
SomeBody

offline
Опыт: 92
Активность:
помогите прикрепить звук
я взял за основу спэйс орка и переделал под свою карту. там он у меня бьёт двумя мечами.
на одной из анимаций он бьёт мечами поочереди. но звук играет только на первый удар.
как вставить второй звук на удар вторым мечом?
Старый 11.08.2008, 14:02
Sailar

offline
Опыт: 8,555
Активность:
Вроде Никак... Хотя можеш попробавать эм вар вроде звуки в моделе по специальным кодам воспроизводит. Эти коды в движке т.е их изменить или добавить новые нельзя, но насколько мне извесно в mpq архивах игры есть эти самые звуки если подредактировать нужный тебе звук и импортировать в карту то ВОЗМОЖНО будет работать. Хотя я сам этим некогда незаниматься. Но всёж можеш попробовать.
Старый 11.08.2008, 23:16
Toolike
Textureshike\MiniModeller
offline
Опыт: 1,127
Активность:
Цитата:
Сообщение от KLAUD
Вроде Никак... Хотя можеш попробавать эм вар вроде звуки в моделе по специальным кодам воспроизводит. Эти коды в движке т.е их изменить или добавить новые нельзя, но насколько мне извесно в mpq архивах игры есть эти самые звуки если подредактировать нужный тебе звук и импортировать в карту то ВОЗМОЖНО будет работать. Хотя я сам этим некогда незаниматься. Но всёж можеш попробовать.

Это БУДЕТ РАБОТАТЬ...... в Варе есть редакторв звуков.....
Старый 12.08.2008, 00:01
SomeBody

offline
Опыт: 92
Активность:
допустим я достал это звук. ну так а как мне подставить его под удар?
Старый 13.08.2008, 17:36
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
А как вообще можно звук прикрепить? Какой редактор для этого нужен? Например, звук автоматной очереди вертолёта.
Старый 17.09.2008, 21:38
Кет

offline
Опыт: 111,209
Активность:
Как уже было сказано, прикрепить звук к модели невозможно, можно заменить нужный звук из игры.
Мб можно создать новый саунд-эвент, но это всё равно потребует замены файлов игры.
Старый 17.09.2008, 21:59
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
не проще 2 раза проигрывать его в модели?!
Старый 17.09.2008, 23:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.