XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Карта уже весит 5 с лишним мегабайта. И вообще, я не понимаю всё-таки эти споры по поводу размера карты... Число пользователей с высокоскоростной сетью продолжает расти. Ну а если кто не может/не хочет ставить себе такое благо цивилизации - просто идет в ближайший интернет-клуб и за сущие копейки на полчасика-час снимает комп. За эти полчаски-час можно по самые помидоры накачать всякой фигни.
Старый 11.06.2011, 01:28
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Вышла новая версия карты! Прошу любить и оценивать ))
Список изменений:
  • добавлен загрузочный экран и экран предпросмотра
  • по краям карты стоят шесть нейтрально-враждебных орудийных башен, обстреливающих позицию Объекта; это должно внести баланс в игру.
  • доработан ИИ: теперь он может выбрать одного из десяти героев, каждый со своим стилем боя.
  • исправлены "зеленые" иконки
  • изменены модели некоторым героям
  • изменены или доработаны уникальные навыки некоторым героям
  • изменены некоторые модели крипов
  • изменен эликсир здоровья: удален его читерский эффект мгновенного восстановления, и заменен на постепенную регенерацию в течение определенного времени
  • изменена цена на эилксир жизни; теперь погибнуть он нехватки жизней почти невозможно.
  • добавлена награда за убийства вражеских героев
  • уменьшена награда за убийства крипов; теперь игрок не будет "косить бабло тоннами"
  • Алтари Войны заменены на точки телепортации для нейтрально-враждебных Берсеркеров; они нападают на всех подряд, восстанавливая баланс сил между двумя сторонами конфликта.
Старый 21.06.2011, 10:59
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
скринов можно?
Старый 21.06.2011, 12:02
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
нельзя.

blazer910 добавил:
Не, ну вот серьезно, что бы ты хотел увидеть в скринах? Я сам не понимаю этого - для меня скрины служат демонстрацией графики, а графика для всех карт одна, я полагаю?
Старый 21.06.2011, 22:18
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
От чего тогда там можно умереть? Если не от нехватки жизней,
Старый 21.06.2011, 22:23
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Я вот думаю вместо скринов видео выложить. Не знаю, по-моему так будет все же лучше.

blazer910 добавил:
Ethernet, я тебя не понял. О_о Тогда ответь мне на вопрос - от чего можно умереть в доте?
Старый 21.06.2011, 22:26
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
Ты свой список изменений прочитай еще раз. Может поймешь о чем я...
Старый 21.06.2011, 22:39
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Ethernet, ты сначала посмотри мою карту. Может поймешь, что "здоровье" и "жизнь" - это немного разные вещи...
Старый 21.06.2011, 22:42
Ethernet
Я Impereon
offline
Опыт: 8,529
Активность:
Тогда при чем тут дота?... Ладно проехали.
Старый 21.06.2011, 23:01
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
На данный момент я стою перед выбором: либо изменить жанр проекта на RPG со всеми вытекающими последствиями, либо оставить таким, как есть. Ваше мнение?
Старый 24.06.2011, 00:12
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Прикрепил таблицу с инфой о предметах и заклинаниях. Думаю, это облегчит тестирование. :)
А теперь скажите мне, народ, нужные ли скрины и видео? Если да - что бы хотели увидеть в первую очередь?
Старый 25.06.2011, 22:18
Velociraptor
В пространстве и времени
offline
Опыт: 14,801
Активность:
Нужны, это как минимум эстетическое наслаждение )
На видео - эффекты офк. Ещё бы посмотрел на этакого Геракла, который прорубается через врагов и выживает после адской бойни один-против-всех, ну естессно как результ предварительной прокачки, а не имбаланса в карте :)
Старый 25.06.2011, 22:21
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Отлично, заказ принят. Уже знаю каким героем и в каком порядке выпиливать к черту крипов. :)
Будут ли еще предложения?
Старый 25.06.2011, 22:47
blazer910

offline
Опыт: 7,635
Активность:
Проект закрыт. Sad, but true. =(
Однако хотелось бы отметить, что данная карта все-таки будет иметь своего идейного продолжателя, над которым уже начаты работы. Пока не буду раскрывать всех особенностей следующего проекта, но скажу, что вас ждет:
1. Два абсолютно непохожих режима игры на выбор, объединенных, тем не менее, общей целью. То есть в сетевой игре один игрок будет выполнять свои задачи в своем режиме игры, в то время как другой игрок будет ему активно в этом содействовать уже в ином режиме игры.
2. Большой выбор героев, практически лишенных стандартных заклинаний. Почти все имеющиеся в карте заклинания будут триггерными.
Пока это все. Кому не все равно - ждите продолжения проекта. =)
Старый 03.07.2011, 23:47
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.