XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NECros88

offline
Опыт: 16,351
Активность:
Цитата:
террэйн не убогая

ты МНЕ это гвооришь?))) Посмотри хотябы мои работы и узнай что такое рельеф вообще... тут он отсутствует.

Цитата:
этот результат невозможно превзойти

это мы посмотрим =)

Цитата:
гипер-утечка оперативной памяти

дык исправь ёпт...

И вообще на самом деле чушь написал - это во-первых, во-вторых я ниразу невидел твою мапу на батле, ты ещё будешь гнуть свою линию в эту сторону? А это уже глупо получится, очень глупо))
Я нихочу тут со своей мапой как-то сравнивать и так далее, мою ещё делать и делать, это долгая история. В данный момент я пишу объективное мнение по карте. Кто сомной из старожилов хгм'а не согласен? Можешь даже опрос провести по этому поводу.
Старый 01.07.2007, 11:01
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
лол,ты как и множество нубов,непонял идеи карты,она в том что ты убиваешь играков,и за это получаешь очки,переносишь их из одной игры в другую,и в любой момент можешь потратить их на что сам решишь,на ион-бластер фатонного ряда,и всё -нубам конец
догоняешь сверх -мудрость?
и во вторых,по количеству рукописного кода и количеству фич,и количеству исправленных багов -всё вместе,эта карта уже давно перевалила за "JUST ANOTHER WARCRAFT 3 MAP" ,это самый чистый SOURCE CODE боевых кораблей на данный момент,это целый мир сынок в которм события генерируються случайно,и предсказать их немогу даже я... этот мир нужно изучать
и в третих в карте 220 CUSTOM ITEMS -задумайся об этой цыфре
Старый 01.07.2007, 15:33
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
Цитата:
Сообщение от NECros88
А сайт на народе - ваше высший пилотаж!))))

сам кайфую,такая жесть

DEMO2 0.8.1: тут>>>>>>

Отредактировано Trok-Ferot, 05.07.2007 в 14:55.
Старый 02.07.2007, 09:01
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
DEMO3 0.8.3: тут>>>>>>

устранены все утечки памяти! я лично проверил - компьютер целую ночь на тесте стоял

Отредактировано Trok-Ferot, 05.07.2007 в 14:55.
Старый 05.07.2007, 11:19
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
Презентация (20 картинок; очень много весят) карты.

То же самое, но с предпросмотром.

Отредактировано Trok-Ferot, 09.07.2007 в 18:08.
Старый 09.07.2007, 15:07
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
для опытных играков добавил MISSILE SHARK c Х4 ракетными пушками -убойный корабль, только качать долго надо (24уровень для максимальной убойности)

Новая версия 0.8.5 B H: брать здесь.

Новая версия 0.8.5 B F: брать здесь.

Новая версия 0.8.5 B L: брать здесь.

Отредактировано CEMEH_CEMEHbl4, 13.07.2007 в 00:22.
Старый 12.07.2007, 01:23
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
сделано 9 новых кораблей! среди которых летучий голандец,также специальный корабль FLEXWING model H-300super (который контроллирует время) - способности которого:
Временная бомба
Остановка времени
Большой взрыв
Высокий полет

FLEXWING и другие только в тяжелой версии (2800кб) там же и субмарины,и всё прочее
7 новых вещей,много исправлений по карте

Новая версия 0.9BH: брать здесь.
Старый 18.07.2007, 19:34
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
ну что я могу сказать последняя вресия 1.0RC1 - кандидат на релиз (всё в первом посте)
но релиз ещё далеко не очевиден,потомучто всё глючит, переглючит
как пример,я интегрировал в карту систему CPFD которую сделал один очень умный чувак(буквально месяц назад) и назвал её "революция использования PHOENIX FIRE ABILITY" а все пушки в боевых кораблях,танках это и есть PHOENIX FIRE ABILITY
ну так вот это система конвертирует PHOENIX FIRE DAMAGE в любой тип атаки CHAOS, PIERCING(понастоящему протыкает) ,SIEGE и т д. плюс конвертирует в любой тип ПОВРЕЖДЕНИЯ SONIC,PLANT,MIND и т д. причем работает идеально,без лагов без нечего ,плюс ещё ко всему этому можно SPLASH DMG поставить,и вот я её в карту встроил и вроде всё нормально,но восьмая вещь почему то проигрывает звук УДАРА ТОПОРА при атаке... я реально незнаю в чем тут дело,короче надо долго разбираться ,чтобы от таких микро-глюков избавиться... (а иначе я бы уже давно карту доделал,просто нехочу чтобы ктото подумал что я специально оттягиваю релиз,не, если бы специально,просто всё глючит,преглючит... я и сам уже устал карту метелить.правдо в последней 1,0RC1 я сделал такую пушечку SHOTGUN JACKHAMMER 10K -так она вообще жгет не поддецки,причем жгет во всех смыслах этого слова,жгет даже звуками выстрела (звуки я кстате вытащил из игры COLD ZERO всего 66кб ) вот так вот оно)
Старый 31.07.2007, 19:45
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
короче сейчас последняя версия RC3 ,осталось отбалансить кач на крипах, добавить секретов ,ну и цены на оружие подправить,ну и по мелочам
Старый 06.08.2007, 20:05
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
сейчас последняя версия RC5 - я поменял цены у большенства предметов,так что теперь многие вещи стало выгодно покупать например THOR HAMMERS -пушка аж с 2003года,теперь стоит пропорционально лазеру
ещё поченил телескоп (триггерная вещь) теперь он действительно дает +1000 к видимости но и стоит 1500баксов,добавил ещё кое какие вещи
Старый 13.08.2007, 20:57
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
всё я доделал карту,наслаждайтесь,или как там, ну вы вообщем поняли...
Старый 20.08.2007, 15:50
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
сверх версии 1,0, я зделал улучшенную 1,4 !! (протестеная)
среди последних новшеств:
-прозрачный интерфейс
-случайная генерация травы по морскому дну (трава анимирована)
-все 7 портов делают спавн
-новый спавн юнит: ДЕРИЖАБЛЬ
-более гибкие возможности для хоста,отключать спавны
-убиты почти все утечки памяти! (лично комп на тест на ночь ставил)
-наконецто сделан эффект FADE FILTER при смерти лодки, для каждого игрока (потемнение экрана)
-система контроля за центром - мутировала в КОНРОЛЬ МОРЯ
-мины теперь можно класть - ВЕЗДЕ ,на воде с любым уровнем! (мины триггерные)
-исправления баланса
-впервые FRAG-FIRE со SPLASH повреждением, "Infernal Skysсraper" - найдете на базе
-очень много других изменений... (сам всё уже непомню...)
Старый 11.09.2007, 20:57
CEMEH_CEMEHbl4
Элитный Кодер
offline
Опыт: 1,280
Активность:
последняя версия сейчас 1,9F BLACK SCREAM EDITION (под моей редакцией )
ну металлисты знают что такое BLACK SCREAM,а попсовикам знать и не обизательно
что нового?
  1. ну во первых,обсолютно мягкая смена цвета воды с СИНЕГО-на-ЧЕРНЫЙ и обратно,соотносимая с ночью-днем,кроме этого вода имеет разные цвета и прозрачность,для тех кто в танке скажу,что конечный результат потряс даже меня: с приближением ночи вода становиться черной АБСОЛЮТНО НЕЗАМЕТНО
  1. наконецто возможность выбрать максимальное количество пушек на лодке,голосование ( 24-6 )
  1. поддержка 6х6 игроков
  1. другая система раздачи золота,так что если будут леаверы,то победа теперь не очевидна!
...и это только ключевые моменты,подробнее все написано в чейнжлогах,ибо ОЧЕНЬ МНОГО
Вообщем думаю что последяя версия вас реально вставит даже если вы не фанат БС.В любом случае я показал как далжна выглядеть НОРМАЛЬНАЯ карта,а не то что всякие там доты...
Старый 21.03.2008, 14:52
Holm
Night Elf
offline
Опыт: 3,926
Активность:
Сначала посмотрю отзывы, затем скачаю...
Старый 22.03.2008, 07:48
Прэтор
грядут изменения
offline
Опыт: 12,645
Активность:
Мапа прикольная, я вообще люблю морские битвы так что мне понравилось. Имхо с орудиями перебор, хотя хз, буит время обязательно пошпилю в эту карту.
Старый 22.03.2008, 13:57
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:38.