XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
Карта LOTR:Rohans Battle
ДА Я ЗНАЮ, ЧТО УЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ПРОЕКТ!!!Но я начал делать свою карту до того, как это узнал!

Что из себя предстовляет карта-это карта с симпатичным(на мой взгляд) рельефом жанра Дефенд (охраняется замок и король рохана). На тебя прёт куча орков, у тебя герой(всего пять ироков и пять героев)Есть исчо пара весёлых фишек, но они в целях консперации они не разглашаются. Карта готова на 95%.

Что мне надо, а мне надо чтобы мне подсказали какие-нибудь задания(не для меня, а для игроков) и исчо какие-нить фишки, а то играть аЦЦки СКУЧНО!

Вот скрины:

<Нелья тут свои сайты распространять, юзай официально разрешенные хостинги картинок> - прим. GadenbIsh

Отредактировано GadenbIsh, 09.04.2007 в 23:55.
Старый 31.03.2007, 18:33
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
ландшафт не сказал бы что очнь хороший но и не плохой, немного плосковатый имхо... А скрины лучше на хостинг, а то на твойм сайте они маленькие больно...
Старый 31.03.2007, 18:47
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
Ак увеличить можно, а рельеф я доработаю, делал давно.
Старый 31.03.2007, 19:34
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
Кто-нить что-нить напишет или карта останется безнадёжно скучной? Кста нужен чувак, который сможет конвертировать модель из БФМЕ2 (варг).
Старый 09.04.2007, 12:14
EA_tm_GoReC

offline
Опыт: 1,489
Активность:
Я могу тебе сказать, допустим для оригинальности добавь модель слона на велосипеде........:)
А если серьёзно - давай ты сделаеш карту до конца, кинеш в архив, там её проверят, зальют на сайт, потом уже конкретно я скажу чего мало, мож дам идей, мож найду баги и т.д
Как можно дать тебе идею если не видиш конкретную карту?
Старый 09.04.2007, 19:45
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
ok
Старый 09.04.2007, 20:52
ahtiandr
3d artist
offline
Опыт: 7,535
Активность:
У меня есть одна идея ! Расставь на мапе поля и когда юниты в них стоят , то получают бонусы . Например на горе + к защите , редом с горой - к защите . В лесу видимость уменьшается . Это придаст реализма . Еще можно добавить реализма к бою . Например , если герой делает крит , то пративник сразу умерает , правда шанс на крит очень маленький . Если у юнита 50% , то он замедляет ход . Ну я думаю ты понял мою идею . Героев сбалансируй как следует . Добавь кинематикс .
Старый 09.04.2007, 21:24
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
ну мона ак сделать
Старый 09.04.2007, 21:27
Samurai689
Разиэльчег
offline
Опыт: 2,132
Активность:
CASHIS, посмотрел рельеф, работа с тайлами мне понравилась, а вот декор расставлен немного кривовато, имхо.
Старый 09.04.2007, 22:38
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:03.