XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Добавлять технику тиранидам?
Да 2 33.33%
Нет 4 66.67%
Голосовавшие: 6. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
WaiTeR
Wolf Team
offline
Опыт: 1,195
Активность:
Andreyka:
сделать таймер, и если десантники не улетят, то погибнут.
Тогда нужно добавить всяких заданий: найти источник энергии, найти такие-то минералы, собрать столько-то образцов, исследовать такую-то часть астероида и тп и тд. Причём всё это при постоянном потоке врагов, но это страшно сильно напоминает карту "ключ к жизни", тока сюжет другой.
Andreyka:
сделать все из ледяных глыб.
Не боишься что он строения и деревья уберёт, а иглу поставит?
Старый 22.04.2010, 16:56
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Evgem1us,
по поводу игроков спасибо=) заметил)) щя добавлю в главную
Kakashi23,
Видео скоро будет))
Andreyka,
На первом скрине видно, что сделано от силы 5% ланда.
ты совсем слепой да?
хороший рельеф, сконструированный по способу LLLурик'а
это рельеф созданный из декораций, и возвышенностей которые не отображаются на миникарте=_=
Овощь,
По поводу идей если есть подкинь))
Вообщем ставлю опрос против кого будут))
WaiTeR,
своё ИМХО при себе оставь, по поводу проэкта
Старый 22.04.2010, 18:07
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,881
Активность:
zZzArTeSzZz, как всегда я за реализм! Даешь патроны! Даешь напряженку с патронами! Даешь много тупых врагов! Какой то афтерлайв 40 к...
На счет библярия, думаю он не уместен, ибо моделька его одна, всегда с 1 оружием, переделывать тебе 10 вариаций не будут, или 10 аттачментов, ну конечно же если ты моделььки умеешь делать, то я конечно за =).
Старый 22.04.2010, 20:38
Andreyka
DxC
offline
Опыт: 1,674
Активность:
zZzArTeSzZz:
Andreyka,
На первом скрине видно, что сделано от силы 5% ланда.
ты совсем слепой да?
Да нет, не я.
zZzArTeSzZz:
Возможность бегать под водой(имитация эффектами) под водой можно найти тайники в пещерах.
Астероид, вода, ага. Назови это спутником планеты или погугли про астероиды. и больше не тупи
Старый 22.04.2010, 22:03
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Andreyka,
Мля ты совсем древесина? ЛАНДШАФТ ИЗ ДЕКОРАЦИЙ КОТОРЫЕ НА МИНИКАРТЕ НЕ ОТОБРАЖАЮТСЯ!!!!!!
А насчёт воды - На Плутоне разве нет воды? он вообще считается астероидом....
zZzArTeSzZz добавил:
Овощь,
Ну это само-собой=) реализм вперемешку с фантазией))
Старый 22.04.2010, 23:34
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
А с каких это пор на астеройдах растут деревья и лежит снег??? Сделай атмосферу астеройда(много камней, залежей всяких металлов, газы струящиеся из под земли, ёще круто будет, если сделаешь обрывы в космос, как в старкрафте) чтоб чувствовалось что астеройд, а не тундра какая-то.
Старый 22.04.2010, 23:42
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
jeD_wc3,
Имей фантазию.. и читай предыдущий пост Плутон- фактически астероид и он состоит из льда и воды, а с деревьями мю я и переборщил=)
zZzArTeSzZz добавил:
Ждите больших апдейтов на завтра
Старый 22.04.2010, 23:47
jeD_wc3
Изучаю C++
offline
Опыт: 4,038
Активность:
zZzArTeSzZz, плутон это хорошо, но когда используется снег, то атмосфера создаётся, как будто у плутона атмосфера, как у земли. Светло очень для планеты астеройда. Нужно ощущение открытого(почти) космоса
Старый 22.04.2010, 23:52
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
jeD_wc3,
Да ёлки палки скрин посмотри игровой и это там такое освещение +_+
Старый 22.04.2010, 23:54
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
zZzArTeSzZz:
Дерево улучшений:
Bolter! (0 lvl)
-Heavy Bolter!! (5 lvl)
--Melta gun!! (10 lvl)
---Heavy Melta gun!! (15 lvl)
----Laser canon!! (20 lvl)
-----Rocket launcher!! (25 lvl)
------Plasma gun!! (30 lvl)
-------Heavy plasma gun!! (35 lvl)
Тоесть, в игре будут 9 игроков, персонажи которых не будут ничем отличатся, кроме уровня? А не лучше сделать классовую систему? Мир Вахи это позволяет. Хотя бы 3 класса: стандартный, технодесантник и апотекарий. Первому дать дерево улучшений (кстати, дерево по своей природе должно быть нелинейным, чего у тебя не наблюдается), а в дерево поместить разновидности: штурмовик, разведчик, разрушитель, терминатор и т.д. Технарю дать возможность крафтить и чинить; к примеру, собрать из болтера, видеокамеры и коробки от пайка турель Тарантул)) А медик, само собой, будет хилить, воскрешать и колоть другим разные занимательные жидкости, типа адреналина для повишения реакции и т.д. (типо, бафы).
И еще, мой вариант завязки и обьяснения противников. Когда корабль КД пролетал мимо астероидного кольца, они вышли на сигнал бедствия десантников, который поступал с астероида с именем Мгла. Во время попытки проверить сигнал, корабль попадает в аномалию и сам терпит крушение на астероиде. Как оказалось, сигнал был ложным, и создавали его демоны, появившиеся на астероиде из варпа. Аномалия тоже их рук дело. а делалось это для того, чтобы извратить разумы потерпевших крушение КД и пополнить ряды хаоситов. И это был далеко не первый случай. На астероиде погибло немало кораблей космодесанта. Итого, выжившие бродят по астериоиду в поиске других мест кораблекрушений, собирают уцелевшие детали от сандерхоуков и таскают к своему, чтобы починить, попутно собирая экипировку павших товарищей. В качестве врагов можно сделать демонов, обезумевших КД и, под конец, самых хаоситов, которые пришли, чтобы собственноручно разобратся с слишком живучими бывшими собратьями.
Чем мне нравится идея, это тем, что обьясняется присутствие снаряжения на астероиде, развитые враги, а также метод починки корабля.
И вот еще. Можно вообще сделать, чтобы в корабле были одни разведчики (служба в космодесанте начинается именно с этой должности), а по ходу игры они будут собирать лучшее снаряжение, и, собрав необходимую экипировку, могут поменять класс (броня, болтер и ранец для штурмовиков, тяжелий болтер и броня для разрушителей, камуфляж и снайперка для продвинутых разведчиков и т.д.), тоесть, эта миссия будет для десантников как бы испытанием, в ходе которых они станут полноправными представителями Ордена. В комплект предлагаю дополнение к названию карты: "Мгла: Крещение Кровью"
З.Ы. знаю, что накатал слишком много, но, вижу, идей у тебя немного, вот и решил помочь
Старый 23.04.2010, 02:12
WaiTeR
Wolf Team
offline
Опыт: 1,195
Активность:
Кстати пока полностью не признают, что плутон не является планетой.
Юпитер, сатурн, уран, нептун, плутон - это газ (ну ещё заледеневший газ) и всё (причём там находятся водород, метан, углекислый газ и кучу других газов)
Ждём нового необыкновенного.
Кстате за тиранидов большинство, кажись именно они и будут против кд.
Старый 23.04.2010, 07:39
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
скрины ужас сосвсем не круто(
Старый 23.04.2010, 07:43
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ужасные противные тайлы кторые не сочитаются а лагд это возвышенности и т.д
Старый 23.04.2010, 20:20
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Kakashi23,
=)
16GB,
Ну если честно астероид не должен быть идеальным=)
Я те говорю, когда проэкт будет готов, он будет уникальным
P.S. через недельку- две открытую бету выложу
[+] замечание от XimikS: грубо

Отредактировано XimikS, 23.04.2010 в 22:04.
Старый 23.04.2010, 20:43
Andreyka
DxC
offline
Опыт: 1,674
Активность:
zZzArTeSzZz, интересно будет посмотреть на бетку. Возможно у тебя выйдет что-то вполне играбельное. Удачи.
Старый 23.04.2010, 22:06
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
zZzArTeSzZz,
просто сам ледяной тайсет не нравиться воще (лучше бы как в русташах типо красный)
Старый 24.04.2010, 07:53
Fireshadow

offline
Опыт: 1,800
Активность:
Я за тиранидов. х3. Проект интересный, но судя по скринам, ландшафт не ах ти. ><"
Старый 24.04.2010, 08:15
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
ну по идеи для мясо рубки он не решает но тайлы должны не напригать глаз (меня напригают)
Старый 24.04.2010, 08:21
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Повторюсь: скриншоты сделаны на скорую руку, по просьбам, и не были обновлены
zZzArTeSzZz добавил:
Ждите беты=)
Старый 24.04.2010, 16:13
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:38.