XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Добавил скринов с последних игр по сети в шапку темы. Также добавил туда раздел "Новости", теперь вы можете следить за ходом событий там. Предстоит еще некоторая работа, поэтому выход бета версии немножко запоздает.
Stefler, ну наверное с сюжетом может и попрошу помочь, но и то не знаю еще. А вот ролик 100% делать не буду, но спасибо за предложения.
Старый 20.03.2010, 03:48
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Gareth Emery, окай, если че в личку пиши!
Старый 20.03.2010, 08:54
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Очень мало красок и спецэффектов
Старый 20.03.2010, 09:48
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Я не сторонник книжек-раскрасок. Есть много нестандартных спеллов и эффектов от них и я считаю этого достаточным, нежели навешивание на все конечности различных аттачей, из-за которых серьезный свиду герой превращается в какого-то клоуна, если ты это имел ввиду.
Старый 22.03.2010, 01:16
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Поддержка ИИ: Есть (но возможно не будет)
кто-нибудь может мне объяснить, как такое вообще может быть? O.O
а описание полно ошибок.
Старый 22.03.2010, 02:54
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Bee:
кто-нибудь может мне объяснить, как такое вообще может быть? O.O
Я могу. Тут нечего объяснять, тестовый АИ создавался для проверки многих игровых режимов и фич, и в дальнейшем я планирую его убрать либо до нормальной доработки, либо вообще исключить из карты, т.к. он является довольно слабым и несовершенным. Кроме того, у меня сейчас нет времени на его дальнейшее развитие.
Bee:
а описание полно ошибок.
оО это сколько же? Две? Или может три? Если ты про слово "район", то можешь быть спокоен, т.к. можешь взять его в кавычки и поймешь его скрытый смысл.
Старый 22.03.2010, 03:19
bee
vjass.optimizer
offline
Опыт: 16,615
Активность:
Цитата:
Если ты про слово "район", то можешь быть спокоен

нет, я не про него. есть множество других грамматических ашипак
пропусти описание через word
Цитата:
Я могу. Тут нечего объяснять, тестовый АИ создавался для проверки многих игровых режимов и фич, и в дальнейшем я планирую его убрать либо до нормальной доработки, либо вообще исключить из карты, т.к. он является довольно слабым и несовершенным. Кроме того, у меня сейчас нет времени на его дальнейшее развитие.

что же, ясно
Старый 22.03.2010, 04:22
CeraRalaz
...
offline
Опыт: 48,115
Активность:
Gareth_Emery:
Я не сторонник книжек-раскрасок. Есть много нестандартных спеллов и эффектов от них и я считаю этого достаточным, нежели навешивание на все конечности различных аттачей, из-за которых серьезный свиду герой превращается в какого-то клоуна, если ты это имел ввиду.
Нет, я имел ввиду, что скастовав фаерболл, в противника должен лететь не скромненькая светящаяся фигнюшка, рассыпающаяся оранжевенькими искорками, а пламенная ШТУКОВИНА, поджигающая всё нафиг и взрывающаяся фонтаном пламени. И так по отношению ко всему
Старый 22.03.2010, 08:44
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
CeraRalaz, а ну тогда я тебя успокою - это все есть, видишь ли, не запечатлил просто при съемке)) Потом как будет возможность подправлю скрины.
Старый 22.03.2010, 16:01
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.