XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Открыть общий доступ дешевле и быстрее, чем делать отдельное подключение. У тебя всё равно всё есть, а так надо ехать в офис к прову и просить еще один IPшник и/или точку доступа. Тем более у тебя будет тогда 2 тарифа, то есть вдвое больше платить.
Спроси есть ли у них статика, то есть подключение без набора номера, включил, и инет уже есть. Адрес и шлюз вбивается в свойствах сети.
Там можно сразу несколько IPшек взять/купить, и через свич может каждый себе сделать независимый друг от друга инет.
У меня лично на работе 3 IP, и 1 точка доступа. С 1 IP выходят сотрудники и я сам. Так же могу из дома попасть на работу или подключится к БД. Ко второму IP подключаются другие филиалы. Третий пока в резерве. Но там один канал, но и тариф один, а не три.

Короче смотри сам. Везде есть плюсы и минусы. Если тебе нужен просто инет на другие компы, общий доступ гораздо выгоднее.
Если же нужен хостинг на все компы, бери статику, иначе придется заказывать еще точки доступа, а это новые расходы.
Старый 16.06.2010, 00:15
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.