XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
Драйвер для GeForce 8M Series
Возник такой вопрос:
у меня на ноутбуке видеокарта GeForce 8600m GS. Хочу переустановить винду, и, соответственно. ищу драйвер для видюхи. Собственно говоря, я уже нашел, но возникла проблема: на сайте с драйверами две версии - первая для GeForce 7M, 8M, а вторая для GeForce 8M, 9M, 100M, 200M, 300M. Есть ли между ними разница для моей видеокарты?
Старый 10.07.2010, 00:34
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Луче став
для GeForce 8M, 9M, 100M, 200M, 300M. Есть ли между ними разница для моей видеокарты?
или можно те поставить! но луче последний..
Старый 10.07.2010, 00:36
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Скорее всего, разница есть. Разница в том, что второй вариант поновее, а соответственно драйвера посвежее. Я бы выбрал второй вариант. Новые драйверы я бы посоветовал проверить до переустановки ОС.
Старый 10.07.2010, 04:03
_Red

offline
Опыт: 4,095
Активность:
Driver Genius в помощь
» многабукаф
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления поврежденных версий, обновления и удаления ненужных), имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т.д. База программы постоянно обновляется.
Старый 10.07.2010, 10:12
vit
кааааррл
offline
Опыт: 3,586
Активность:
lentinant, если ставишь семерку, то там ось сама все найдет
Старый 12.07.2010, 13:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.