XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Академия: форум для вопросов
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
1max_iron
Death Metal
offline
Опыт: 4,038
Активность:
Анти Чит
Помогите!Как сделать что-бы в карте не работали коды!????
Если можно пример!
Старый 26.03.2007, 23:35
Krol

offline
Опыт: 17,884
Активность:
1. Не мог бы ты задавать все эти вопросы в одной теме? Если у тебя они возникают сразу, тем более что вопрос не столь сложен. На сайте где то была наработка которая запрещает юзеру вводить читы. Хотя я когда делал карту с ботами то там был триггер когда у игрока столько то или больше золота, то дать ему предмет книжку. Если вводится читом большая сумма-то игра вылетала в ту же секунду.

Krol добавил:
Смотри здесь, мне кажется что ты этот раздел даже и не видел: http://xgm.guru/files.php?section=wc3&fc=4
Старый 26.03.2007, 23:43
Trok-Ferot
Silenced by Trok-Ferot
offline
Опыт: 80,259
Активность:
1max_iron, в барахолке поройся, там уже выкладывали.
Старый 26.03.2007, 23:45
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
1max_iron нет возможности запретить вводить игроку читы, просто есть некоторые наработки которые находят в игре изменения найболее похожие на действия читов и в большинстве случаев делают "выход" из игры. Но эти наработки не для всех читов т.к. некоторые читы вычислить невозможно :(
Старый 26.03.2007, 23:55
gildmaster

offline
Опыт: 11,268
Активность:
Можно сделать так(пример):Событие-игрок вводит сообщение(тут код)действие-игрок проигрывает.
Делать это морочно и долго, но зато деёствено.
Старый 27.03.2007, 05:20
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
Цитата:
Сообщение от gildmaster
Можно сделать так(пример):Событие-игрок вводит сообщение(тут код)действие-игрок проигрывает.

Ни хрена так ни сделать, я уже пробовал! И кстати насчёт вычисления читов, есть CheMax
Старый 27.03.2007, 06:49
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
Ни хрена! всё равно работать не будет.
Старый 27.03.2007, 07:11
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Цитата:
Ни хрена так ни сделать, я уже пробовал!
Иди и попробуй еще раз
Старый 27.03.2007, 07:18
CASHIS
Jack |>eveloper
offline
Опыт: 789
Активность:
Я забил на эти читы, у меня из-за них и фаталы были и чё только небыло, хотят люди читерить дак пусть...
Старый 27.03.2007, 07:27
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=243 - античит by Sergey, система оригинально отслеживает использование читов.
Специально для всех, кто начнет говорить про Cheats.j - к игровым читам, которые работают, этот скрипт не имеет НИКАКОГО отношения, вот цитата из jass api:
Цитата:
Debug
debug statement
Any set, call, if then else, and loop statement can be prefixed with debug. This implies the statement is only executed if an game-internal debug flag is enabled. You probably can't turn it on unless you work for Blizzard.

FellGuard добавил:
как многие помнят, все ф-ии из Cheats.j у нас с префиксом Debug. И вероятно, ф-ия Cheats.j вообще не инициализируется в non-debug режиме. Вероятно, флажок этот можно было бы включить воспользовавшись прогой класса Artmoney, но это на любителя, и сам я не пробовал и не буду (ибонех)

FellGuard добавил:
гм, а возможно если все скопировать в blizzard.j то все будет работать) ибо как я только что посмотрел, глобалки там формата bj_..., так что возможно Cheats.j - ни что иное, как вырезаный кусок blizzard.j, который кусок близзы юзали для дебага
Старый 27.03.2007, 07:43
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
Цитата:
Сообщение от FellGuard
Например, читы типа Greedisgood или Keysersoze просто отлавливай как строку введленную игроком
- сам сначала попробуй! НИКАКИЕ читы не отлавливаются событием "Введения строки". В Cheats.j я не видел ни одного трггера который мог бы отвечать за отключение читов, там в основном проверки на сотояние обьектов и есть функция по проверке работы читов, но я не говорю что не существует возможности отключить читы, но и не знаю как это сделать!
Старый 27.03.2007, 11:02
FellGuard
Losyash
offline
Опыт: 39,547
Активность:
Цитата:
В Cheats.j я не видел ни одного трггера который мог бы отвечать за отключение читов
Правильно. Просто памятуя о старых темах, где было множество вопросов относительно cheats.j я выложил примерную сводку по скрипту. Cheats.j - к игровым читам, которые работают, этот скрипт не имеет НИКАКОГО отношения
Цитата:
я не говорю что не существует возможности отключить читы, но и не знаю как это сделать!
http://xgm.guru/forum/showthread.php?t=243
Старый 27.03.2007, 15:18
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
в локальных играх читы не пашут
Старый 27.03.2007, 15:26
exAres
I love magic :)
offline
Опыт: 7,788
Активность:
FellGuard - я знаю что есть такие наработки но я имел ввиду "отключение" читов тем-более далеко не все читы можно вычислить!

Цитата:
Сообщение от FoK_KruGer
в локальных играх читы не пашут
- и что с того ? а если я кампанию хочу ?
Старый 27.03.2007, 15:39
DeT

offline
Опыт: 5,715
Активность:
См. наработку Сергея..
Старый 27.03.2007, 16:09
RED28
Kicked by %
offline
Опыт: 1,936
Активность:
Цитата:
Ни хрена! всё равно работать не будет.


Я делал проигрыш если вводили Warpten или Iseedeadpeople или Thereisnospoon или Pointbreak. На Гридисе не работает. Но например у меня в карте невозможно заработать более 20000 тысяч и поэтому делал триг. Если конечно кто знает, тот прибавит чуток и усе.
Старый 27.03.2007, 17:03
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 10:29.