XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Проекты> Готовые проекты> Мой Мир: Возрождение
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mikelandjelo

offline
Опыт: 0
Активность:
Ну моя оценка 7 из 10. HappyAndRu, ты конечно молодец, что сделал такую большую кампанию, но что-то мне подсказывает, что ты её сделал наспех. Ну всмысле не постарался. Отталкивание юнитов, падение в пропасть это необычно. Вся беда в том что это не спасает твою кампанию. Битвы с боссом. Почему арены без декораций? И ещё та где плитка "Затонувший Город". Музыку подобрал идеально. Это конечно +. Способности. Как их использовать? Возьмем к примеру "Перелом ноги".(Возможно она называется по-другому). Зачем её использовать. Ну будет он перемещаться хуже и что? Не лучше ли в это время порубить врага мечом? Кстати о магазинах. Почему на каждом уровне стоят вместе эти четыре магических кирпича?)))) Что они там делают? Зачем было пихать в сценарий планету Земля? Блокада орков-вот это граммотно сделано) А в остальном-беда( Почему ролики сделаны столь однообразно? Одна камера, обычный диалог. Это ведь скучно. Вообщем если подробно изучить кампанию, то можно увидеть массу недочетов) Но у тебя есть ПОТЕНЦИАЛ! Важно не знание, а умение им пользоватся. Вот в чем проблема)
Старый 27.07.2011, 10:44
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Mikelandjelo:
но что-то мне подсказывает, что ты её сделал наспех.
Год ее делал, какой же это наспех?
Mikelandjelo:
Почему арены без декораций? И ещё та где плитка "Затонувший Город".
ну тут я действительно конкретно выдохся, самые лучшие главы первые конечно же.
Mikelandjelo:
Возьмем к примеру "Перелом ноги".(Возможно она называется по-другому). Зачем её использовать. Ну будет он перемещаться хуже и что?
ну его в теории можно закидать магией, но согласен, что способности не ахти, сейчас бы все по другому уже сделал бы.
Mikelandjelo:
Почему на каждом уровне стоят вместе эти четыре магических кирпича?))))
а как магазины еще было реализовать?
Mikelandjelo:
Зачем было пихать в сценарий планету Земля?
по моему неожиданный поворот сюжета)
Mikelandjelo:
А в остальном-беда( Почему ролики сделаны столь однообразно? Одна камера, обычный диалог.
работа итак проделана немалая, на такое у меня сил бы не хватило.
Mikelandjelo:
Но у тебя есть ПОТЕНЦИАЛ! Важно не знание, а умение им пользоватся. Вот в чем проблема)
спасибо. потенциал может и есть и многие свои ошибки я учел, но вот только вдохновения вторую часть делать нет уже.
Старый 27.07.2011, 18:50
multik

offline
Опыт: 4
Активность:
Пожалуйста, подскажите как пройти место с рычагами в 7 главе(побег из тюрьмы).
Старый 07.08.2011, 17:25
dizcats

offline
Опыт: 34
Активность:
multik, Их надо задействовать все в определенном порядке. Сначала левый нижний потом левый верхний потом правый верхний потом правый нижний.
Старый 12.08.2011, 21:36
Makeba

offline
Опыт: 27,010
Активность:
Кстати, в седьмой главе лежит драгоценый камень, и перед ним яма. Никто не знает как его достать, и что он даёт?
Старый 05.09.2011, 18:50
Mikelandjelo

offline
Опыт: 0
Активность:
HappyAndRu:
работа итак проделана немалая, на такое у меня сил бы не хватило.
Так ты кампанию делал, или хз что?
HappyAndRu:
ну его в теории можно закидать магией
Один удар мечём и то будет эффективней чем эта бредовая способность
HappyAndRu:
по моему неожиданный поворот сюжета)
Скорее бредовый поворот
HappyAndRu:
а как магазины еще было реализовать?
Фантазии не хватило? Плохо.
HappyAndRu:
ну тут я действительно конкретно выдохся
Признай, та арена, то ещё дерьмо.
Старый 11.09.2011, 16:46
vasex
overdigger
offline
Опыт: 7,329
Активность:
Второй части не будет? Жаль =(
Старый 18.09.2011, 22:44
Mihahail
๏̯͡๏
offline
Опыт: 17,766
Активность:
vasex, извини, но разве не очевидно, что автор оставил открытый финал?
Старый 18.09.2011, 23:25
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
vasex прав. второй части не будет. да и если бы была, то сюжет был бы самостоятелен, а не продолжением первой части, так, что нету там открытого финала)
HappyAndRu добавил:
П.С. вполне возможно, что я доведу до блеска эту кампанию и добавлю несколько бонусных миссий, если это еще кого-то интересует.
Старый 19.09.2011, 18:59
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
HappyAndRu, меня очень даже интересует. Только смени модельки магазинов, подправь способности(куча ненужных) и добавь чего нибудь новенького.
Старый 19.09.2011, 19:15
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
опять проходить старую не очень хочется, хоть кампания эпик, нам бы тогда приквел, что ли
Старый 19.09.2011, 22:14
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
BelDm:
Только смени модельки магазинов
скорее всего их вообще не будет и надо будет покупать вещи в конце миссии.
BelDm:
подправь способности(куча ненужных)
та да, там вообще беда, надо много чего исправлять.
Еще планирую переделать диалоги, убрать ошибки, петросянщину и прочее.
Ну короче много чего еще.
Старый 20.09.2011, 12:25
mediv
В печали...
offline
Опыт: 1,558
Активность:
HappyAndRu, ты молодец. Кампания очень понравилась. Музыка везде в тему. Интересный и занимательный геймплей. Ты проделал огромную и главное - качественную работу. Есть конечно и минусы. Такие например, как бестолковые способности(не все конечно), высокий уровень сложности и ещё пара недочётов. А именно: глюк с бронёй и ещё такая вещь: в миссии, в которой нужно совершить побег из тюрьмы, есть платформы, по которым нужно прыгать, так вот последнюю платформу просто не видно. Мне пришлось открывать кампанию в редакторе, что бы разобраться, куда прыгать. Что касается сюжета: здесь трудно что-либо говорить. Я считаю, что задействовать наш мир в сюжете не очень уместно, но это уже дело автора. Моя оценка 8.5/10. Очень хотелось бы вторую часть.
Старый 18.12.2011, 23:50
Garfor

offline
Опыт: 1,483
Активность:
От души очень понравилась кампания!
Старый 21.12.2011, 19:01
Mbl_BCE_yMPEM

offline
Опыт: 4
Активность:
подскажите пожалуйста как в пятой главе получить сокровище? (это там где светлячков (в оригинале камни) разставить нужно)
Старый 19.06.2013, 10:45
Lissa

offline
Опыт: 8
Активность:
Народ.
Третья глава. Цифровой код кто подскажет к двери?
Старый 08.10.2013, 19:59
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.